-Метки

1 мая 23 февраля 8-е марта 9 мая Фаина Раневская август анекдоты афоризмы байки блогдизайн бродилка бродилки валентинки валентинов день вера вербное воскресенье весёлые аткрытки весёлые картинки весёлые тексты весёлые фотки весна видео виктория кирьянова возраст война грусть двое день россии дети дети говорят дождь женщина женщины живопись животные жизнь забавные тексты здоровье зима ии иллюстрации интересно интересное интересности искусство история камин карикатуры картинки клип-арт кнопочки - переходы кнопочки-переходы ковид коллаж котоматрица кофе кошки красота креатив крещение кулинария лето лирика любовь люди маразмики масленица медовый спас мудрость мудрые мысли музыка музыкальная открытка напитки новый год он и она ореховый спас осень открытка открытки отношения память пасха патриотизм пейзажи песни песня плеер плееры поздравление позитив покров полезности политика поэзия приметы природа проза разделители рамка рамки рецепты блюд рисунки рождество романтика россия сатира сво сказка сказки снег собаки ссылка старый новый год стихи схемы схемы оформления счастье тексты украина факты фарфор февраль фото фш ха-хатунчики ха-хотушки хахотушки художник художники хэллоуин хэллуин цитаты чай человек чистый четверг чувства это интересно юмор яблочный спас

 -Рубрики

 -Цитатник

༺♱༻ О Вере ༺♱༻ - (3)

Для Вас! - (0)

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА (цитата сообщения your_duckling и Valentina begi) - (0)

ДИЗАЙН ДНЕВНИКА Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. ...

Книга о вкусной и здоровой пище - (1)

Книга будет пополняться

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЖИПСИ_-_Тасик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10085






ОВОЩНОЙ ПРИКОЛ... (Vegetable Art Photo Slide )

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 17:47 + в цитатник



Метки:  

Ужасная красота скульптур Криса Кукси (Kris Kuksi).

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:46 + в цитатник


Его работы действительно завораживают, но некоторым такая магия может показаться сродни гипнотического взгляда удава на кролика. По словам самого Криса, он показывает все скрытые страхи человечества.

"СМОТРИМ"




Метки:  

Бабка и "антивирус"...

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 10:37 + в цитатник


Недавно в аптеке валялся народ
От приступа хохота зверского –
Бабуля нахально пролезла вперёд…
Купить «Антивирус Касперского».
Аптекарша смех постаралась сдержать,
Боясь, что бабуля обидится,
И чтоб отвязаться, решила сказать:
«Поставок пока не предвидится».

"Дальше"



Метки:  


Процитировано 1 раз

Забавные иллюстрации Питера Де Сев (Peter De Seve).

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 08:44 + в цитатник


Его работы известны нам, в первую очередь, по мультипликационным фильмам производства студии Уолта Диснея. А вот в США его также знают по большому количеству иллюстраций в журнале New Yorker. Более трех лет он оформлял обложки издания.

Питер Де Сев (Peter De Seve) родился и по-прежнему живет в Нью-Йорке. Мы назвали только один журнал, с которым он сотрудничал. Однако, на самом деле этот список довольно обширен. Хотя миру Питер известен как соавтор анимаций: «Рататуй», «Мулан», «Ледниковый период» и многие другие. Мы не будем напоминать вам героев этих мультов, а покажем менее известные его работы. Глядя на эти иллюстрации, уверяешься, что Питер обладает отличным чувством юмора. Хорошего настроения во время просмотра и после него!

Все картинки кликабельны.

"СМОТРИМ"




Метки:  

Волшебный реализм Радо Явора (Rado Javor).

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 07:58 + в цитатник


Мы бы могли не согласиться с жанром, который определил для себя этот словацкий художник и дизайнер, но, автор всегда прав. Радо увлекается цифровым искусством уже несколько лет, и с каждым годом его работы становятся все красивее.

Как вы уже, наверное, привыкли, мы не сможем вам рассказать ничего, кроме того, что он словак и живет постоянно где-то между Словакией и Великобританией. Радо Явор (Rado Javor) рисует не только ради удовольствия. Он принимал участие в создании нескольких компьютерных игр. Художник не акцентирует внимание на конкретном времени или интересе. В нашей подборке вы увидите прошлое, настоящее и будущее. А с учетом увлечения автора компьютерными играми – несколько рисунков из таких известных игр, как, например, Warhammer 40000.

Все картинки - кликабельны!
Жмём и рассматриваем.

"СМОТРИМ"




Чем лечится от простуды и других зимних бякостей... Можно по вкусу добавить ещё разных вкусняшек. Успеха, не болейте!

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 13:44 + в цитатник

Метки:  

Знаки предупреждающие, обучающие... и бессмысленные.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 13:36 + в цитатник


Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку смешных, глупых и просто в буквальном смысле необъяснимых знаков и объявлений. Вот уж действительно, фантазия человеческая не имеет границ.

"А ДАЛЬШЕ?"



Метки:  

Искусство Древнего Египта Art of Ancient Egypt (2-я часть). Слайд-шоу.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 03:27 + в цитатник


Смотреть лучше
в полноформатном режиме.


"СЛАЙД-ШОУ"





Метки:  

Это интересно!!! - Дом хоббитов в Уэльсе за $5200.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:54 + в цитатник


Даже не знаем, как реагировать на поведение Саймона Дейла (Simon Dale), который решил бороться с ипотечными проблемами по-своему. Он просто взял и построил дом для своей семьи в одном из сотен тысяч холмов Уэльса.

"ДАЛЕЕ"




Метки:  

Выставка скульптур у моря «Sculpture by the Sea».

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:51 + в цитатник


В ближайшее воскресенье закроет свою работу одна из самых масштабных выставок скульптур у моря на территории Австралии. Пятнадцатое по счету мероприятие снова порадовало жителей Сиднея красотой и оригинальностью.

Фестиваль скульптуры традиционно проходит на побережье Тихого океана между пляжами Бонди и Тамарама, с протяженностью около двух километров вдоль берега. Как и раньше, мероприятие носит статус международного и в этом году гости выставки смогли наблюдать более ста скульптур, изготовленных из различных материалов, начиная с железа и заканчивая стеклом. Ежегодно, этот ивент посещают не менее полумиллиона человек. Скульпторам безусловно интересно само мероприятие, но интерес повышается еще сильнее оттого, что спонсоры определяют в различных номинациях победителей и обещают денежные призы. Каждый участник получает по $2000, а у победителей в номинациях призовые могут составлять от $10000 до $70000.

ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ

"СМОТРИМ"




Метки:  

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:17 + в цитатник


***
Оптимизм — это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо.
***
Тоска от того, что ты никому не нужен - ничто, по сравнению с ужасом от того, что все тебя хотят поиметь.
***
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
***
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.
***
"А ДАЛЬШЕ?"



Метки:  

Анекдоты для субботы...

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:14 + в цитатник



***
C какой же завистью смотрят на меня люди, когда я покупаю резиночки для
денег. Они даже не подозревают, что этими резиночками я креплю к
заварному чайнику крышечку, чтобы не слетала.
***
- Папа, а кто такие гомосеки?
- Сынок, тебе ещё рано знать... Вот подрастёшь - мы тебе с мои мужем и
расскажем...
***
Муж говорит жене, вернувшейся с работы:
- К нам сегодня из дома престарелых приходили...
- И ты им, конечно, что-то дал?!
- Ну, конечно, твою маму...
***
Под окнами роддома.
- Люся!!!
- Что?!
- Люся, кто?!
- Да подожди ты!..
***
"Читаем далее"



Метки:  

Искусство Древнего Египта Art of Ancient Egypt (1-я часть). Слайд-шоу.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:05 + в цитатник


Смотреть лучше
в полноформатном режиме.


"СЛАЙД-ШОУ"





Метки:  

Цитаты из школьных сочинений.

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты из школьных сочинений





***
Графиня ехала в карете с приподнятым,сложенным в гармошку задом...
***
Князь Неклюдов был светским человеком и мочился духами...
***
Увидев,что они долго целуются, няня решила к ним присоединится...
***
Топор выскочил из колена и нечаянно дал ему по зубам...
***
Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой и взяли с собой только необходимое:картошку,палатку и Марию Ивановну...
***
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал...
***
Далее



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Продолжаем предновогоднюю тему. Праздничные рецепты. Салаты на новый год. Как украсить новогодние салаты.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаем предновогоднюю тему. Праздничные рецепты. Салаты на новый год. Как украсить новогодние салаты.

Праздничные рецепты. Салаты на новый год. Как украсить новогодние салаты

Салат «Новогодний» 

Ингредиенты:
Филе индейки (или курицы) – 300 гр.            
Сыр – 100 гр.
Яйца – 5 штук
Чернослив – 150 гр.
Грецкие орехи – 100 гр.
Майонез
Соль

Филе сварите, дайте остыть, нарежьте на небольшие кусочки. Натрите на терке сыр и вареные яйца (белки и желтки отдельно). Чернослив распарьте в горячей воде, промойте и мелко нарежьте. Орехи измельчите. На дно салатницы выложите филе, посолите, смажьте майонезом. Поверх уложите слоями желтки, чернослив, сыр, орехи. Майонезом промазывайте каждый слой. Поверхность салата засыпьте желтком, из белков "сформируйте" снеговик, глаза сделайте из горошин черного перца, рот и нос из кусочков морковки.

Салат «Скоро Новый год»

Ингредиенты:

Картофель – 3-4 клубня                            

Крабовые палочки – упаковка 200 гр.
Тертый сыр – 150-200 гр.
1 яблоко
Маринованные огурцы -1-2 штуки
Яйца – 3-4 штуки
Майонез
Для украшения - Зерна граната 

Картофель и яйца отварите, остудите, натрите на терке. Огурцы, крабовые палочкии яблоко мелко нарежьте. В салатник слоями выложите продукты, смазывая майонезом, соль и перец можете добавлять по вкусу:

1 слой – картофель

2 слой – огурцы

3 слой – крабовые палочки

4 слой – яйца

5 слой – яблоко

6 слой – сыр

Украсьте салат зернами граната, выложив их в виде часов. Выложенные стебельки укропа будут выглядеть как елочные ветки.


Читать далее...

Метки:  

Тоннель любви.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоннель любви



В теплое время года, когда распускаются в полную силу листья на деревьях, зеленое одеяние растущих рядом друг с другом деревьев образуют сказочный зеленый туннель вокруг километрового отрезка железной дороги. Украина, Ровенская область, Клевань.

Далее

Метки:  

Насекомые ,флеш картинки.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Гордеюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насекомые ,флеш картинки.

Божья коровка


[flash=700,550,http://www.zxtx.org/user/yiyi/html/flash/281.swf]
ЗДЕСЬ далее...

Метки:  

Удивительные релаксации.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные релаксации



Удивительная релаксация - просто выбирайте и смотрите, слушайте!





Метки:  

Подборка мини-открыток с кодами.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка мини-открыток с кодами

 
Подборка Мини-Открыток с Кодами .
Автор открыток "Ленусик"


ДАЛЕЕ

Метки:  

Ассорти новогодних ссылок.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Идеи для маленькой квартиры.

Среда, 16 Ноября 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для маленькой квартиры.

Нет универсальных советов, как сделать свою квартиру уютной и удобной для жизни. Это потому, что под комфортом и уютом, каждый подразумевает свое: кто-то мечтает о просторном светлом пространстве, в котором минимум деталей, а глаз отдыхает на ровных светлых стенах, а для кого-то лучшая обстановка - мебель из детства, и чем ее больше сохранилось, тем лучше. Кому-то хочется создать у себя в городской квартире почти деревенский дом, а кто-то мечтает о жилье из будущего, похожем на межпланетную станцию.

Как увеличить жизненное пространство в небольшой квартире? >>>


Метки:  

Оставаться в форме. Учимся танцевать!

Среда, 16 Ноября 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оставаться в форме. Учимся танцевать!

Предлагаю  потанцевать, точнее  - поучиться. Многие по каким-то причинам не могут ходить на курсы, а я хочу  предложить поучиться дома возле зеркала, включив музыку. Танцуйте!  Это поможет  быть всегда в форме, здоровой, и уверенной в себе!!! Ну что, начнем!
"Бедра"

Танцуем и стройнеем! >>>


Метки:  

ТЕОРИЯ МОТИВАЦИИ

Среда, 16 Ноября 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕОРИЯ МОТИВАЦИИ

Мотивация
Не зря техники мотивации так популярны в последние несколько лет. Мотивация поддерживает дух и побуждает к оптимизму. Мотивация действует – а вот как она действует, и какой вариант из популярных видов мотивации выбрать для себя, кратко описано ниже.
Читать далее...

Метки:  

Сумерки... Евгений Лупшин

Среда, 16 Ноября 2011 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумерки... Евгений Лупшин

Далее...

Метки:  

Скульптуры из зубочисток.

Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры из зубочисток

Вот такие интересные скульптуры из зубочисток создал Скотт Вивер (Scott Weaver). Он занимался этим проектом целых 35 лет, за которые создал огромную кинетическую скульптуру более чем  из 100 зубочисток. Скульптура получила название Rolling through the Bay  и представлена в виде города Сан-Франиско, таким каким его видит сам создатель  скульптуры Скотт Вивер.

3925073_RollingthroughtheBay00 (580x700, 460Kb)

>>> далее 

Также читайте:

Креативные доллары от James Charles

Мандалы: осенние композиции из шишек, листьев и овощей от Кэти Кляйн


Метки:  

Когда в июне падает снег...

Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда в июне падает снег...

 (303x362, 1583Kb)
ОДА ЛЮБИМОЙ ПЕСНЕ

"Шёл снег, девушка не пришла на свидание к молодому человеку — классический случай, с кем не бывало…
МОЖЕТ быть, именно поэтому песня Сальваторе Адамо «Падает снег» тоже стала почти классикой. Шлягер, написанный почти полвека назад, до сих пор продолжает звучать в самых разных странах мира. Дрожащий голос Адамо щемит сердце, потрясающая мелодия и непонятные французские слова рвут душу надвое: «To-ombe la nee-e-ige…» Для непосвящённых: песня про то, как парня девушка «продинамила», да ещё и снегом сверху присыпало.

ОГРОМНЫЙ дом Сальваторе Адамо под Брюсселем гостеприимен и добр, как и все, в нём проживающие. Внушительных размеров лабрадор Анатоль молча принёс корреспонденту «АиФ. Европа» своё одеяло — шёл дождь, и было слегка прохладно, горничная — свежий кофе с бисквитами, а две кошки, помурлыкав, устроились в ногах, согревая лучше домашних тапочек. Через несколько минут появился и сам хозяин — «ангел французской песни», за плечами (или крылами) которого 80 миллионов проданных дисков…
Читать далее...

Метки:  

Дизайн"Новогодний"

Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tinochka1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн"Новогодний"






Название: Новогодняя 1
Автор: tinka1956
Создана: 16.11.2011 15:24
Скопировали: 65 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Изображение3 (355x357, 67Kb)

Метки:  

Дракон - группа Мельница.

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:10 + в цитатник




Группа «Мельница»
«ДРАКОН».

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.

ДАЛЕЕ



Метки:  

Мартиэль - "Песня ищущих".

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 01:26 + в цитатник

Разделитель

Пока еще мало верю,
Пока еще мало знаю,
Пока еще муть сомнений мне застит взор.
Но красный осколок сердца
Как лед под лучами тает,
Когда бездонная Полночь глядит на меня в упор.

Не все так легко и просто,
Не все так понятно и ясно.
По черным и белым клеткам тебя несет
Игра в "хорошо" и "плохо"
По чьей-то слепой подсказке
В надежде наивной пешки когда-нибудь стать ферзем.

Но если наш выбор - Полночь,
Но если наш выбор - Ветер,
Но если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит,
Надежда пути осветит,
А та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!

Не черный песок сомнений,
Не белый лед фанатизма -
Кровавый огонь исканий у наших ног.
Взовьется Звездой Стремлений
Священное Пламя Жизни,
Немеркнущим талисманом сплетения всех Дорог.

Но проклят, кто выбрал Полночь,
Но проклят, кто выбрал Пламя
И боль обожженных крыльев, и жажду знать:
Их жизни короче молний,
Им время стирает память.
Но только мятежность сердца не в силах никто отнять.

И если змеиным жалом
Ударит больное слово:
"Глупец, ты сгораешь напрасно, остановись!" -
Ты спрячешь в глазах усталость
И скажешь кому-то снова:
"Покой - это значит гибель, движение - значит Жизнь,
Покой - это наша гибель, полет - это наша жизнь".

Разделитель

La@Perla

Метки:  

Calvin Nicholls. Бумажный зоопарк. (Слайд-шоу, смотреть лучше в полноформатном режиме.)

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:51 + в цитатник
Рубрики:  Искусство
Креатив

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фрески Древнего Рима. Frescoes of the Ancient Rome. (Слайд-шоу, смотреть лучше в полноформатном режиме.)

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:48 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Удивительные места планеты Земля.

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:44 + в цитатник


Наша родная планета настолько необычна и разнообразна, что трудно найти человека, побывавшего хотя бы в половине мест, которые являются не просто уникальными, но еще и удивительно красивыми. Мы предлагаем вам рассмотреть эти места.

"ДАЛЕЕ"




Метки:  

Фестиваль рисования мелом «Sarasota Chalk Festival 2011».

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:42 + в цитатник


В американском городке Сарасота, что в штате Флорида, на днях завершился один из самых масштабных фестивалей для любителей и поклонников мелового рисунка. В общей сложности на фестивале побывали около ста тысяч зрителей.

"ДАЛЕЕ"




Метки:  

Искусство Древнего Рима. Art Ancient Rome. (Слайд-шоу, смотреть лучше в полноэкранном размере.)

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:35 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самые смешные, курьёзные и нелепые законы разных стран мира.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 11:47 + в цитатник




Непостижимые, часом невероятные, зачастую смешные, а иногда и откровенно тупые законы стран мира.
Улыбаемся вместе!

Самые смешные законы разных стран мира:

***
АНГЛИЯ - запрещено вывешивать кровать из окна.
***
НОВАЯ СКОТИЯ, провинция - запрещается поливать лужайки во время дождя.
***
КАНАДА, провинция Квебек - запрещено продавать маргарин желтого цвета.
***
АНДОРРА - запрещены адвокаты.
***
ЮЖНАЯ КОРЕЯ - дорожные полицейские обязаны сообщать начальству о полученных за день взятках.
***
ДАНИЯ - заключенные имеют право бежать из тюрьмы. Если их ловят, то не наказывают.
"СМОТРИМ"


Метки:  

Анекдоты для субботы...

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 03:30 + в цитатник



***
Возниклa проблемa - получили бумaгу для получения визы в США где требуется предостaвить спрaвку о том, что Вы не являетесь членом следующих оргaнизaций:
"Аль-Кaйедa"
"Ансaр aль-Ислaм"
"Движение Тaлибaн"
"Ислaмский джихaд"
"Бригaды мучеников Аль-Аксы"
"ХАМАС"
"Хизболлa"
Подскaжите, где, блин, офисы этих оргaнизaций в Москве!
***
"Хохочем далее"


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вечеринки восьмидесятых: как это было...

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:44 + в цитатник


Вашему вниманию предлагается подборка уникальных фотографий, сделанных на вечеринках в восьмидесятых годах прошлого века, когда деревья были большими, а у Джека Николсона было морщин меньше, чем фильмов, в которых он снялся:)

"СМОТРИМ"




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Алё, народ!!! Сёдня ж пятница!!!

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:38 + в цитатник

Метки:  

О русских... (Какими нас помнит и запомнит история...)

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:33 + в цитатник

Метки:  

Вулканические молнии. (Чем ни чудовища Аида, вырвавшиеся на волю?!)

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник


Вулканические молнии - это еще одна загадка природы, которую толком так и не удалось раскрыть ученым.
Ученые предполагают, что выбрасываемые пузыри магмы и пепел несут с собой огромный электрический заряд.
Выглядит это явление довольно необычно: черный дым и молнии, как будто вырывающиеся из этого густого облака.
"СМОТРИМ"




Метки:  

Поиск сообщений в ДЖИПСИ_-_Тасик
Страницы: 152 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь