-Метки

chanel yves saint laurent Маски авто автомобиль аксессуары аромат ароматы блог видео волосы выбор выпечка глаза грудь дети диета диеты дизайнер дом домашние рецепты домашняя косметика духи женская парфюмерия женщина женщины загар здоровое питание здоровье имидж интерьер история моды кожа косметика кофе красота крем кулинария лицо лишний вес любовь макияж макияж глаз маникюр маска маска для волос маска для лица маски для волос маски для лица мебель мода модные тенденции мужчина и женщина нижнее белье новинка новинки новый год ногти обувь одежда осень осень 2008 отдых отношения парфюм парфюмерия питание платье платья покупки полезные советы похудение поэзия правильное питание прически психология ремонт свадьба советы спорт стиль стихи стройность сумка сумки тенденции тени туфли тушь украшения упражнения уход за волосами уход за кожей лица уход за лицом уход за телом фигура фитнес фото шопинг юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Маленькая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5733

Идеальная






Что не узнаешь, пока не сфотографируешь

Пятница, 22 Августа 2008 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LegoMan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что не узнаешь, пока не сфотографируешь

1. Макросъемка
На твоей фотографии настоящего трилобита на пляже видна кучка мокрого песка из кошачей уборной, десяток окурков, три косточки от персика, один презерватив, одна салфетка… и да, какой-то убогий серый камушек, отдаленно похожий на трилобита.

2. Съемка архитектуры.

Один американский турист способен полностью загородить Кельнский собор одной своей задницей или головой — в зависимости от точки съемки. Одному американскому туристу равняется одна английская престарелая туристка с картой, два французских туриста, три русских туриста и бутылка, экскурсия японских туристов. При въезде в страну им всем платят за то, чтобы они бегали перед тобой.
Читать далее...

Суровые рабочие будни

Пятница, 22 Августа 2008 г. 04:05 + в цитатник

Метки:  

красивые фото

Пятница, 22 Августа 2008 г. 04:01 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фракталы и птицы - незабываемо!

Не могу не поделиться с вами чудесной
подборкой креативных фотографий!


 (700x525, 75Kb)
 (700x525, 67Kb)

>>>смотреть еще<<<

20 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕНА...

Пятница, 22 Августа 2008 г. 04:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕНА...

1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.
Читать далее...

Квартирный переезд - кошмар?

Пятница, 22 Августа 2008 г. 03:20 + в цитатник
Грузовик с дощатыми бортами, возвышающийся над кузовом сервант, мешки, узлы, сундуки и, как завершающий штрих, восседающая в кресле бабуля с фикусом. Такая картина переезда, увековеченная в советских фильмах, хорошо знакома старшему поколению. Еще недавно слово «переезд» означало несколько дней лихорадочной упаковки домашней утвари, разборку крупногабаритной мебели, поиски грузчиков, зачастую непрофессиональных, неизбежную потерю мелочей в общей суматохи и нервы, нервы, нервы…

А между тем, уже более десяти лет на рынке услуг трудится наша компания, успешно избавляющая своих клиентов от подобных проблем.

За это время нами накоплен огромный практический опыт по организации квартирных и офисных переездов в Москве и Московской области. Аккуратно, быстро и профессионально мы осуществим переезд любой сложности. Мы с одинаковым вниманием отнесёмся к любой задаче, будь то переезд маленькой однокомнатной квартиры или целого офисного здания.
Мы предоставляем полный комплекс услуг для переезда квартиры, дачи или офиса в Москве:

перевозка мебели, предметов интерьера и антиквариата, офисного оборудования и оргтехники;
перевозка офисного оборудования и оргтехники;
перевозка пианино и роялей;
перевозка сейфов;
разборка и сборка перевозимой мебели;
упаковка личных вещей и предметов мебели для перевозки.

У нас есть все необходимое для профессиональной организации как квартирного переезда так и переезда офисного:

специализированный транспорт;
постоянная бригада грузчиков;
опытные специалисты по сборке мебели;
весь спектр упаковочных и прокладочных материалов.

Обратившись к нам Вы организуете себе квартирный переезд без лишних проблем!

Проведи отпуск с комфортом!

Пятница, 22 Августа 2008 г. 03:17 + в цитатник
Устали от шумного мегаполиса с его пыльными улицами, душными офисами и бешеным рабочим ритмом? Пора задуматься об отпуске! Однако отдыхать правильно тоже надо уметь. У каждого из нас найдется пара-тройка знакомых, польстившихся на"супервыгодные" предложения недобросовестных туроператоров и потративший свой отпуск на неравную борьбу с низкокачественным гостиничным сервисом.

Что же делать, чтобы застраховать себя от подобных неудач? Обратиться к опытному и надежному туроператору - туристической компании "ДАВС". Мы рады будем предложить вам самый комфортный отдых в лучших отелях мира. О странах, куда мы предлагаем вам поехать, мы знаем все. Отели Бали - это золотые пляжи, дайвинг и серфинг, центры СПА и талассотерапии, знакомство с богатейшей историей и культурой острова. Отели Египта - одно из популярнейших мест отдыха россиян - предлагают огромный спектр видов отдыха: семейный, романтический, активный, молодежный. Отели Кипра - одни из лучших на Средиземноморье - это яркое солнце, великолепные пляжи, легендарная местная кухня и традиционно гостеприимные хозяева. Отели Турции - это мягкий климат, соседство с двумя теплыми морями, дыхание древней истории страны, увлекательный шоппинг.

Обратитесь в туристическую компанию "ДАВС" - и ваш отпуск оставит о себе только самые приятные воспоминания!

В туристической компании "ДАВС" Вам предложат самые лучшие отели кипра, египта, турции и бали.

Метки:  

ОК заставляют нас выбирать «не тех» мужчин

Пятница, 22 Августа 2008 г. 03:06 + в цитатник
   

 

 

Как известно, запахи являются неотъемлемой частью сексуального влечения.

Более того, некоторые ученые объясняют возникновение чувства влюбленности воздействием феромонов, формирующих естественный запах тела каждого человека

Читать далее

Рубрики:  Отношения между мужчиной и женщиной

Метки:  

Любовь или влюбленность?

Пятница, 22 Августа 2008 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ?

У любви и влюбленности 3 проявления:
СТРАСТЬ, БЛИЗОСТЬ И НЕОБЫЧАЙНЫЕ ЭМОЦИИ!
]

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же, как обычно, словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Многие люди носят маску и, сразу нельзя узнать, что под ней скрывают. Некоторые умудряются скрыть подлинное лицо до самой свадьбы, а после уже предстают в истинном свете. Знайте, чтобы хорошо узнать человека требуется время - месяцы, а может и годы. Многие из вас слышали выражение "Любовь с первого взгляда". Но такого не бывает. Возможна симпатия с первого взгляда, необыкновенное расположение с первого взгляда. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что встретили, но, несмотря на свою силу, это влечение поверхностно. Это влюбленность глазами во внешность, в поступки, в реакцию. Но чтобы человека действительно любить, вам предстоит пройти огромный путь.

Читать далее...

Неудачи макияжа знаменитостей!

Пятница, 22 Августа 2008 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Fashion_Moment [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неудачи макияжа знаменитостей!




Неудачи макияжа знаменитостей!
 
 









Иногда, взглянув на фото знаменитости, невольно задаешься вопросом, как можно было прийти к выбору такого макияжа. Это с их- то возможностями!!! Нас тоже долго терзал этот вопрос. Мы пересмотрели сотни фотографий звезд и выбрали лучшие фото, демонстрирующие самые яркие… промахи визажа. Многих из знаменитостей невозможно «словить» без, хотя бы, минимального мэйкапа. Но иногда даже самые гламурные из гламурнейших перебарщивают. Запомните, леди, иногда и на самом деле, чем меньше - тем лучше!






ПЛОХО: Ферджи
Если бы существовал штраф за превышение дозволенной нормы тонального крема - Fergie точно заплатила бы по полной. Слишком толстый слой основы плюс ягодно-розовые губы – и естественная красота певицы оказалась надежно спрятанной под толстым слоем косметики.

ОТЛИЧНО: Ферджи
Свежий цвет кожи Фэрджи Фэргисон отлично смотрится с естественным оттенком губ. А завершает образ тушь, придающая ресницам обьем, благодаря чему глаза получают ненавязчивый, но в то же время очень яркий акцент.

Учителя говрят

Пятница, 22 Августа 2008 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ...

И некоторые за ними записывают ))
Перед тобой самые смешные перлы педагогов ))

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?
Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
Вот запью и не приду в школу!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель все равно женат.
Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
Маша, потом вытрешь свою лужу!
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
Вы меня усвоили?
Ты весь урок смотришь на меня затылком.
Микробы попадают в наш организм с руками.


Высокие отношения

Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:31 + в цитатник
Красивая безупречной формы грудь - сегодня не мечта, а реальность любой женщины.


ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Рубрики:  Уход за телом

Метки:  

Гормон мне друг?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:10 + в цитатник
Недавно во Франции разразился скандал: несколько человек попали в реанимацию после принятия таблеток для потери веса. Как выяснилось, в препарате содержалась вытяжка из щитовидной железы свиней. Происшествие бросило тень и на лекарства, созданные на основе тиреоидных гормонов (синтетических гормонов щитовидной железы). Оправданно ли это? Свое мнение высказывает Катрин Рей Киньо, эксперт эндокринного общества Afssaps.


ГОРМОН МНЕ ДРУГ?
Рубрики:  Здоровье и фитнесс/Диеты и питание
Уход за телом

Метки:  

Модные тренды осеннего сезона

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:19 + в цитатник
 (200x200, 7Kb)

Осень не за горами, распродажи почти завершились и большинство модных марок уже представили свои новые коллекции. Что же будет модно этой осенью?

Во-первых, с наступлением осени по традиции в моду входят более сдержанные, монохромные тона. Коричневый, белый, черный, темно-синий и серый – вот цвета сезона. В этом году разнообразие внесет фиолетовый – он присутствует почти во всех осенних коллекциях именитых дизайнеров.

Еще один тренд сезона – клетка во всех ее проявлениях.

Чтобы выглядеть модным, достаточно добавить в обычный образ аксессуар или вещь в шотландку.

Среди модных этой осенью женских образов два преобладают почти во всех коллекциях. Первый образ – эдакая «железная леди». Это деловая женщина, и даже стерва. Юбки-карандаши, обтягивающие пиджаки и туфли на шпильках – главные составляющие ее гардероба.

Если этот образ вам не близок, не возбраняется стать и романтической барышней. В моду снова входят кружева, и наряды суперженственного силуэта «песочные часы».

Отправляясь на шоппинг, необходимо помнить, что покупки осени – из тех, которые носятся не один сезон. Вот, к  примеру, пиджак – вещь совершенно необходимая в осеннем гардеробе. В этом сезоне снова будут популярны аккуратные, плотно облегающие пиджаки и модели с намеком на винтаж: с замшевыми заплатками на локтях, укороченные «бомберы» с присобранными складками на талии или бедрах, искусственно поношенные пиджаки.

Just Cavalli предлагает этой осенью облачиться в нарочито брутальные, мужественные вещи, которые на удивление лишь подчеркивают женственность. Для создания такого образа прекрасно подойдут мужские принты — тонкие полоски, клетка-шотландка, ломаная клетка, шахматный узор. Спонсор сообщения Изготовление печатей и штампов в Санкт - Петербурге ООО "Квест".
Рубрики:  Стиль и мода/Модные тренды
Модные тренды 2012
Одежда

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как мы отдыхалди в сауне

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:14 + в цитатник
 (500x333, 48Kb)
Не знаю, будет ли это вам интересно. Хочу рассказать как мы на днях с подружкой погуляли в сауне. Так вот приехала ко мне подружка из Москвы с желанием посмотреть Питер! Отлично – мне до Питера 2,5 часа на машине, вот мы и отправились в Питер. Муж вел машину, а мы болтали о своем о женском. Так вот погуляли по Питеру очень классно, а под вечер муж сказал, что хотел бы с другом из Питера встретиться в клубе, поболтать и выпить пивка. А мы с Ленкой, так зовут подругу, не долго выбирали между салоном красоты и сауной. Выбрали сауну «Нева». Почему? Да, потому что ближе всего она оказалась 
Так вот, перед саунойц заскочили в магазин и купили соль и мед, а потом муж завез нас в сауну, а сам отправился в клуб на встречу к другу.
В сауне отдохнули по полной программе! Так не развлекались очень давно – два с лишним часа парились, плавали и дурачились в воде. Такой восторг! А мед с солью мы покупали затем, что Ленка обещала научить классной штучке для себя любимой, а именно медово-соляное обмазывание тела. Я пробовала впервые, но эффект мне безумно понравился – кожа потом просто шелк! Делается все очень просто: 200 г соли + 200 меда нанести на тело в парной. Отлично раскрывает поры и позволяет телу дышать.
Кстати, плавали мы в бассейне с подсветкой – это не только красиво, но и непередаваемые ощущения! А интерьер самой сауны выполненный из африканского дерева (что он выполнен из африканского дерева, когда стала искать где б оставить отзыв об этой саунке), полы с подогревом. Короче все супер! Я так супердовольна! А еще меня порадовало, то что цены там демократичные, мы заплатили 800 руб за час, а удовольствие просто море!

Сауна «Нева» — подробное описание и фото на Sauna.Spb.Ru

Метки:  

125 лет со дня рождения Коко Шанель

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:03 + в цитатник
 (200x200, 16Kb)

Сегодня исполняется 125 лет со дня рождения женщины, подарившей нам добрую половину современного гардероба. Коко Шанель – не просто гениальный модельер и первый в истории моды стилист, но и удивительно сильная и харизматичная женщина. Говорят, поклонников она меняла едва ли не часто, чем наряды.

Габриель Шанель родилась в семье крестьянки и мелкого торговца. Вечно гуляющий отец – мать пошла его разыскивать, и по дороге у нее начались схватки. Роды приняли монахини, служившие в монастырском госпитале. В 12 лет девочка потеряла мать, а отец отдал ее на воспитание в монастырь. Она хорошо знала, что такое бедность.

Читать далее

Серия сообщений "История моды":
Часть 1 - Супермодель - путь к успеху
Часть 2 - История маникюра.
...
Часть 5 - Армия Armani: история создания
Часть 6 - Не бывает некрасивых женщин, бывает разная мода
Часть 7 - 125 лет со дня рождения Коко Шанель
Часть 8 - История вещи: очки-авиаторы
Часть 9 - Ювелирный дом Carrera y Carrera
...
Часть 22 - История нижнего белья
Часть 23 - Вечер у Клэр
Часть 24 - Русский народный костюм


Метки:  

Джанет Джексон выпускает линию белья

Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:45 + в цитатник
 (200x200, 15Kb)
Новую коллекцию нижнего белья «Pleasure Principle» презентовала накануне известная американская певица Джанет Джексон.

Коллекция из 18 эксклюзивных моделей белья разрабатывалась совместно с австралийским дизайнером Бруно Шиави, специально для женщин с различными размерами и формами.

По мнению звезды главным принципом в создании нижнего белья должены быть комфорт и красота.

Читать далее
Рубрики:  Одежда

Метки:  

Олимпийская эстафета

Четверг, 21 Августа 2008 г. 14:16 + в цитатник
Один знакомый передал мне Олимпийскую эстафету, которую организовал сайт Олимпиады 2008 в Пекине. Мне поддержать наших очень приятно, поэтому я приняла участие в этой эстафете. А Вы хотите принять участие? Если да, то подробности можно посмотреть на сайте - Олимпиада 2008 в Пекине.
Лично у меня нет, каких то особых любимцев, но наверное больше всего интересный вид спорта для меня художественная гимнастика.

О чем расскажут ваши ногти – определяем болезни по ногтям

Четверг, 21 Августа 2008 г. 14:01 + в цитатник
«Руки – самая честная часть женщины: они расскажут то, что никогда не выдаст ее язык» - шутят французы, намекая, что по рукам можно узнать тщательно скрываемый возраст. На самом деле руки гораздо красноречивее. По состоянию рук, а особенно ногтей, можно судить о расстройствах в организме человека.

О чем расскажут ваши – определяем болезни по ногтям
Читать далее
Рубрики:  Уход за руками, маникюр
Уход за телом

Метки:  


Процитировано 35 раз

Гостиничный номер или квартира с посуточной арендой?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:34 + в цитатник
Недавно мои друзья ездили всей семьей в Москву, чтобы показать детям этот город. Остановились в квартире, которую они заранее сняли через Интернет по объявлению "квартира посуточно Краснопресненская".

Там их уже ждал представитель фирмы, владеющей квартирой. Показала квартиру, дала подписать договор аренды на 5 дней, получила деньги и даже выдала кассовый чек. Отдала ключи, оставила визитку и ушла.

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

А Вы знаете историию гостиницы космос?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:18 + в цитатник
gostinitsa-kosmos-moskva (350x249, 49Kb)
Все наверное знают, ну уж если не знают, то хотя бы слышали что в Москве имеется гостиница Космос. Хоть я и живу сейчас в Новгороде, но Москва и ее история будет всегда меня волновать, так как именно в Москве прошло мое детство. Так вот сегодня я хочу рассказать о гостинице Космос, о ее истории

Гостиница «Космос» расположена на северо-востоке Москвы, напротив Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, ранее - ВДНХ). Своим названием гостиница обязана тому, что по соседству с ней находятся Аллея космонавтов и памятник «Покорителям космоса». Космическая тема широко использована в оформлении интерьеров гостиницы.
Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Совершим прогулку по Центру Санкт-Петербурга?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:39 + в цитатник
 (240x180, 80Kb) Когда люди приезжают в Санкт-Петербург первый раз, они уже знают, что им нужно: съездить на обзорную экскурсию, проплыть по рекам и каналам, посетить Эрмитаж, Русский музей, Петропавловскую крепость, Петродворец и Царское Село.

Тем, кто приезжает не впервые, наверно, не стоит обходить опять эти места, разве только те, которые полюбились в первый приезд. Лучше подробнее рассмотреть город «изнутри», полюбоваться на архитектуру, сходить в новые музеи, посмаковать атмосферу города.

Попробуем денёк походить по Центру города, для начала по традиционным местам экскурсий. Предупреждаю, что машина, взятая напрокат или у друзей, будет в Центре обузой - пробки и отсутствие парковок стали здесь настоящим бедствием. Удобнее передвигаться пешком, на общественном транспорте (14 р.) и на маршрутках (15-20 р., есть экспрессы за 10 р.). Мы будем ходить пешком, сколько хватит сил, отсчитывая затраченное время.

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Меня коронавали

Четверг, 21 Августа 2008 г. 09:07 + в цитатник
О, только что заметила меня короновали:) Здорово!

Не бывает некрасивых женщин, бывает разная мода

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:44 + в цитатник

Задумывались ли вы когда-нибудь, откуда берутся наши представления о красоте? Казалось бы, это так естественно: мы с первого взгляда на человека можем оценить, красив он или нет. Но наши собственные критерии оценки зачастую сформированы глянцевыми журналами, телевидением и кино.

И дело здесь не только в том, как сильно средства массовой информации влияют на наши вкусы. Так было всегда. Какой-то тип внешности считался эталонным, другие - нет. Через пятьдесят, сто лет картина менялась. Красивыми начинали считать тех, на кого раньше не обратили бы внимания вовсе. Особенно часто подобные трансформации происходили с эталонами женской внешности. liventernet.ruВедь для представительниц слабого пола привлекательность во все времена была особенно нужна. В мире мужчин это было их главным оружием...

Широкие бедра Венеры Милосской

Древние греки увековечили свои представления о прекрасном в искусстве. Особенно наглядно о них свидетельствуют скульптуры: атлетическое телосложение, идеальные пропорции и аристократичные черты лица давно вошли в нашу культуру под этикеткой «классика».

Красивыми считались женщины высокого роста, мускулистые и сильные. С широким тазом и узкой талией. Эталоном красоты считались большие глаза, прямой нос и непременно золотые кудри. Красивый человек, по мнению греков, заслуживал почитания и славы наравне с полководцами и поэтами. Ведь он приближался по образу к идеалу - безупречным телам олимпийских богов.

Читать далее

Серия сообщений "История моды":
Часть 1 - Супермодель - путь к успеху
Часть 2 - История маникюра.
...
Часть 4 - Что мы знаем о &quot;синих чулках&quot;?
Часть 5 - Армия Armani: история создания
Часть 6 - Не бывает некрасивых женщин, бывает разная мода
Часть 7 - 125 лет со дня рождения Коко Шанель
Часть 8 - История вещи: очки-авиаторы
...
Часть 22 - История нижнего белья
Часть 23 - Вечер у Клэр
Часть 24 - Русский народный костюм


Метки:  


Процитировано 4 раз

Как выбрать модную посуду?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:40 + в цитатник
Как выбрать модную посуду?Выбор модной посуды в магазинах просто сногсшибательный. Если учесть, что актуальные тенденции весьма демократичны, то вы легко можете превратить застолье в нечто стильное и неповторимое, а заодно и грамотное с точки зрения этикета. Какой же посудой пользуются сегодня?


Фарфор

В менталитете русского человека заложено непоколебимое правило: у каждого должна быть любимая чайная чашка. Конечно, самая престижная и дорогая посуда — это классические сервизы из фарфора. Несмотря на то что дорогой фарфор по-прежнему бьется, это свидетельствует скорее о его ценности. Фарфоровые сервизы на столе — это гламурная роскошь. Ничего стильнее чашечек с изысканными завитушками и ненавязчивым рисунком люди пока не придумали. Именно такие сервизы до сих пор служат украшением и королевских банкетов, и президентских приемов, и семейных ужинов.

Читать далее
Рубрики:  Шоппинг
Стильный дом, интерьер

Метки:  


Процитировано 1 раз

Секреты косметического шоппинга

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:37 + в цитатник
Секреты косметического шоппинга Можно ли экономить на собственной красоте?
Кто-то уверенно отвечает "нет" и предпочитает пользоваться лишь самой дорогой косметикой, а для кого-то имя фирмы абсолютно ничего не значит, и из двух помад выбор всегда делает в пользу более дешевой.
Одни собирают целую коллекцию, другие обходятся одним-двумя средствами.
Кто же в этом случае прав?


Большинство современных женщин уже не представляют свою жизнь без декоративной косметики.
Однако вам наверняка знакома такая ситуация: ваш туалетный столик ломится от несметного количества косметических средств, на которые потрачена уйма денег, а вам по-прежнему чего-то не хватает.
В чем же дело? Оказывается, покупка косметики — это почти искусство и вы им просто не владеете!
Если у вас есть сомнения в справедливости этого утверждения, попробуйте ответить на следующие вопросы:

Читать далее
Рубрики:  Шоппинг
Косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как легко написать хорошее и грамотное резюме.

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:28 + в цитатник
Пришли тут ко мне на днях соседи, не знающие, что такое Интернет и с чем его едят и попросили поискать работу для их знакомой. Ну, не проблема – с соседями дружить и помогать надо. Что же из этого вышло – а вышла интересная штука – чтобы интересное из вакансий я им не нашла – туда везде надо было отправить резюме. В итоге, пришлось остаться этой их знакомой у нас - для написания этого резюме и отсылки его заинтересовавшим работодателям. И хоть знакомая еще резюме не отослала – но ушла она от нас довольная. Почему же это – спросите вы? Дело не сделала, чему бы вроде бы радоваться? Ответ прост: после долгого изучения вопроса как писать резюме, мы нашли интересный сайт www.keywork.ru, на котором осталось только заполнить специальную форму на страничке мастера резюме. Этот мастер потом сам выстроил все собранные данные в «читабельное» резюме. Но мало того, админ сайта все размещаемые резюме подвергает анализу, и теперь мы ждем уверенности – что наше резюме идеально. Судя по фрагментам подобных анализов – замечания будут профессиональные. А далее – дело техники – у меня и у самой знакомой уверенность – с этим мастером резюме наша кандидатура будет представлена работодателям в лучшем виде.



Процитировано 1 раз

Какие опасности таит в себе косметичка?

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:20 + в цитатник
Какие опасности таит в себе косметичка?Можно ли пользоваться основой, купленной ещё прошлой осенью? А как насчёт помады, найденной в старой сумке? О том, что выбросить, а что продолжать использовать - в этой статье. Но когда следует расстаться с мерцающей пудрой 4-х летней давности, которую вы используете только для третьих свиданий и вечеринок? Стоит ли выбросить и её тоже, хотя она кажется вам вполне пригодной и вы не использовали и половину? И так ли необходимо заменять тушь каждые три месяца, даже если вы не пользуетесь ею каждый день?

Мы спросили экспертов, стоит ли - и если стоит, то как скоро, - перемещать средства из косметички в мусорное ведро. «Да, стоит», - был ответ. Но не настолько скоро, насколько советуют нам производители косметической продукции. Ведь современная косметика изготовляется в очень хороших условиях, и вы вряд ли найдёте человека, пострадавшего от использования старых (в разумных рамках, естественно) косметических средств.

Читать далее
Рубрики:  Косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

7 простых способов очищения организма

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:16 + в цитатник
7 простых способов очищения организмаНа протяжении многих тысячелетий женская красота была достоянием природы, подкреплённым искусными ухищрениями изобретательных кокеток. Но безудержное развитие цивилизации внесло свои коррективы. Казалось бы, невиданные успехи науки, развитие прогрессивных технологий и свободный доступ к информации должны навсегда избавить прелестниц от беспокойства по поводу своего внешнего вида. Однако наш сегодняшний образ жизни далёк от совершенства и не отвечает физиологическим потребностям организма. Постоянные стрессы, повышенный электромагнитный фон, загрязнение воздуха в мегаполисах и «химическая атака» во всех сферах быта приводит к накоплению в каждой клетке нашего тела токсических веществ. Конечно, внешний вид от этого заметно страдает. И какие бы чудодейственные косметические средства мы не применяли, этого мало. Даже для загородных жителей очистка организма от шлаков не будет лишней.

Известно, что токсические вещества уходят из тканей и выводятся из организма через почки, через кишечник, через поры кожи и при дыхании. Удивительно, но есть вещества, которые выводятся или разлагаются во время сна, поэтому полноценный сон – это первое правило при очищении организма.

Есть длительные и трудоёмкие варианты очистки, но мы предлагаем, может, не столь эффективные, зато очень простые

Читать далее
Рубрики:  Уход за телом

Метки:  


Процитировано 3 раз

Лицо: 5 способов вернуть молодость

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:10 + в цитатник

Помолодеть «здесь и сейчас», без боли и крови, швов и мучительных ожиданий... Кто из нас хоть раз не предавался подобным мечтам?

Вернон Эмиль Красота в цветахИван-Царевич нырнул в волшебный котел, закусил «молодильным» яблочком и двадцати лет как не бывало! Чем же мы хуже? Тем, что до дрожи... боимся: людей в белых халатах, посверкивающих отточенной хирургической сталью скальпеля, лавров Майкла Джексона с его злосчастным носом... Однако существуют омолаживающие методики, которые не оставляют шрамов, не требуют «отсиживания» дома в бинтах, а по результатам ничуть не уступают пластическим операциям.

1. Фотоомоложение

Что это? Процедура воздействия на кожу так называемым широкополосным импульсным светом (IPL). В результате «просыпаются» особые клетки - фибробласты, которые начинают  стимулировать активную выработку коллагена и эластина. А где они, там, как известно каркас кожи.

Как это делается? После того, как вы расположились в удобном косметологическом кресле или устроились на кушетке, вам на лицо нанесут охлаждающий гель, а на глаза наденут темные очки. Ощущения во время процедуры минимальные. Вы можете почувствовать лишь приятное тепло или легкое покалывание. Если появятся неприятные ощущения, попросите специалиста изменить показатели фотовспышки. Впрочем, практика показывает, что на дискомфорт жалуются единицы. Современные аппараты оснащёны системой «двойного фильтрования», которая сама отсекает те длины световых волн, которые могут вызывать ожог.

Что потом? Специальной реабилитация после фотоомоложения не требуется. Можете работать, отдыхать и ходить на свидания. Единственное «но»: в течение двух недель после процедуры запрещается загорать. Кстати, за две недели и до процедуры загорать тоже нельзя - московское солнце не считается, но от поездок в жаркие страны, а также от солярия, лучше воздержаться.

Читать далее

Рубрики:  Уход за кожей лица

Метки:  


Процитировано 1 раз

Интересности в интернете

Четверг, 21 Августа 2008 г. 00:11 + в цитатник
Невелико в рунете блогов, которые касаются практически всех тем, какие могли бы вызвать читательский интерес. Как правило, их авторами являются люди с разнообразными интересами. Вот и сегодня я нашла интересный блог, где собраны интересные факты из жизни рунета, а также любопытные статьи - и если честно, я не могла оторваться от чтения.

Спокойной ночи, всем!

Среда, 20 Августа 2008 г. 02:24 + в цитатник
Все ушла спать :)





Процитировано 1 раз

Новое средство по уходу за кожей лица от Yves Saint Laurent

Среда, 20 Августа 2008 г. 02:20 + в цитатник
Компания Yves Saint Laurent выпустила оригинальную новинку: средство по уходу за кожей лица в тюбике с кисточкой под названием Top Secrets.

Новое средство предназначено, прежде всего, для женщин современного мегаполиса, кожа которых в большой степени страдает от недостатка влаги и сияния. Мягкая текстура крема и удобная кисточка обеспечивают полную релаксацию при использовании данного продукта.
Одним мазком кисточки Вы стераете с лица признаки усталости, а кожа становится бархатистой и гладкий. Высокоэффективная формула из комбинации веществ по уходу за кожей и точность шелковистых и удобных мазков кисточки делают кожу свежей и полной сил.

Новое средство по уходу за кожей лица Top Secrets от Yves Saint Laurent

Читать далее
Рубрики:  Косметика
Уход за кожей лица

Метки:  


Процитировано 1 раз

Драгоценная терапия

Среда, 20 Августа 2008 г. 02:17 + в цитатник
Юверирная торговая марка Danna Weiss TM создала новую, так называемую, эко-сознательную метафизическую линию драгоценностей с камнями и кристаллами под названием Conscious Jewelry (Сознательные Драгоценности).
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кожаная пляжная авоська от Bill Ambera

Среда, 20 Августа 2008 г. 02:10 + в цитатник
Американская фирма Bill Ambera специализирующаяся на производстве кожанных изделий и аксессуаров представила свою новыую летнюю сумку Bill Amber Labyrinth Bag.

Сумка Bill Amber Labyrinth Bag


Читать далее
Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

Юридические услуги от ЮрЭкс Стафф

Среда, 20 Августа 2008 г. 02:01 + в цитатник
Вам необходимы услуги юриста? И вам срочно надо задать вопрос юристу, то к Вашим услугам юридическая фирма "ЮрЭкс Стафф".
Эта юридическая компания оказывает - все виды юридической помощи, а также оказывает такие услуги как сопровождение сделок. А профессионализм и опытность сотрудников "ЮрЭкс Стафф" – залог достижения желаемого результата.

Из чего делают доллары?

Среда, 20 Августа 2008 г. 01:35 + в цитатник
25 (240x189, 26Kb)
Для изготовления долларов США используют бездревесную бумагу, состоящую на 75 % из хлопка и на 25 % из льна. Структура бумаги сетчатая (полотняная), волокна расположены параллельно сторонам купюры, не ромбом.

Бумага имеет бледно-желтый, или, скорее, серо-кремовый цвет, без глянца. Цвет бумаги обусловлен тем, что она не содержит оптического отбеливателя. Из-за этого в фильтрованном ультрафиолетовом свете (длина волны 366 нм) она выглядит темной. Бумага же общего назначения люминесцирует голубым светом.

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Интернет-магазин одежды и обуви Zapp

Среда, 20 Августа 2008 г. 01:22 + в цитатник
 (270x360, 11Kb)
Все мы хотим одеваться стильно и модно, и при этом желательно одеваться в одежду известных марок. Но, как известно, такая одежда стоит не такие уж и маленькие деньги. Как же вписаться в семейный бюджет и одеваться в красивые, модные, качественные вещи? Теперь выход найден - необходимо обратиться в интернет магазин одежды и обуви Zapp. Этот интернет-магазин является официальным партнером американских интернет магазинов, таких как eBay.com, gap.com, fossil.com и другие. Очень прятно, что магазин не только консультирует в вопросах соответствия одежды, но и в том, что берет на себя все хлопаты по доставке и растаможеванию этих вещей. Вам останется лишь получить их у себя дома через экспресс почту. Что мне еще очень понравилось, то что есть возможность выбрать товары в разных магазинах, а Zapp соберет их в одну посылочку и доставит ее Вам. Вы спросите, а какие же сроки доставки? Не, долго - всего около 3 недель от момента заказа! Согласитесь, такую цену можно заплатить, чтоб получить желаемую вещичку, которой больше ни у кого нет, и в разы дешевле чем в бутиках! К примеру, стильные босаножки от Guess изображенные на картинке всего за 2500 руб.
Рубрики:  Шоппинг
Одежда

Советы начинающей автолюбительнице

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:49 + в цитатник
 (281x362, 16Kb)
Если вдуматься в само слово «автолюбительница», невольно перед глазами возникает образ роскошной дамы в мехах, на высоких каблуках, выходящей из шикарного красного ягуара. Мечты-мечты… Именно так, ну примерно так, я себя и представляла, когда собралась наконец-то с духом и решила – машину надо водить. Это был сентиментальный отрывок нашего повествования. Дальше, к сожалению, начались серые будни.

Всю жизнь мы слышим: женщина за рулём – сами знаете кто. Две мои подруги, обе, кстати, при авто, как-то раз очень рьяно доказывали, что это не так, «мальчикам», у которых и прав-то нет. Сразу предостерегаю – не делай этого. Это бессмысленно. Разумнее хладнокровно реагировать на подобные выпады, потому что лучшее доказательство твоей правоты – безупречное вождение. Уж мы то знаем, что мы умеем водить машину не хуже, а то и лучше многих «горе-водил».

Читать далее



Процитировано 1 раз

Сайт с открытками

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:35 + в цитатник
Вы любите пикантные фото? Я например люблю. Вы это могли заметить, по некоторым постам в дневнике. А вот сегодня получила от подружки смешные стихи в открытках, а в конце письма она дала ссылку на сайт gorchizza.ru. Теперь моя коллекция сайтов откуда можно отправить открытки поздравления с днем рождения полонилась еще одним замечательным сайтом. Кстати, там не только есть открытки с днем рождения, но и с другими праздниками и событиями.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как выпрямить волосы?

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:21 + в цитатник
Большинство девушек, которых природа наградила прямыми волосами, покупают бигуди, электрические щипцы, делают косички, в общем, стремятся превратить волосы в более волнистые. А девушки с кудрявыми волосами, напротив, просто мечтают об идеально прямых и гладких волосах. Не понимают они своего счастья! Но, как говорится: «Гладкий кудрявого не поймет». Как же добиться прямых и гладких волос?

Существует несколько способов выпрямления.

Самый простой способ – это укладка волос при помощи фена и круглой расчески – брашинга. Он легок и доступен каждому, однако есть весьма веский минус: результат очень быстро становится незаметным. Особенно, если погода влажная, то все равно «природа возьмет свое» и волосы завьются. Читать далее
Рубрики:  Уход за волосами
Прически

Метки:  


Процитировано 1 раз

Интернет аукцион Андер Медиа

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:37 + в цитатник
Вы когда нибудь принимали участие в интернет-аукционах? Я вот, например, очень азартный человек и решила поиграть в Интернет аукцион Андер Медиа. Для меня, в первую очередь любой аукцион - это игра. А тут один из самых крупных аукционов. Вот, например приглянулось мне одно колье ручной работы по очень даже скромной цене 350 руб. Я собираюсь сделать ставку, но выжидаю время. Кстати, на этом интернет-аукционе очень большой ассортимент украшений, косметики, одежды, обуви , ну по очень выгодным ценам... Так что, не знаю как вы, а я там зависла... Кстати, дорогие модницы и модники... уверена, что почти половину из нас поглотила страсть шопоголизма... пока психологи решают, что делать с нами шопоголиками... давайте с выгодой для себя решать этот вопрос... если вы еще не поняли к чему это я, то... говорю открыто... наверняка, у многих из нас есть дома сумочки, юбочки, кофточки и т.д., которые вроде бы и отличные, а может и совсем новые, но мы их не оденем....мммм... ну, душа скажем не лежит... или вон тот поясочек... сколько ты уже ищешь под него сапожки? сколько год? А может быть продать этот поясочек через Интернет аукцион Андер Медиа и купить, тот который подойдет уже к имеющимся сапожкам? Ну, или хотя бы к тем, которые ты купишь в этом году... К чему это все я? А к тому, что Интернет аукцион Андер Медиа отличный способ освободить наши шкафы для новых стильных вещей, которые, кстати можно купить на том же Интернет аукционе Андер Медиа.
Рубрики:  Шоппинг

Метки:  

Современные драгоценности от Барбары Удерцо (Barbara Uderzo)

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:20 + в цитатник
Итальянския дизайнер и ювелир Барбара Удерцо (Barbara Uderzo), известная своим необычным подходом к идеи драгоценностей, представила свою новую коллекцию оригинальных колец. В её "современных драгоценностях" всегда присутствует борьба между драгоценными и недрагоценными материалами. Ни ценность, ни рационализм, кажется, не важным для этой ювелирной работы с тонким вкусом.
Серебрянные кольца с пластиком от Barbara Uderzo
Читать далее
Рубрики:  Стиль и мода/Модные тренды
Модные тренды 2012
Аксессуары

Метки:  


Процитировано 1 раз

Модные колготки сезона осень / зима 2008 / 2009

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:16 + в цитатник
Основной тренд "колготочной" моды осеннезимнего сезона 08/09 – это нахождение неожиданных сочетаний и форм.

В моде колготы, леггинсы, гольфы, высокие гетры, чулки. Из классических узоров на колготах остаются елочка, клетка, полоска, цветочные и геометрические орнаменты. Колготы для вечера отливают металлическим блеском, украшаются блестками и узорами и остаются черными. Каждодневным колготкам присущи элегантность и однотонные цветовые решения.

Модные колготки сезона осень/зима 2008/09

Читать далее
Рубрики:  Стиль и мода/Модные тренды
Модные тренды 2012
Одежда

Метки:  


Процитировано 1 раз

Музыкальный конкурс - Пять звезд. Интервидение

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:12 + в цитатник
Скоро в Сочи пройдет музыкальный конкурс "Пять звезд. Интервидение". Конкурс будет проходить в четвертый раз, и впервые для этого конкурса победителей и лауреатов будут определять голосованием зрителей при помощи sms.
Анонс этого конкурса я увидела на блоге Artemosha.info.

Как нарастить волосы

Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:53 + в цитатник
 (250x189, 16Kb)

Вспомните свое посещение гигантского торгового центра в предновогодние дни. Помните такие замечательные огромные короба, в которых лежат мишура, «дождик», украшения на елку, а также разнообразные костюмы и парики? Помните, как вы в шутку примеряли на себя веселый блестящий парик с длинными волосами, позировали подруге с фотоаппаратом? Новогодняя шутка раскрыла ваши мечты о красивых длинных волосах.
Мечты сбываются! В наши дни при определенных финансовых вложениях всего лишь за 4 часа вы можете обзавестись шикарными длинными волосами, прямыми или волнистыми. Итак, предлагаю поговорить о наращивании волос.
За данное изобретение мы должны поблагодарить жителей африканского континента. Именно африканки в середине двадцатого века стали впервые наращивать волосы. В те времена процедура была довольно примитивна: свои волосы заплетались в многочисленные «колоски», а к ним приклеивались сшитые пряди волос. Благодаря такой процедуре африканки могли похвастаться копной прямых русых волос.

Читать далее

Рубрики:  Уход за волосами
Прически

Метки:  


Процитировано 1 раз

В Германии проходит кампания против слишком худых манекенщиц

Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:47 + в цитатник
 (250x180, 13Kb)
Под девизом "Жизнь имеет вес" в Германии проходит кампания против слишком худых манекенщиц, подающих дурной пример подрастающему поколению. Четыре ведущих рекламных агентства Германии приняли решение, что на подиум и к рекламным фотосъемкам будут допускаться лишь модели с "нормальными человеческими параметрами" и не моложе 16 лет.

Инициатором кампании, направленной на защиту прежде всего девушек-подростков и молодых женщин, стала издатель иллюстрированного журнала "Эмма" Алиса Шварцер, которую поддержали рекламные агентства и правительство ФРГ. Как заявила министр здравоохранения ФРГ Ула Шмидт /СДПГ/, чрезмерно худым моделям "не место ни в рекламе, ни на подиуме". "Нам нужны другие примеры, - указала она. И данная кампания, считает министр, должна "подать сигнал против нездоровых идеалов".

Поводом для кампании стали многочисленные случаи нарушения здоровья молодых людей, которые в надежде обрести заветную фигуру доводят себя до истощения. Порой это стремление заканчивается трагически. По экспертным оценкам, около 600 тыс молодых немцев и немок в возрасте от 15 до 35 лет страдают заболеванием под названием "магерзухт" /стремление к худобе/. Каждый пятый молодой немец, демонстрируют признаки "магерзухта". Это заболевание затрагивает преимущественно женщин и становится все более молодым, считает министр по делам семьи, молодежи, женщин и престарелых Урсула фон Ляйен. Девять из десяти склонных к "магерзухту" - девушки, среди которых все чаще встречаются 12-летние школьницы. Десять процентов заболевших манией голодания погибают.

Как считают инициаторы кампании "Жизнь имеет вес", настало время покончить с "главным массовым психозом женского мира" и помочь женщинам взять под контроль свое болезненное стремление к "фигуре куклы Барби". В Великобритании, Испании и Италии работа в этом направлении продвинулась гораздо дальше, а в Германии она в самом начале.

Торговля же отреагировала еще до начала кампании. Многие производители одежды и белья для женщин сознательно снабжают их этикетками с "заниженными" размерами - чтобы создать у человека ощущение "похудения". К примеру, если женщина, всегда носившая платье 44-го размера, вдруг сможет надеть, к примеру, 42-й, она будет удовлетворена, даже не прибегая к весам или рулетке. Вторя "хитрость" торговли - размещение одежды для 40-45 летних в отделах молодежной моды. И это, как оказалось, функционирует.

В рамках кампании будут реализованы проекты терапии страдающих манией голодания и возвращения их к нормальной жизни и нормальному питанию. Правительство ФРГ делает ставку на то, что руководители отрасли добровольно изменят отношение к тому, какую манекенщицу считать красивой, и отдадут предпочтение моделям с близкими к норме фигурами.

Метки:  

Наиболее любимые дизайнерские бренды среди мужчин

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:10 + в цитатник
 (250x180, 8Kb)
Умением достойно и с лоском подать себя владеют не только современные женщины. Зачастую мужчинам требуется не более 30 секунд, проведенных перед зеркалом, чтобы выглядеть на миллион долларов даже после бурной, бессонной ночи. И для этого им не обязательно быть суперменами или владеть навыками легендарного покорителя женских сердец Джеймса Бонда: пары небольших секретных приемов будет вполне достаточно. Институт Роскоши, расположенный в Нью-Йорке, приоткрыл завесу над одним из подобных способов.

Согласно проведенному исследованию, когда бизнес сливается с роскошью итальянцам нет равных. Итальянские модные бренды вызывают наиболее сильную палитру эмоций у мужчин. Опрос выявил, что большинство представителей сильного пола считают, что лучшую одежду можно найти исключительно у итальянца Эрменеджильдо Зегна (Ermenegildo Zegna), чей элегантный классический стиль не возможно не узнать.

На настоящий момент Зегна является практически единственным представителем на элитном рынке мужской одежды, который использует в производстве свои собственные ткани. Так же мужчины с трудом устоят перед новыми коллекциями от Armani и Brioni (эти дизайнеры получили в рейтинге 2 и 3 места соответственно). И замыкают список такие мировые бренды, как Yves Saint Laurent, Dior, Prada, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Canali, Burberry, Tom Ford и Michael Kors.

Напомним, что недавно проведенное аналогичное исследование, но только среди слабого пола, выявило марку Bottega Veneta в качестве безусловного лидера девичьих умов и женских гардеробов.

Серия сообщений "Мужская мода":
Часть 1 - Цвет в мужском гардеробе: 5 правил хорошего тона
Часть 2 - Мужское эротическое белье.
Часть 3 - Мужское бритье: электробритва или станок? За и против
Часть 4 - Наиболее любимые дизайнерские бренды среди мужчин
Часть 5 - Как правильно подобрать мужской костюм?
Часть 6 - Как павильно завязывать галстук
...
Часть 11 - Летняя мужская обувь от Ralf Ringer
Часть 12 - Летняя коллекция 2010 Grishko для молодых и активных людей
Часть 13 - Самая дорогая мужская обувь


Метки:  

Женщины проводят 3,276 часов в своей жизни, наводя марафет

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:07 + в цитатник
 (250x180, 10Kb)
Женщины за всю свою жизнь тратят 136 дней на так называемую подготовку к выходу в свет. Да, что сказать, этого времени хватило бы даже астронавту для того, чтобы полететь на Луну и вернуться обратно. Уважаемые представительницы прекрасного пола, оказывается, за всю жизнь вы тратите 3,276 часов на переодевания, на макияж и т.д.

Опрос, в котором приняли участие 1000 женщин, также показал, что 67% женщин считают, что это обычное рутинное дело. Только треть представительниц прекрасного пола признали, что наведение марафета доставляет им удовольствие. Женщины, как правило, тратят пол часа, купаясь в душе и делая прическу, затем они посвящают 20 минут макияжу и как минимум в течение 15 минут женщины красят ногти.

Более того, есть некоторые сведения о различиях между северными и южными женщинами. Северянки тратят целых 146 минут на “прихорашивания”, в то время как южанки немного экономичнее: 117 минут. Представительницы севера больше любят выходить «в свет»: 71 процент женщин утверждают, что бывают в обществе дважды в уик-энд, и только 49% южанок могут похвастаться такой насыщенной светской жизнью.
Рубрики:  Макияж
Уход за телом

Метки:  


Процитировано 1 раз

Медицинский портал

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:39 + в цитатник
Здоровье и здоровый образ жизни очень важен для современного человека, так как иммено от здоровья всего организма зависит наше самочувствие и красота. Но, иногда болезни приходят незаметно и мы мчимся в Интернет на поиски информации о каком либо недуге… Порой находишь прямо противоположенные вещи… И вот сегодня я нашла очень интересный медицинский портал для жителей республики Беларусь – статьи, описание болезней, медицинские новости, но это еще не все… На сайте даны адреса больниц, аптек и других медицинских учреждений, а такие сведенья как известно лучше всего хранить под рукой.



Процитировано 1 раз

Швейцарские часы: Распространенные мифы и заблуждения

Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:15 + в цитатник
 (250x180, 16Kb)

Мифы русского происхождения о швейцарских часах.

В сравнении с далекими советскими временами, когда часовая продукция знаменитых швейцарских производителей не была так широко и свободно представлена на отечественном рынке, сегодня все данные о моделях швейцарских брендов очень подробно и доходчиво освещаются профессионалами на русском языке. Однако при этом, по результатам различных социологических опросов и исследований, проводимых специалистами в области часового маркетинга и сервисного обслуживания, в России до сих пор процветает множество ложных стереотипов о фантастических технических характеристиках швейцарских часов.

Сопоставить наиболее распространенные в нашей стране мифы и факты, касающиеся изготавливаемых в Швейцарии наручных часов средней и высшей ценовой категории, мы попросили нашего эксперта Константина Юрьевича Чайкина, ведущего специалиста Санкт-Петербургского Часового Ателье, дипломированного конструктора и создателя эксклюзивных часовых механизмов Luxury-класса.

Читать далее

Рубрики:  Аксессуары

Метки:  

Поиск сообщений в Модница_Маленькая
Страницы: 47 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь