Очень красивый, теплый, яркий и праздничный рисованный скрап-набор, посвященный Новому году и Рождеству! Здесь Вы найдете красавицу елку, украшенную светящимися герляндами, Санту, читающего письмо (а точнее длинную простынь желаемых подарков))), гору детских писем, рождественские композиции и горящие свечи, пряничного человечка и море новогодних елочных шаров, камин, дымоход и, разумеется, множество подарков (кукла, плюшевый медведь, бейсбольный мяч, бита и перчатка и т.д.).
Этот торт по вкусу немного напоминает шоколадную колбасу, которую мы готовили ещё в совковский период тотального дефицита продуктов. Но намного нежнее.
О непонятных европейцу вкусовых пристрастиях жителей Азии наслышаны многие, и хотя уже только одни их названия режут слух (шашлык из личинок жука-усача, сыр с личинками сырной мухи, сушеные гусеницы мопане с луком, вареные осы, шелкопряд, обжаренный с имбирем и прочие ползучая и летающая гадость, запеченная, зажаренная на углях, во фритюре и поданная с фруктами), все мы признаем, что все эти насекомые – отличный источник протеина, которого кстати в них больше чем даже в курином мясе. И кстати не один мой знакомый готов был бы рискнуть и отведать эти экзотические блюда, которые к тому же, как утверждают, еще и необычайно вкусны.
Я не отношу себя к подобного рода экстремалам и к своему желудку отношусь «бережно и нежно»))) А на названные деликатесы смотрю более менее спокойно. Но вот что у меня действительно вызвало изумление, так это средства по уходу за кожей лица, которыми пользуются азиатские женщины. Вот некоторые из них:
Здравствуйте, мои дорогие! Я к Вам за помощью и за советом.
Серьезно задумалась о покупке мультиварки: минимальное использование жира при приготовление блюд, удобные автопрограммы, которые позволяют значительно сэкономить время на приготовление пищи (занимайся своими делами, а она все спокойно приготовит), широкий диапазон блюд (от детских на пару, до тортов, картофеля фри и фондю), таймер на 24 часа…
В общем, плита, духовка, электрокастрюля, электросковорода, электрогриль, пароварка, медленноварка, фритюрница и фондюшница – «в одном лице». При этом, как рассказывают, блюда в мультиварке всегда получаются отменные.
Осталось только определиться с выбором конкретной модели.
Содержательная и качественная презентация, в которой Ваш малыш познакомится с такими духовыми инструментами как: флейта, гобой, орган, саксофон, туба, кларнет, фагот, английский рожок, волынка, тромбон, валторна, гармоника и баян. Каждая картинка, подписанная названием инструмента, сопровождается звуковым сопровождением: название данного инструмента и коротенькая, но известная мелодия в его исполнении.
Представляю Вашему вниманию три великолепных развивающих презентации для Ваших малышей. В стихотворной форме, приятным голосом автор (Кырчикова Дина) расскажет и покажет Вашим деткам основные цвета, познакомит с буквами русского алфавита и сыграет в игру "Отгадай кто это из Смешариков".
Качество всех презентаций отличное! Красный, спелый помидор,
Обратил к себе наш взор,
Про тюльпан нам тоже ясно,
Он такой же ярко-красный...
Очень нежный и сочный пирожок! Капуста получается как суфле - ОЧЕНЬ вкусно! К тому же готовится он легко и быстро - незаменимый рецепт для занятых хозяек.
Алый сок коралла, бездонное ночное небо с отблеском миллиона галактик авантюрина, теплота и нежность бирюзы, волшебство малахита и таинственный свет кошачьего глаза, чистота горного хрусталя и магия кахолонга, аметист и агат, лазурит и змеевик, оникс и тигровый глаз, гармоничное сочетание цвета, полудрагоценных камней и металла, акриловых элементов и винтажного декора - представляю Вашему вниманию удивительно талантливые, буквально пронизанные душевным теплом и любовью автора, работы.
Приятного просмотра!