-Метки

israel broytman Достоевский ЖЗЛ аполлинер арсений тарковский ахматова барды биографии бродский ван гог весна визбор врубель гении гоголь графика гумилев дао детские книги джаз дзен дзен и искусство дзен и любовь дон кихот есенин живопись здоровье иллюстраторы иллюстрация иосиф бродский калмаков карикатура клара цеткин книжная графика коты лариса миллер легенды лиру личности любовь маврина маленький принц марк шагал марсель пруст мой любимый город море музыка музыка слов музыканты и музыкальные инструменты наркотики насвай нико пиросмани новелла матвеева новый год о женщинах обри бердслей огюст роден окуджава орхан памук осень ошо павич полезное полезные онлайн сервисы поль элюар португалия праздники притчи притчи брейгеля просто так психология путешествия рецепты рукоделие руми русское саксофон символы скульпторы скульптура сон стамбул старые книги сумасшедшие суфизм суфии тайцзи тициан фото халиль джебран хокусай цветы ци бай ши чюрленис шагал щедровицкий эшер юмор япония японская гравюра

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Under_the_Light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1321

Аноним

Under_the_Light: Жорж Санд. Мечта о любви

18-08-2021 18:49 (ссылка)   Удалить
Феминизм сдох

Заказчиком феминизма главным образом выступают ТНК. Вторым игроком является государство. Для ТНК 1 баба выступает потребителем никому ненужного хлама 2 мужчина так же покупает хлам ТНК для обмена на секс, так как через феминизм запредельно завышена цена на бабу, а значит секс 3 фрустрированный дефицитом секса мужчина превращается в ничтожество, которое только ищет секс и не способно сопротивляться инокультурному вторжению, мигрантам 4 мигранты нужны для ТНК, так как они создают универсальный рынок, наднациональный рынок, в результате чего снимаются ввозные пошлины и универсализируются покупательские предпочтения, что сокращает издержки ТНК. Кроме того ТНК имеет геополитические амбиции, которым не суждено сбыться, так как национальный и расовый инстинкты сильнее, чем безнациональное потребление. Это подтверждает, например, факт нескрещивания белых и негров в США. Государству феминизм выгоден по пунктам 3 и 4 для ТНК, а еще баба представляет собой избирателя, который изберет кого угодно, хоть унитаз. Поэтому баб надо лишать избирательных прав.
ТНК:
1 Загнивают как любая монополия.
2 Не получится создать рынки сбыты в Африке, арабском мире, Латинской Америке от слова никак, то есть достигнут пик рынкообразования.
3 Имеют неадекватное восприятие реальности. Например, увольнения несогласных с толерастическими ценностями. Сама ТНК выбивает условие ее эффективной деятельности.
4 Представляет собой распыленную, перекрестную собственность, которой владеет никто, а значит она будет национализирована.

5 Деятельность по пропаганде троцкизма-феминизма начинает нести настолько громадные издержки для самого государства, так как происходит тотальная дебилизация, что от этой идеи приходится отказываться. Значит государства начинают ликвидацию ТНК, чтобы не рассказывали про их большой капитал, так как он просто спекулятивен. Национальные и расовые инстинкты непреодолимы, а лишь погасимы на время. Чем больше их давят, тем сильнее они вспыхнут снова. Будет такая резня, что негры еще 1000 лет не захотят никуда ехать даже за деньги. Собственно троцкисты их подставили, так как им ни до кого реально дела нет. Трамп, Брекзит это начало этого процесса.
6 ТНК имеет срок жизни как, например, любой политический режим, и их срок давно вышел. ТНК будут заменены менее глобальными игроками
7 Китай, который является производственной базой ТНК, имеет амбиции реваншизма и начинает просто отжимать производственную базу ТНК.
8 На перенос производственной базы у ТНК нет времени, нет и возможностей, так как другие нации не столь высокоорганизованы. Негр или араб не в состоянии трудится так, как китаец. Это одна из причин конфликта США и Китая, так как США в значительной степени под ТНК.
Государство не может как правило являться настолько сильным, чтобы поддерживать инфраструктуру пропаганды троцкизма-феминизма. Оно пользуется ею, но если она исчезает, то оно не будет воспроизводить ее. Исключение СССР, которого больше нет.
Существует историческая информационная заполняемость какой-либо идеи. То ест любая идеология может развиваться до какого-то предела, после чего она просто надоедает. Здесь же вообще одни минусы.

Главными признаками загнивания ТНК являются 1 усиление истеричной феминистической пропаганды как признак агонии. За последние годы статьи с заголовками об окончательной победе феминизма перешли всю разумную норму. Те, кто победили не нуждаются в таком истеричном доказывания этого факта. Это видно по российским бабским форумам. 2 цензурирование публикаций о конце ТНК, так как сама эта информация порождает панику в менеджменте ТНК. По сути люди живут в выдуманной реальности, а значит совершают одну ошибку за другой. Такую политику в США и ЕС показало исследование 2020 года. Точка невозврата здесь давно пройдена 3 цензурирование публикаций о волне насилия в отношении бабья, так как тогда даже такое убогое существо начало бы задавать вопросы о целесообразности феминизма, а значит теряется весь смысл цепочки производство ТНК — баба-покупатель. Это наблюдается как в РФ, так и в Европе. Например, в РФ вообще ничего не пишут о заболеваемости женщин, смертности и т.д. Реально смертность высока и это должно радовать — предатели платят по полной программе. Сейчас даже маньяки — это святые. Официальная статистика говорит, что в год на 100 000 приходится 10 убийств. Альтернативные данные говорят о том, что эту цифру нужно умножить на 8. Получаем 80 на 100 000 населения за год.

Также исследования показывают, что около 70% погибших бабы, что закономерно при таком хабальном поведении. Мы считаем, что население РФ около 90 миллионов, но никак не 140, но разницы тут эти разночтения не делают. То есть в год в РФ убивают 80*10*90*0,7 = 50 400 баб в год. За 10 только через убийства было ликвидировано около 540 000 хабалок. Для Москвы за 10 лет было ликвидировано 50 400 баб. Физически исчерпывается источник хабалок, что видно по истерике баб в том же Тикток. И такие чистки баб в истории человечества происходят периодически. Из 90 миллионов баб будет 60%, то есть около 54 миллиона. Из них фертильного возраста около 25 миллионов, то есть убита приблизительно каждая пятидесятая баба. Однако если учесть инициированные болезни, вредные привычки, самовыпиливание, то речь идет уже о каждой 16-й. Таким образом можно ощутить справедливость на примере личного окружения. А болям различного происхождения, избиениям подверглась каждая 5 баба.
Давление ислама внутри Европы приводит к восстановлению национальной и расовой идентичностей и ликвидации оккупантов, равно как всякого троцкистского сброда от ТНК.
Культурный марксизм вызывает разочарование его сторонников, потому что он именно культурный, то есть никогда не ставил задачу отъема денег у самих ТНК. Это имитация классовой борьбы. Давление на белого мужчину — господина всего мира, нужно было для того, чтобы продлевать существование рынка, однако, как и все имеет конец. Здесь как и в кривой Лаффера эффективность после как-то значения начинает падать.

Появляются новые технологически развитые национальные государство, которые не приемлют троцкизм. ТНК ничего не могут сделать с Саудовской Аравией или Японией. Их сила сильно раздута в СМИ ими самими. Никто никогда не признает власть ТНК вместо государственной власти. ТНК сворачивают наступательные действия, связанные с пропагандой троцкизма-феминизма, и переходят в режим выживания.
Бабье-националпредатели подлежит наказанию через смертную казнь с предварительными пытками. Это неизбежно, так как согласно римской пословице следствие равно причине. Геноцид будет умеренных масштабов, но запомнится бабью на века. Ликвидация поехавшего бабья идет во всех странах. Рано или поздно число жертв перевалит такую отметку, когда бабье само запросит остановки резни крепкой руки. Сейчас в СМИ наблюдается именно замалчивание этой статистики, однако, бабье ходит по улицам, а по страницам СМИ. Сейчас в европейских СМИ вообще фактически криминальная хроника не публикуется. Троцкизм-феминизм опасен для технологий в виду полной деградации общества, опасен для окружающей среды, так как 80% потребителей это бабье и большая часть их потребления никому не нужна.
Следующие стать легко ищутся по названиям в Интернете. Взяты компании наиболее близкие в бабопотреблению.
) Apple близится к банкротству: Компания впервые за 10 лет не попала в ТОП-3 производителя смартфонов
) Крах империи: Apple сворачивает производство

) «Они убивают индустрию» За что крупные компании со всего мира объявили войну Apple?
) L’Oreal закрывает магазины – покупателям больше не нужна косметика
) Почему в Российских регионах «умирает» Oriflame
) В Турции о банкротстве объявила ведущая косметическая компания Tekin Acar
) Обанкротилась крупная российская сеть магазинов косметики
) Giorgio Armani сокращает количество брендов на фоне падения выручки
) Giorgio Armani может быть продан?
) Кампания Dolce & Gabbana возмутила китайцев. Как марке объявили бойкот в Китае
) Дольче и Габбана "сшили" банкротство
) Дольче и Габбана станут банкротами, если выплатят штраф 400 млн. евро
) Желая поглотить Volkswagen, Porsche сам стал жертвой
) Volkswagen спас Porsche от банкротства
) BMW и Honda закрывают заводы в Европе и США
)Gucci закрывает фабрики в Италии из-за коронавируса
) Прощай, глобализация
) Коронавирус-поворотный момент истории и конец эпохи глобализации и глобализма?
В результате зачистки информационного пространства от бабского поноса, мужчина начинает понимать, что он самоценность, а баба всего лишь говорящий спермоприемник и инкубатор.
Таким образом осень 2021 года можно считать условной датой смерти феминизма.
Серафима_Ольва

Under_the_Light: Про СИНИЙ цвет

18-07-2014 07:43 (ссылка)   Удалить
Очень люблю синий.. во всех проявлениях...
Аноним

Under_the_Light: ЧТО ТАКОЕ НАСВАЙ И ЧЕМ ОН ОПАСЕН?

25-01-2013 20:11 (ссылка)   Удалить
Насвай это наркотик состав это индющье гавно эшачие мача
Табак слюна. ребята это правда.
Aniii

Under_the_Light: ПРАЗДНИКИ И ОБРЯДЫ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 15 - КУПАЛА: САМАЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ (часть 2))

12-11-2011 14:49 (ссылка)   Удалить
КолыбельнаяМедведицы

Under_the_Light: Детские книги, иллюстраторы, Б.Дехтерев, Сказки Андерсена

20-06-2011 15:10 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Чудесная просто книга.... Год издания - год моего рождения)))) Это книга моего детства!
Кстати, я нашла и купила своей дочери в Лабиринте вот такую книгу http://www.labirint.ru/books/243892/?p=5596/ с иллюстрациями Б. Дехтерева. Эта книга есть дома у моих родителей, она появилась в доме, когда еще мой папа был ребенком, потом мы с братом ее читали. Она уже в таком ветхом состоянии, что я решила приобрести ее в переиздании. Она просто великолепна!
Аноним

Under_the_Light: Жить - сплёвывая? 6 мифов о насвае

26-04-2011 15:42 (ссылка)   Удалить
Зачем это вообще? В чём прикол или радость?! В этом гавне? Просто не понимаю как это можно держать во рту!!! И как на это реагируют окружающие... такое ощущение что человек ест на завтрак гавно куриное....
Street_Lady_Project

Under_the_Light: Эпикур и его учение о счастье

13-03-2011 19:59 (ссылка)   Удалить
Огромное спасибо за пост, он мне помог в подготовке к семинару по философии)
Аноним

Under_the_Light: Детские книги, иллюстраторы, Б.Дехтерев, Сказки Андерсена

02-03-2011 12:13 (ссылка)   Удалить
Очень красивые иллюстрации, очень детские и воистину сказочные
Аноним

Under_the_Light: Жить - сплёвывая? 6 мифов о насвае

25-02-2011 19:57 (ссылка)   Удалить
я кидаю насвай на улице меня кумарить,всё норм! а когда кидаю насвай дома незнаю почему меня тошнит,рвёть! плохое самочувствие! почему?
Алевтина_Князева

Under_the_Light: Тициан / Tizianо (мифологическая живопись)

25-09-2010 01:45 (ссылка)   Удалить
Благодарю сердечно.
Nataiv

Under_the_Light: Разговоры с Марком Шагалом

24-09-2010 12:35 (ссылка)   Удалить
Классно! Спасибо. Это здорово, что Вы выложили здесь все это!!!)
Аноним

Under_the_Light: Камилла Розали Клодель

06-08-2010 17:59 (ссылка)   Удалить
"Роден создаёт «Вечного кумира» Но годом раньше Клодель сделала уже это. И у Камиллы Клодель это лучше!!!"

лучше это как)быстрей сделала в промежуток времени, больше на см2 анатомии, больше деталей... детали в скульптуре это пошлость!!! лучше чем? набрался терпение прочитал все) афтор зарой свой талант в землю!!! и больше не пиши!!!
platinum_aqua

Under_the_Light: Лисси Мусса

23-04-2010 12:23 (ссылка)   Удалить
Почему нужно быть Лисси Мусса,а не Зоей Чернаковой ?
Неужели элемент волшебства потеряется?
Аноним

Under_the_Light: Об авторе идеи Международного женского дня - революционерке Кларе Цеткин

28-02-2010 18:34 (ссылка)   Удалить
Спасибо за грамотное разъяснение и интересную информацию.
Диву даюсь, все кому ни лень смешивают с грязью феминисток, и поводы находят самые фантастические. Антисемиты ищут "еврейский след", коммунисты - капиталистическую пропаганду, верующие - дьявольские козни... Объединяет их одно, они - женоненавистники.
PunkyRacoon

Under_the_Light: Поль Элюар

18-02-2010 20:05 (ссылка)   Удалить
красивое
Felisata

Under_the_Light: Поль Элюар

06-02-2010 14:10 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Мариночка! Забираю к себе в дневник!
Mari_V

Under_the_Light: Детские сказки с картинками

28-01-2010 01:03 (ссылка)   Удалить
так и вспоминаются страницы детских книжек
Аноним

Under_the_Light: Поль Элюар. Лик всеобщего мира

16-01-2010 20:55 (ссылка)   Удалить
оч круто!
Иоанн_Грозный

Under_the_Light: "Девушка с веслом"

15-01-2010 21:30 (ссылка)   Удалить
верхние две фото, это вторая версия скульптуры, позировала другая модель...
Ccornus

Under_the_Light: What a Wonderful World - Louis Armstrong

12-01-2010 10:47 (ссылка)   Удалить
Тот же мир-только прекрасное не вернулось из боя:).
Аноним

Under_the_Light: Бабушка российского криминала Сонька-Золотая Ручка

07-01-2010 10:57 (ссылка)   Удалить
Хроника обвинительных приговоров за ксенофобную пропаганду в 2009 год
Приговоры, которые мы считаем неправомерными

Апрель 2009 г. Набережные Челны, Татарстан. Приговор по делу председателя Татарского общественного центра Рафиса Кашапова. Признан виновным по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

22 июня 2009 г., Петербург. Приговор по делу журналиста «Нового Петербурга» Николая Андрущенко. Признан виновным по ст. 282 УК РФ (возбуждение социальной ненависти к сотрудникам правоохранительных органов).

26 ноября 2009 г., Казань, Татарстан. Приговор по делу Ирека Муртазина. Признан виновным по по ч.2 ст.129 (клевета), ч.1 ст.137 (нарушение неприкосновенности частной жизни), п. «а» ч.2, ст.282 (возбуждение социальной ненависти с угрозой применения насилия, с использованием СМИ).
http://xeno.sova-center.ru/29481C8/E1AED88.html
Ccornus

Under_the_Light: Тингатинга

30-12-2009 17:00 (ссылка)   Удалить
Какое то свежее ,еще не искалеченное и искреннее мировозрение -оттуда с зари ,наверное, нашей.Такого не подделаешь ,как и детского рисунка, взрослый по детски уже не нарисует:).
Аноним

Under_the_Light: Альгамбра - жемчужина Андалузии

19-12-2009 00:47 (ссылка)   Удалить
большое спасибо! Твои фотографии очень помогли моему слайд-шоу! Мне очень понравилось!
Аноним

Under_the_Light: Ошо и Иосиф Бродский

16-12-2009 01:15 (ссылка)   Удалить
**е нужно менять ничего - ни мир, ни самого себя**
интересно... а как же духовный рост? самоусовершенствование?

dusya
Ccornus

Under_the_Light: Марсель Пруст

08-12-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
Загляните,пожалуйство,в aconcha.com.Там "вечный ребенок", свободный от привязи к одному жанру ,расcкрыт всесторонне..:)
Felisata

Under_the_Light: Марсель Пруст

08-12-2009 13:02 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Марина_Бройде
Конечно, забирайте. Мне очень приятно. Однажды я заснула в самолете, полет был более 4-х часов. Заснула очень крепко, а когда проснулась, то чувствовала только одно чувство, что я существую. Где я, что я. А дальше - всё как у Пруста. Просто феноменальный писатель!
Кстати, может Вам пригодится ссылочка на галерею, из которой я взяла картины кубинской художницы http://www.artabus.com/aconcha/.


Мариночка, спасибо за ссылку! Полюбовалась у Вас на картины. Не нравится мне слова "примитивная живопись", лучше - наивная живопись в лучшем смысле этого слова...)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»