
прическа с использованием накладных прядей |
Метки: прическа с использованием накладных прядей |
Жемчужный воротничок |
Метки: воротник крючком |
Творожная запеканка с бананом |
Метки: запеканка творожная с бананом |
Свекольные рулеты с маскарпоне |

Ингредиенты:
150 гр отварной свеклы
(можно использовать тыкву, шпинат-выбор цвета по вкусу)
100 мл молока
1 яйцо
90 гр муки
щепотка соли
1 зубчик чеснока
200 гр сыра маскарпоне комнатной температуры
Метки: Свекольные рулеты с маскарпоне |
КРАСИВАЯ АЖУРНАЯ СЕТКА КРЮЧКОМ |
Метки: АЖУР КРЮЧКОМ |
Мир иллюзий Эрика Йоханссон |
Автора этих фоторабот из Швеции, создателя мира иллюзий зовут Эрик Йоханссон. Он не снимает мгновения, он снимает идеи.
(31 фото)

1. Конечная остановка
Метки: Эрик Йоханссон |
Сдобное тесто на сгущённом молоке |
Отличный рецепт теста для сладкой выпечки. Сдобное тесто на сгущённом молоке получается румяным, даже не надо смазывать его яйцом перед выпечкой. После выпечки лучше его смазать сиропом. Если хотите вкусных пирогов , плюшек и пирожков, то попробуйте этот рецепт, ну а разделывать красиво тесто Вы, наверное, можете.
Метки: Сдобное тесто на сгущённом молоке |
Яблочный пирог с заварным кремом |
Метки: пирог яблочный с заварным кремом |
АЖУРНАЯ САЛФЕТКА ИЗ МОТИВОВ |
Метки: салфетка крючком |
Летняя фотосессия голландцев |
Метки: королевский двор нидерландии |
Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… |

Метки: стихи |
Я тебя не выбирала |

Метки: стихи |
ТРЕУГОЛЬНЫЙ МОТИВ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ |
Метки: ТРЕУГОЛЬНЫЙ МОТИВ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ |
Шарлин на свадьбе брата |
Метки: Шарлин |
Белый топ с ажурной отделкой |
Метки: топ крючком |
Вязаная вставка |
Метки: вставка крючком |
макияж |
Метки: макияж |
Три варианта вечернего макияжа. |
Три варианта вечернего макияжа.
В сегодняшней статье Вашему вниманию будут представлены три варианта вечернего макияжа. Девушка, выполнявшая макияж, уже знакома Вам, это Miss Heledore. Одной из отличительных черт показных ниже фото-уроков является то, что у нас будет возможность посмотреть на весь образ в целом, а не только лишь на один глаз. Таким образом, можно лучше оценить представленный макияж и отталкиваясь от этого, если он Вам понравился, применить его на себе.
К сожалению, о Heledore известно не много информации, лишь то, что она проживает в Польше, является визажистом и ведёт одноимённый блог «MissHeledore» начиная с 2010 года. По моему мнению, девушка очень талантлива, каждая её работа выполнена очень аккуратно и добротно, смотря на её фото получаешь свою порцию вдохновения. Результат её творений можно сравнить с картиной, холстом которой является лицо. Это временная картина, способная о многом поведать и многое скрыть.
Надеюсь, что Вы найдёте что-то полезное и интересное для себя.
Приступим к просмотру самих фото-уроков:
Вариант №1.
Вариант №2.
Вариант №3.
+ Бонусные фото нежного макияжа:
Метки: макияж |
Белый ажурный жакет с изящным жаккардом |
Метки: жакет спицами |
Витамин С для кожи лиц |
Как-то мне подруга-косметолог посоветовала протирать лицо витамином С — аскорбиновая кислота (она же «аскорбинка»).
Метки: Витамин С для кожи лиц |