-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 21083
Комментариев: 152258
Написано: 183342


ХУДОЖНИК НАТАЛЬЯ БОЙЧУК

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 15:42 + в цитатник
алла_разумикина все записи автора

 

Необычные и мечтательные картины. Natalya Boychuk

 
Необычные и мечтательные картины. Natalya Boychuk

Я бы не дала точное название не одному из этих жанров. Может быть, необычные? мечтательные?

 
Наталья Бойчук (Natalya Boychuk) - украинская художница. Родилась 26 июля 1958 года, в городе Новогеоргиевск, Кировоградской области. Её любимый жанр - натюрморт. "В моих картинах нет никаких странностей или очевидной экзотики. Мне нравится рисовать высокие и тонкие зажженные свечи, вино в высоких узких бутылках и цветы в высоких узких вазах.

Все предметы в моих работах высокие, тонкие, стройные и строгие. В моей коллекции есть много картин, выполненных в других жанрах. Я бы не дала точное название не одному из этих жанров. Может быть, необычные? мечтательные?"...

Необычные и мечтательные картины. Natalya Boychuk

Необычные и мечтательные картины. Natalya Boychuk

Необычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya BoychukНеобычные и мечтательные картины. Natalya Boychuk

Рубрики:  зарубежные творцы
живопись
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Валентина-л   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 05:03 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2018 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина-л

Всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку