-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275




Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Праздники Канады Праздники России

Креветки упакованные

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
 (700x525, 130Kb)

Очень люблю креветки и люблю экспериментировать с ними.

Читать далее...
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 7 раз

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 02 Апреля 2008 г. 04:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Просто так

Метки:  

Салат Деревенский

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
 (700x525, 158Kb)

Я не очень люблю свежие огурцы и поэтому моя мамулька всегда готовила для меня салат с солеными огурцами. Я тоже теперь готовлю такой салат и называю его "Деревенский", сама не знаю почему...
Может у меня найдутся единомышленники?

Читать далее...
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 9 раз

Приветсвие

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Очень рада приветствовать в своем дневнике новых ПЧелочек Angel-in-sky, Дракошка_Скорпиошка, Грета_60 и xxmilaxx!



Надеюсь, что вы найдете у меня что-нибудь интересное...
Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

С Днем Смеха!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:20 + в цитатник

Весь год, не соврав никому не на грош,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно предаться обману!
Набрав арсенал завиральный идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман -
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!
 (700x525, 144Kb)
Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Выступление Ю. Гальцева и Г. Ветрова на канадской земле

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 07:46 + в цитатник
 (525x700, 165Kb)
Ходили на концерт Юрия Гальцева и Геннадия Ветрова. Насмеялись от души... Неожидала, что Гальцев так шикарно поет...
Читать далее...
Рубрики:  Культпоход

Метки:  

Приветствие

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 03:43 + в цитатник
Рада приветствовать новую ПЧелочку, Абигель, в своем дневнике! Надеюсь, что тебе у меня будет уютно...



Подозреваю, что и симпа от тебя...

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Вот это дааа!!! А я и не знала...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 03:21 + в цитатник
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.image
Пройти тест
Рубрики:  Просто так

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
Муж приехал на обед с букетиком нарциссов. Неожиданно, но так мило...
 (700x525, 92Kb)
Рубрики:  Просто так

Спагетти Болонез

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:44 + в цитатник
 (700x525, 174Kb)

Спагетти Болонез - любимая еда моей дочери (после пиццы, конечно!).
Читать далее...
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 5 раз

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:00 + в цитатник
У нас есть небольшой аквариум. И сегодня скалярия отложила икру (прямо на фильтре). Полдня она отгоняла других рыбок от икры, а к вечеру сама все съела...
 (700x525, 152Kb)
Рубрики:  Просто так

Симпатия

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 06:23 + в цитатник
Сегодня я получила еще одну симпатию! Очень приятно!
Лариса, спасибо!
Рубрики:  Благодарности

Ниагарский водопад

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 08:28 + в цитатник
Когда я приехала в Канаду и увидела это чудо природы, то я решила, что это Восьмое чудо света! Сюда мы ездим часто и каждый раз я не перестаю удивляться этой красоте...
Вид из окна гостиницы на Канадский водопад...
 (700x525, 75Kb)
на Американские водопады...
 (525x700, 61Kb)
Рубрики:  Прогулки и путешествия

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 08:23 + в цитатник
Получай зверюшку! Вот!
Красивая пушистая зверюшка. И деньги нужны только на орешки!image
Пройти тест
Рубрики:  Просто так

Метки:  

Тест. Вселенная твоих глаз.

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:44 + в цитатник
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась), звездное небо окружало тебя…
image”Твоя Вселенная жизни дарит свет…”. Удивление и неожиданность охватили душу, осматриваясь ты не видел(а) ничего, кроме ярко сияющих звезд, голос продолжил – “Ты сияешь словно звезда, ярче всех звезд на небе, даже самый пасмурный день твоя добрая и озорная улыбка способна превратить в ясный и солнечный, ты - маяк во тьме, в твоей Вселенной не знают горя и слез…искра в твоем взгляде рождает тысячи таких Вселенных в душах людей и даже покинув этот мир, ты навсегда останешься сиять в их памяти, звездой на небе…в твоей Вселенной души – прекрасная весна и теплая осень…” – голос ушел во тьму, вернув тебя обратно…
Пройти тест
Рубрики:  Просто так

Метки:  

Приветствие

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:42 + в цитатник
Приветствую новую ПЧелочку rizanka в своем дневнике! Очень рада тебе, Танюша!

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Я - горечавка.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:17 + в цитатник
Поздравляю!!! Вы - Горечавка
Цветок, символизирующий тепло и открытость, награждает своих «подопечных» дружелюбием и ровным нравом. Проявляя отзывчивость и внимание к другим, такие люди ничего не требуют взамен. Большим компаниям они предпочитают узкий круг близких друзей, а шумных мероприятий стараются избегать, предпочитая проводить время дома или на природе. Зимой таким людям приходится трудно – холод им противопоказан. Им стоит хотя бы побольше времени проводить на солнце, чтобы совсем не зачахнуть, и отдать предпочтение отдыху в теплых странах. Таким людям свойственно переживать и волноваться по мелочам. Они внимательны и дотошны, но часто изводят себя пустяшными тревогами и не могут принять решение, боясь совершить ошибку. Между тем, иногда выход, лежащий на поверхности, оказывается самым правильным. Доверяйте своей интуиции – она не подведет, а также научитесь полагаться на друзей, которых, кстати, у вас куда больше, чем вы думаете.
Пройти тест
Рубрики:  Просто так

Метки:  

Салат Царский

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:12 + в цитатник
 (700x525, 119Kb)

Этот салат я очень люблю и готовлю его по праздникам.

Читать далее...
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 479 раз
Понравилось: 3 пользователям

Инфракрасная баня

Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:29 + в цитатник
Вчера были с приятельницей в бане. Это у нас еженедельное мероприятие. Проводим там по 4 часа: паримся, пьем липовый чаек с медом, делаем всякие масочки... В общем, отдыхаем душой и телом. Обязательно 30 минут сидим в инфракрасной бане. Знаю, что это полезно, но вот подробности посмотрела только сегодня. Итак,

Инфракрасная баня - это новинка оздоровительного оборудования.
Секрет инфракрасный бани состоит в инфракрасных излучателях специальной конструкции, установленных внутри кабины спереди, сзади и снизу так, что бы прогреть тело человека целиком. Проникая под кожу, инфракрасные волны разогревают мышцы и ткани изнутри. Воспринимается это как тепло заходящего солнца в тихий вечер. В начале сеанса ускоряется кровообращение, а затем пользователь начинает обильно потеть (температура в кабине не более 60 градусов). С потоками пота уходят шлаки и токсины, соли тяжелых металлов, жирные кислоты и избытки холестерина, происходит полное очищение организма!
Сеансы в инфракрасной кабине оказывают воздействие на человека по двум основным направлениям:
Читать далее...
Рубрики:  Просто так

Метки:  

Горячая закуска из бекона с черносливом

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
 (700x525, 148Kb)

Еще один вкусный рецепт от моей учительницы по домоводству. Готовится очень быстро. И также быстро съедается.

 (700x525, 151Kb)

Продукты:
бекон - 1 упаковка,
чернослив без косточек - 1 упаковка (надо столько же штук, сколько и полосочек бекона, но я много съедаю во время готовки),
зубочистки

Чернослив распарить буквально в течении 5 минут.

На полосочку бекона положить один чернослив,завернуть рулетиком, скрепить зубочисткой.

В микроволновку на 2 минуты. Кушать горячими (когда остынет не очень вкусно). Поэтому я ставлю в микроволновку, когда гости уже приступают к еде, чтобы сразу с пылу, с жару.

Приятного аппетита!
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Танюня_Канада
Страницы: 28 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь