-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viorica75

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2016
Записей: 5137
Комментариев: 101
Написано: 5294

15 СОВЕТОВ О ТОМ, КАК СЭКОНОМИТЬ, ОТПРАВЛЯЯСЬ ЗА ПРОДУКТАМИ

Вторник, 18 Октября 2016 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ ПО ФЭН-ШУЙ

Среда, 31 Августа 2016 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (264x234, 98Kb)
Каждому человеку, не зависимо от его доходов, всегда нужно больше денег, чем у него есть - такова природа человека. Для того, чтобы заработать деньги -необходимо приложить определенные усилия. Для того, чтобы привлечь деньги или не потерять то, что уже имеете, необходимо соблюдать некоторые правила.
1. Всегда следите за тем, что вы говорите о деньгах. Нельзя говорить о деньгах плохое, говорить и думать о деньгах надо только хорошее.
2. Деньги в кошелек нельзя класть скомканными, необходимо складывать купюры лицом к лицу (лицевой стороной к хозяину). В кошелек можно положить талисман для привлечения денег (например китайские монетки). Каждый день делайте "ревизию" кошелька, с обязательным разглаживанием и пересчитыванием каждой купюры.
3. Нельзя считать деньги после заката -чтобы не убывали.
4. Не откладывайте деньги на "черный" день, а то и правда наступит. Откладывайте на развитие: на телефон, на машину, на ремонт и т.д. При этом надо говорить что-то хорошее, например -мои доходы постоянно растут, деньги меня любят и т.д.
Читать дальше
 (315x101, 9Kb)

Приближаются Новогодние праздники и многие уже начинают планирование корпоративов. А для того, чтобы праздник прошел весело и интересно, просто необходим ведущий на корпоративный праздник. Зайдите на сайт wedparty.ru и доверьте организацию вашего праздника профессионалам.
Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

ЧТОБЫ У ВАС ВСЕГДА БЫЛИ ДЕНЬГИ, ИЗМЕНИТЕ К НИМ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ

Среда, 31 Августа 2016 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (259x194, 12Kb)
У каждого из нас свое отношение к деньгам, но есть и кое-что общее - прожить без них практически невозможно. Психологи утверждают, что отношение к деньгам формируется у нас еще с детства. Многие страхи и ограничения по отношению к деньгам, присутствующие в наших мыслях, сформировались в результате тех или иных событий, произошедших еще в детские годы и имеют влияние на наше финансовое положение в настоящее время и в будущем. Так же специалисты утверждают, что все, чему мы уделяем позитивное внимание, увеличивается! Это касается и денег. Итак, рассмотрим подробнее.
Деньги – это не только купюры и монеты у нас в кошельке, это еще и ресурсы, необходимые для того, чтобы приносить в нашу жизнь комфорт, стабильность и независимость. Психологи утверждают в один голос, что количество денег у нас в кошельке, напрямую зависит от наших мыслей. А для того, чтобы направить свои мысли в правильное русло, и привлечь в дом деньги, надо знать несколько простых правил.
 (600x20, 23Kb)

* Необходимо изменить свое отношение к деньгам, то есть, начать думать о них позитивно.
У денег, как и у людей есть своя энергия. И деньги хорошо "чувствуют", как вы к ним относитесь. Поэтому, если вы постоянно недовольны своей работой, зарплатой и большими растратами – то вы недовольны деньгами в принципе! А вернее их количеством или отсутствием необходимой суммы. Чтобы привлечь деньги, надо кардинально поменять к ним свое отношение. Даже если у вас не хватает денег, надо быть благодарным им хотя бы за то, что есть у вас на данный момент. Перестаньте думать о больших суммах в счетах за квартиру и о том, что у вас маленькая зарплата. Лучше направьте свои мысли на то, что сделать, чтобы зарплата стала больше. Относиться к деньгам надо с любовью, они это почувствуют и обязательно ответят взаимностью.
Читать далее
Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ .

Понедельник, 29 Августа 2016 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Как заработать в интернете не каждый знает... 3085196_new_270827_9e79a2b7 (610x400, 29Kb)

Да и что здесь такого скажет человек, которому всё равно: кто, как и где зарабатывает. Но, всё-таки,этот вопрос интересен многим блогерам Лиру. Пусть даже из скромности они об этом не говорят во всеуслышание. Именно для них я немного и приоткрою эту тайну .

*******
Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО ИЛИ УЧИМСЯ ПРИВЛЕКАТЬ ДЕНЬГИ В ДОМ!

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Женское [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежное дерево поможет привлечь деньги

Денежное дерево или "Учимся привлекать деньги в дом"

Денежное деревоКак привлекать деньги в дом? Этот вопрос волнует многих. Конечно же, это замечательно, если вы понимаете всю значимость труда и готовы работать не покладая рук, чтобы обеспечить себе достойное существование. Но существуют некоторые уловки и хитрости, такие, как денежное дерево, талисманы и амулеты, заговоры и народные приметы,  которые могут здорово облегчить ваш путь к процветанию и избавить вас от многих проблем с деньгами. Данной теме и посвящена наша сегодняшняя статья. Другими словами, мы поговорим о ритуалах и обрядах, которые откроют двери нашего дома большим деньгам.
Для желающих стать еще богаче)))))
Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Женское [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

69394824_money_mantra (400x336, 122Kb)

Привлечение денег



Вряд ли кто-нибудь из нас представляет свою жизнь без денег. Без этих шуршащих и вожделенных бумажек, которые позволяют не только оплачивать счета за квартиру, телефон и коммунальные платежи, а также приобретать нравящуюся одежду и многое другое.
Ты представляешь свою жизнь без денег? Лично я – нет. Помнится, еще учась в институте и работая над курсовой работой по предмету «Денежное обращение и кредит», я узнала, что на Руси одно время ходили такие «купюры» - куны. И название их происходит от того, что мех куницы считался ценнейшим и до появления денег использовался в качестве формальных денежных средств. То есть, покупая ткани, продукты и другую утварь, купец расплачивался мехом куницы. Конечно, это был всего-навсего натуральный обмен. «Я тебе это, а ты мне – то-то».
Но о чем это говорит? И что именно я поняла в свои юные девятнадцать лет и вынесла на всю свою жизнь? То, что деньги были всегда. А также то, что они не только есть сейчас, но и будут неизменно. Будет меняться только их вид (то красненькая купюрка, то зелененькая), названия (то евро, то канадский доллар) и форма (то бумажная, то электронная).
А потому вопрос денег стоит остро и порой у многих людей на первом месте. Вот я и решила, что никому и никогда не помешают в жизни различные методики, устремленные на привлечение денежек, увеличение их в своей жизни, и тем более не помешают техники, направленные на получение внезапного дохода из неожиданных источников.

Денег не хватает. И это случается с нами чаще, чем хотелось бы. Но ведь новенькая сумочка, увиденная в витрине магазина по дороге с работы, как и пришедшая за долгом раньше положенного срока подруга, требуют равного и уважительного к себе отношения. Ну, по крайней мере так считаю я.

И поэтому первая методика, с которой я вас ознакомлю, называется «На быстрый незапланированный доход».
Читать далее...
Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

СОВЕТЫ ПО ЭКОНОМИИ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как экономить семейный бюджет.

как экономить семейный бюджетНаверное, очень мало в мире людей, которые довольны своим материальным положением.Хозяйка усадьбы даст несколько рекомендаций о том,как экономить семейный бюджет. Большинство из нас старается постоянно совершенствоваться, больше зарабатывать и не тратить лишнего. Но, к сожалению, не всегда и не у всех получается выгодно экономить.
Как жить выгодно, не тратить лишнего и экономить на повседневных тратах подскажут следующие советы:
Рубрики:  ПРО ДЕНЬГИ

Метки:  

 Страницы: [1]