-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИраЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 57) Косметичка_ОНЛАЙН Креативные_идеи Саморазвитие For_the_diary Классные_фоны Школа_Макияжа zdravy Народные_советы Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Вопросы_Батюшке Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно ТАЙНЫ_МАГИИ _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Интерьер Кулинарная_книга ЛиРу Уголок_психолога ПИАР_дневников накрасим_глаза Книжный_БУМ НАШ_САД Вкуснотища_и_только Фон_для_дневника Т_В_О_Й__С_Т_И_Л_Ь НЕ_ЖРАТЬ СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара Learning_English Living_stories Make_up УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Scrapbooking ВК_скрап ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Выгляди_на_100 Наши_схемы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым Скрап_набор Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 2249
Комментариев: 1301
Написано: 4597




 

Праздники сегодня Праздники Молдовы Православные праздники  GISMETEO: Погода по г.Кишинев

Линейки для форумов!


Сумочки, подушки из лоскутков

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки, подушки из лоскутков



>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Пэчворк, лоскутное шитьё

Метки:  

Новогодние свечи

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние свечи

Rp45597_large

Для декупажа на свечах не нужен ни клей, ни лак. По части материалов это самый экономичный декупаж.

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Свечи
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Декупаж
ПРАЗДНИКИ/Новый год

Метки:  

Новогодние коробочки "ёлочки"

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние коробочки-ёлочки

Готовимся к Новому году. Эта штучка не сложная, так что ещё вполне можно успеть тихими вечерами наделать таких столько, сколько нужно.


 

Схема
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год

Метки:  

Клубнично-малиновый торт

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубнично-малиновый торт

Клубнично-малиновый торт

Такого красивого и одновременно вкусного домашнего торта я еще не видела. Без сомнения, его можо назвать шедевром домашней кулинарии!

Смотрим рецепт

 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Клубочки ниток

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:27 + в цитатник

 Рецепт и фото с кулинарного блога Готовим с Валентинкой

Клубочки ниток

Нам понадобится: фарш куриный - 300 г, тесто слоеное бездрожжевое - 125 г, лук репчатый - 1 шт., соль, перец чёрный молотый, приправы - по вкусу, желток (для смазки) - 1 шт..

Приготовление: В куриный фарш добавляем мелко порезанный лук, травки-приправки, солим и перчим по вкусу, хорошо вымешиваем.

Тесто размораживаем, не очень тонко раскатываем (раскатываем в одном направлении!), режем на длинные тонкие полоски.

Из фарша делаем небольшие фрикадельки и обматываем их полосками теста, как будто наматываем клубок из ниток.

"Клубочки" складываем на противень, обмазываем яичным желтком и выпекаем в духовке при температуре 180-200 градусов до готовности.

 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая
КУЛИНАРИЯ/Закуски

Метки:  


Процитировано 3 раз

Кофе с пряностями

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:50 + в цитатник

 (450x338, 48Kb)

Получается приятный пряный кофе.

Ингредиенты: кофе свежемолотый - 2-3 ч.л., по щепотке душистого перца, гвоздики, корицы, ванилина, вода - 1 стакан.

Способ приготовления: Насыпьте кофе в турку, залейте кипятком. Как только закипит, добавьте специи. Количество специй можете варьировать по вашему вкусу. Снова доведите до кипения. Налейте в чашку. По вкусу добавьте сахар и сливки.

Рецепт dolphy с ПОВАРЁНКА.РУ

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Напитки

Метки:  

Лоскутные идеи

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные идеи из книги
Интересные лоскутные идеи "взяты" мной вот из этой книги
 (534x698, 107Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Пэчворк, лоскутное шитьё

Метки:  

Декор новогодних шариков

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро, скоро Новый год...Декор новогодних шариков.

Скоро, скоро Новый год...Декор новогодних шариков.

Автор Настина бабушка

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год

Метки:  

Биточки с сыром и грибным соусом

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:47 + в цитатник

 Рецепт и фото Фрау Марта с ПОВАРЁНКА.РУ

Вкусные, сочные и питательные!!! Угощайтесь на здоровье!!!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Паста с морепродуктами

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:11 + в цитатник

 Рецепт и фото Eva Grimm с ПОВАРЁНОК.РУ

Простое и быстрое дежурное блюдо для избалованных любимых домашних!             Не все знают, что любые морепродукты отлично сочетаются с чесноком и сливками, ну а нотка свежей зелени вообще выбивает все мысли из головы, кроме желания попробовать эту вкуснятинку.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда
КУЛИНАРИЯ/Рыба и морепродукты

Метки:  


Процитировано 3 раз

5 лучших соусов к макаронам!!!

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 ЛУЧШИХ СОУСОВ К МАКАРОНАМ!!!

Соус Песто

Ингредиенты:
150 мл оливкового масла
50 гр. тертого сыра пармезан
2 ст. ложки кедровых орешков
2 зубчика чеснока
пучок свежего зеленого базилика
соль, черный молотый перец

Способ приготовления:
Смешать в блендере натертый пармезан, кедровые орешки, немного чеснока и базилик, а затем по вкусу добавить соль и перец. Все это следует измельчить до получения однородной массы. После это, не выключая блендер, тонкой струйкой постепенно влить оливковое масло.
Топ-5 лучших соусов к макаронам (5 фото)

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Метки:  

Вырезаем из бумаги (новогодние поделки)

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезаем из бумаги. Новогодние поделки

Читать далее 

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год

Метки:  

Вышивка "Подсолнухи"

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Подсолнухи"

Схема
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ёлку сделаем мы сами!

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елку сделаем мы сами!

Итак, для желающих порукодельничать и создать простую, но оригинальную альтернативу живой ёлке, или просто добавить к новогоднему декору изюминку - рассказываю и показываю.

Для начала понадобится лист ватмана, скотч, нитки потолце, клей ПВА, плошка с водой, кисть, ножницы, гирлянда, маленькие ёлочные игрушки и рабочая одежда, чтобы не запачкаться (ПВА плохо отстирывается, когда высыхает). Для способа №2 используется сетка для цветов.
Новогодняя ёлка своими руками - способ №1
Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год

Метки:  

Свечи ручной работы

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свечи ручной работы. Много новых идей и МК

Набрела на общество свечелюбов и свечкоделов - показываю всем!

Да, и еще хочу здесь же сказать, свечной гель невозможно изготовить в домашних условиях!!! Сколько бы не ходил по интернету рецепт самостоятельного изготовления гелевых свечей из желатина, глицерина и танина - запомните, он НЕ РАБОТАЕТ! Так что любителям таких свечей придется покупать готовый гель в специализированных магазинах. А пока делаем свечи из обычного парафина... И смотрите какие! И много!

Свеча снег
Свеча с эффектом снега и инея.


Использовался синий и белый парафин. Что бы получить синий , я добавила в емкость с плавящимся парафином кусочек воскового мела нужного цвета. Чем больше кусок мелка, тем насыщеннее оттенок.
Расплавленный и равномерно покрашенный парафин, был вылит на пластиковый поднос, не смазанный подсолнечным маслом.

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Свечи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Альбом о Крещении малютки

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_якимова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закончила альбом о Крещении нашей малютки

Вот показываю, что получилось. Скрап - не скрап: я - не волшебник, я только учусь. Стиль?... "Всё красивое надену сразу" - столько красоты насмотрелась на скрап-форумах и у мастериц скрапбукинга, что все захотела собрать в один альбом. Хотелось бы знать ваше мнение...

Записи пишу дополнительно, вдруг кому пригодится. Вообще, перелопатила много сайтов по скрапу, такой тематики (Крещение младенцев) практически не нашла, собирала все по крупицам, с удовольствием делюсь:

1 разворот: Слева будут пожелания от родных (еще не приклеила)

последние поделки 010 (410x272, 32 Kb)

2 разворот: "Моей внученьке с радостью и любовью"         

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шаблон перекидного винтажного календаря на 2011 год

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать шаблон перекидного винтажного календаря на 2011 год
Стильный шаблон календаря "под старину" на 2011 год.
СКАЧАТЬ c depositfiles
СКАЧАТЬ c turbobit
СКАЧАТЬ c hitfile

 

Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Бумажные идеи
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  

Куколки, котики и другие поделки Patricia Lima, Португалия

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки, котики и другие поделки Patricia Lima, Португалия









>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Игрушки
РУКОДЕЛИЕ/Рукоделие для дома

Метки:  

Закусочный торт "Новогодний календарь"

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний календарь (закусочный)

    Очень замечательный закусочный тортик, актуальный к любому новому году. Готовится очень просто, все что надо сделать - собрать его и украсить, все компоненты готовы, надо только сварить яйца и порезать их и лук, остальное только выкладывать и намазывать. Поскольку торту надо пропитываться, удобно, что можно приготовить его заранее.


                                         

Смотреть рецепт
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Новый год
КУЛИНАРИЯ/Закуски

Метки:  

Картошечка -"гармошечка"

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошечка-"гармошечка"

 

Ужин на бегу,но симпатиШНО...                                   4vkusa.ru/blog/43122328957                                      Анна Гринюк              

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Метки:  

Поиск сообщений в ИраЖ
Страницы: 112 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь