Танюня_Канада, да понравилось, просто оказаолось не то,что я пркдставляла. Там же вечер такая подстветка шикарная, шум такой...прост не ожиал я что это в городе, я думала в лесу там, среди гор и скал одиноко..а тут)))
Танюня_Канада, это было очень давно)))) ну не то,чтобы эмиграция а работа. Мы органзовывали с компанией Фрак мастер совместное предприятие... ну и нужно было там 3 года...неть, не смогла, это же Сибирь российская))))