-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Дороги
Дороги
14:32 26.10.2014
Фотографий: 111
Посмотреть все фотографии серии Эмоции
Эмоции
13:17 26.10.2014
Фотографий: 76
Посмотреть все фотографии серии Детство
Детство
12:49 18.09.2014
Фотографий: 37

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Дневник tgkh





//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/838/70838442_ec5cffd7506d.jpg

Я по-прежнему летаю во сне.

 


Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Рубрики:  10. Вязание спицами/Свитера, жакеты, кофточки

Продукты и части тела

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты и части тела

Все знают, что фрукты и овощи полезны для нашего организма. Но оказывается, что некоторые продукты отражают части тела и обеспечивают их питательными веществами. Совпадение? Может быть… Хотя следующие 10 продуктов полезны для всего тела, этот список веселых совпадений также напомнит о том, что нужно есть для решения конкретных проблем.

Морковь и глаза

Продукты и части тела (10 фото)

Если разрезать морковку поперек, легко заметить, что этот овощ напоминает глаз. Оказывается, жевать морковь еще и полезно для здоровья глаз. В ней много витаминов и антиоксидантов, таких как бета-каротин, который уменьшают вероятность дегенерации желтого пятна, которая является причиной потери зрения у людей пожилого возраста.

Читать далее...
Рубрики:  20. Психология

Соблазнительные косы

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соблазнительные косы

 (350x525, 34Kb)

Рубрики:  10. Вязание спицами/Свитера, жакеты, кофточки


Понравилось: 1 пользователю

Всем женщинам! Вкусно полезно и модно! То, что доктор прописал!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем женщинам! Вкусно полезно и модно! То, что доктор прописал!

Начало 

Ни затяжные дожди, ни засуха – ничто не берет жимолость. Листья ее сочного темно-зеленого цвета, цветочки мелкие, нежные, кустарник бывает от метра до двух в высоту. Ягоды созревают быстро: в период с начала лета и до конца июля их можно увидеть на кустарнике.


Ягоды забыть невозможно тем, кто хоть раз увидел и попробовал их. Вытянутой, эллипсообразной формы, иссиня-черного цвета, они очень элегантны на вид. А вкус – потрясающий! Сочная мякоть пурпурного оттенка так приятно освежает в жару!
Читать далее...
Рубрики:  18. Полезная информация/Сад, огород

Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Можно еще и так...  МК от автора эва

Мастер-класс,  Декупаж, : мой МК по изготовлению вот такой бутылочки Капрон 8 марта, День рождения, . Фото 1
берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Читать далее...
Рубрики:  13. Поделки/МК

Метки:  

Плетение узлов

Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение узлов

Уменьшить изображение

смотрим далее
Рубрики:  13. Поделки/Полезные


Понравилось: 1 пользователю

Кофейный торт без выпечки

Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения baltushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный торт без выпечки

 (700x525, 62Kb)
Продукты для кофейного торта без выпечки:


Печенье (юбилейное) – 2-3 уп

Молоко – 200 гр

Яйцо – 2 шт

Мука – 2 ст.л.

Масло сливочное – 150 гр

Кофе (молотый)- 2 ст.л

Сахар – 6 ст.л

Ром, коньяк, шерри – 2 ст.л

Свежесваренное кофе – 1 стакан

Приготовление кофейного торта без выпечки:

Молоко кипятим с кофе, потом процеживаем. Яйца растираем с мукой, добавляем сахар и остывшее до комнатной температуры молоко. Перемешиваем и ставим вариться на небольшой огонь, постоянно помешивая. Когда крем загустеет и начнет пузырится (как густая манная каша), снимаем с огня и охлаждаем. В охлажденный крем подмешиваем предварительно размягченное и взбитое сливочное масло.

В кофе добавить алкоголь и вылить в тарелку. Каждую печенюшку макаем в кофе и выкладываем на поднос для торта. Размер тортика зависит от Вас. На первый слой печенюшек кладем крем, потом опять печенья и так до желаемой высоты. Верх торта украшаем кремом и расплавленным шоколадом.

Рубрики:  14. Кулинария/Десерты. (пирожные и торты без выпечки)

Метки:  

Сервировка пасхального стола

Вторник, 01 Марта 2011 г. 02:02 + в цитатник

Сервировка пасхального стола

Сервировка пасхального столаЧаще всего, говоря о Пасхе, мы имеем в виду не только Светлое Христово Воскресение, но и праздник жизни, весны, возвращение перелетных птиц, теплые лучи солнца, нашу новую веру во всё хорошее, доброе и светлое. Пасха – это праздник, который мы по традиции проводим за общим столом в кругу семьи и самых близких друзей. В этот день многим хозяйкам придется поломать голову над тем, как подчеркнуть торжественность и значимость события, ради которого все собрались. Украшение – неотъемлемая часть любого торжества, а Пасха - праздник весны - отражает красоту и щедрость природы. Так почему бы этим не воспользоваться, украшая свой дом? Самая важная деталь, требующая украшения, это, конечно, стол, на котором обязательно должны присутствовать основные символы Пасхи – всё, что выражает Обновление, Свет и Жизнь.

В поиске вдохновения, свежего взгляда и новых идей для украшения пасхального стола вам могут пригодиться наши советы. Все они способны привнести что-то новое в устоявшиеся традиции украшения стола и дома. Итак, весь процесс украшения мы разделили на три части, в соответствии с пасхальной символикой.

Сервировка пасхального столаОбновление

Поговорим сначала о том, что символизирует обновление. Это вода, или в случае праздничного застолья - вино и весенние цветы. На стол рекомендуется подавать "церковное" вино Кагор, которое в православной традиции символизирует кровь Христову. Центр стола можно украсить цветами, просто поставив их в вазу, или украсить цветочную композицию цветной бумагой. При этом цветы обязательно должны быть живыми и свежими, чтобы вы и ваши гости могли насладиться легкостью весенних ароматов и отвлечься от успевшей надоесть зимы. Для этой цели вам идеально подойдут тюльпаны или нарциссы ваших любимых расцветок.

Сервировка пасхального столаСвет

Символом света во время Пасхи выступает огонь, который обязательно должен присутствовать на столе. Ни о каком костре, конечно, речи не идет, но без свечей тут не обойтись. Истоки этой традиции проистекают из обычая ставить у алтаря большую свечу во время ночной пасхальной службы. Эта свеча является символом Иисуса Христа, а ее священное пламя – символом Воскресения. В старину прихожане уносили домой свечки с благословенным огнем, чтобы зажечь домашние лампы и растопить очаги. Этот обычай символизировал жертву Христа, отдавшего жизнь ради людей. Сегодня вряд ли кто-то донесет горящую свечу из церкви, поэтому мы предлагаем украсить стол обычными свечами в оригинальных подсвечниках, соответствующих теме праздника. Подсвечников, скорее всего, понадобится много, и если необходимого количества одинаковых найти не удастся, то можно воспользоваться яичной скорлупой. Для этого постарайтесь аккуратно разбить яйцо ровно посередине и извлечь содержимое. Так из одного яйца у вас получится два пасхальных подсвечника. Поставьте в них свечи и украсьте праздничный стол.

 

Сервировка пасхального столаЖизнь

Символы жизни на вашем столе - это пасхальные куличи, яйца и зайцы. Пасхальный кулич — это церковно-обрядовая пища. Он является подобием церковного артоса — большого хлеба с изображением креста с терновым венком или образом Воскресения. Он является одним из древнейших символов Воскресения Христа. Таким образом, кулич — это домашний эквивалент артоса. Он должен присутствовать на каждом столе. Украсить кулич можно как традиционными орехами и изюмом, так и глазурью, помадкой, сахарной пудрой, маком, специальными кондитерскими обсыпками, миниатюрными яичками, вылепленными из сахарной мастики, яркими конфетками или орешками в сахарной глазури.

Сервировка пасхального столаЯйцо — один из главных символов Пасхи, который означает для христиан новую жизнь и возрождение. Обычай дарить друг другу крашеные яйца появился, когда Мария Магдалина поднесла императору Тиберию красное яйцо как символ Воскресения Христа. Раньше пасхальные яйца красили в яркие цвета, самыми популярными из которых являлись красный и пурпурный, символизирующие жертвенную кровь Христа. Также яйца красили в цвета, напоминающие о весеннем солнце и зелени – насыщенный желтый и зеленый. Сейчас мы красим яйца в любые понравившиеся цвета, а не только в сакральные, украшаем их росписями, рисунками и орнаментами.

"Кулинарный эдем" предлагает несколько вариантов украшения яиц. Например, не просто покрасить яйца, а сделать их пятнистыми и уложить в зеленое гнездо. Для этого вам потребуется краска для яиц пастельных тонов, старая зубная щетка, коричневая акриловая краска, керамическая чашка и зеленый лук. На яйца, предварительно окрашенные краской пастельных тонов, нужно нанести пятна. Тут вам и пригодится старая зубная щетка. Разведите коричневую акриловую краску в воде, обмакните щетку и, держа ее в нескольких сантиметрах от яйца, проведите пальцем по щетине. На яйцах останутся брызги, дайте им высохнуть, затем переверните и повторите процедуру. Пока краска на яйцах сохнет, самое время заняться изготовлением зеленого гнезда. Возьмите керамическую чашку и уложите в нее зеленый лук так, чтобы его перья торчали в разные стороны и полностью закрывали края чашки. Теперь вам остается только положить туда яйца, и ваше гнездо готово!

источник :http://www.kedem.ru/serving/themes/20100401-pashaserving/

Складываем салфетки.




Салфетки послужат украшением вашего праздничного стола. Сложить из них кроликов – совсем не сложно. Такая сервировка очень понравится детям, а школьники и сами могут принять участие в сервировке.

Вам потребуются хорошо накрахмаленные хлопковые однотонные салфетки.

1. Сложите салфетку втрое.

2. Загните верхние левый и правый углы к середине, чтобы образовался сверху острый угол.

3. Повторите то же самое с нижними углами.

4. Опять загните боковые углы к середине как показано на рисунке.

5. Переверните салфетку.

6.Сложите низ салфетки вверх к середине.


7. Закрепив нижние углы один за другим (один уголок в «кармашек» другого).

8.Распрямите уши. Кролик готов. 

Украшаем яйца

 

Белые салфетки со стилизованными узорами могут послужить прекрасным инструментом для украшения яиц. Кропотливого вырезания узоров для этого не потребуется – все неровности скроет яичная скорлупа.

Для изготовления вам потребуются:

Маленькие, острые ножницы
Белые салфетки с узорами
Клей для декупажа
Тонкая и средняя кисточки
Сырые яйца
Мини-корзины
Бумажная или деревянная стружка для украшения
Конфеты

Для создания законченной праздничной композиции, используйте небольшие плетеные корзиночки, которые можно украсить разноцветной бумажной стружкой и конфетами.

Очищаем скорлупу:

1. Проникните оба конца сырого яйца. Можно воспользоваться для этого толстой булавкой, спицей или острым ножом. Повинтите нож в получившемся отверстии, чтобы его немного расширить (тогда легче будет извлечь содержимое яйца).
2. Проткните внутри желток (длинной спицей или булавкой.
3. Держите яйцо большим отверстием вниз, а с другого конца выдувайте воздух (это можно сделать, например, шприцем) до тех пор, пока белок и желток полностью не вытекут. Промойте яйцо теплой водой и высушите. 

Возьмите белую бумажную салфетку с узорами. Для перенесения узора на скорлупу вам понадобиться:

1. Обрезать узоры, не задевая сами узоры, но оставляя белый край. Используйте для этой работы маленькие острые ножницы. Предварительно отделите верхний слой салфетки с рисунком от нижних слоев салфетки.
2. Взять вырезанные узоры и наклеить их на яйцо с помощью прозрачного клея для декупажа (например, Mod Podge). Расправляйте узор кисточкой и оставьте скорлупу сохнуть. После того как клей высохнет, можно нанести на яйцо еще узор по вашему желанию.
3. Украшайте яйцо, пока оно не будет выглядеть, как вы задумали. Дайте ему высохнуть.





 


 (700x630, 117Kb)  (500x381, 75Kb)  (500x379, 144Kb)  (500x375, 162Kb)  (376x500, 46Kb)  (496x329, 52Kb)  (699x437, 126Kb)  (700x525, 122Kb)  (375x500, 46Kb)  (399x500, 39Kb)  (350x428, 24Kb)  (400x300, 30Kb)  (330x440, 33Kb)  (250x250, 8Kb)  (293x359, 148Kb)
Рубрики:  18. Полезная информация/Газдынька

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сказочное графство Девоншир

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочное графство Девоншир

Графство Девоншир, по праву можно назвать сказочным. Редкой красоты домики с любовью оформленные цветами и вьющимися растениями создают иллюзию сказки.


Читать далее...
Рубрики:  07. Просто мне это очень нравится/Познавательное

Идет церемония Оскар 2011..

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идет церемония Оскар 2011...

UPDATE Lenta.ru:


Лучший режиссер : Том Хупер, "Король говорит!"
Лучшая песня : Рэнди Ньюман, "История игрушек 3"
Лучшая работа монтажера : Ангус Уолл и Кирк Бакстер, "Социальная сеть"
Лучшие спецэффекты : Пол Франклин, Крис Корбоулд, Эндрю Локли и Питер Беб, "Начало"
Лучший полнометражный документальный фильм : "Внутреннее дело"
Лучший короткометражный игровой фильм : "Бог любви"
Лучший короткометражный документальный фильм : "Здесь нет чужих"
Лучшая работа художника по костюмам : Коллин Этвуд, "Алиса в стране чудес"
Лучшая работа гримера : Рик Баркер и Дэйв Элси, "Человек-волк"
Лучшая работа звукорежиссера : Ричард Кинг, "Начало"
Лучший звук : "Начало"
Лучший саундтрек : Трент Резнор и Аттикус Росс, "Социальная сеть"
Лучший актер второго плана : Кристиан Бейл, "Боец"
Лучший фильм на иностранном языке : "Месть"
Лучший оригинальный сценарий : Дэвид Сэдлер, "Король говорит!"
Лучший адаптированный сценарий : Аарон Соркин, "Социальная сеть"
Лучший анимационный фильм : "История игрушек 3"
Лучший короткометражный анимационный фильм : "Потеря"
Лучшая актриса второго плана : Мелисса Лео, "Боец"
Лучшая работа оператора : Уолли Фистер, "Начало"
Лучшая работа художника-постановщика : Роберт Стромберг, "Алиса в стране чудес"
Рубрики:  07. Просто мне это очень нравится/Разговоры, слухи, новости

Метки:  

Мраморный чизкейк с вишнёвым желе

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморный чизкейк с вишнёвым желе
 

Мраморный чизкейк с вишнёвым желе


Очень нежный, бархатный, кремовый, мягкий и воздушный вкус.

Рецепт

Рубрики:  14. Кулинария/Сладкая выпечка (торты)
14. Кулинария/Сладкая выпечка (пирожные, рулеты бисквитные)

Фиалка — от детки до цветущего растения

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯОЗ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Фиалка — от детки до цветущего растения”

От детки до цветущего растения

Вы бережно принесли домой эту маленькую детку сортовой фиалки, с удовольствием рассматриваете фото будущей красавицы и, возможно, у вас возникли вопросы: что же с ней делать, чтобы она выросла и порадовала вас обильным цветением? Что ж, начнём по порядку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь, вы принесли её домой, тщательно защитив от холода – фиалка не любит низких температур. По нашим наблюдениям, лучше всего фиалка развивается при температуре +20–26 градусов Цельсия. Если у вас это первое растение, то, возможно, вы размышляете, куда её поставить, чтобы ей было хорошо. Для этого подойдёт подоконник, на который не падает прямой солнечный свет. Значит, южные окна не подходят, а в солнечные летние дни придётся прикрыть растение от излишнего света и на западной стороне. первое цветение

подробности здесь

Серия сообщений " Комнатные цветы":
Часть 1 - Комнатные растения
Часть 2 - Комнатный садик
...
Часть 89 - ВСЁ о ФИТИЛЬНОМ ПОЛИВЕ (Для фиалок)
Часть 90 - Фиалка от листика до детки
Часть 91 - “Фиалка — от детки до цветущего растения”
Часть 92 - Нетрадиционные способы размножения фиалок
Часть 93 - Традиционные способы размножения фиалок
...
Часть 98 - ПЕРЕЦ НА ОКНЕ -- это интересно.
Часть 99 - ПЕРЕЦ НА ОКНЕ -- это интересно.
Часть 100 - Глоксиния
Рубрики:  18. Полезная информация/Сад, огород

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИТАМИННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС.

ВИТАМИННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС

R14899_large

  • 50 мл. минеральной воды (либо отвара трав)
  • по 1 ампуле витамина В1, В6, В12 (и В5 если найдете)
  • 1 ампула сока алоэ

 


Рубрики:  17. Красота и здоровье/Прически, уход за волосами

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ.

 Красатуля Рецепты красоты и Молодости

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ

Рецепт как бросить курить за один день рассказал в газете «Моя Семья»,  Кушнир Константин Григорьевич,

82-х лет от роду,  а мне принесла на хвосте подружка – Ленка Галкина. А я сразу же делюсь этой радостной новостью с Вами!
История такова: в 1969 году Константин Григорьевич отдыхал в Донецкой области в санатории, лечился от болезней легких, хотел бросить курить сам но никак не получалось. В тех местах до революции был женский монастырь, потом его прикрыли, но монахини так и остались там жить. И вот как то стоят они, и курят, а к ним подошла пожилая женщина, она работала при санатории техничкой, подошла и говорит: – «Сынки, хотите бросить курить»? Все завздыхали – «Рады, бы, да никак не получается»… И вот она дала им такой совет:
 

Красатуля Рецепты красоты и Молодости


Рубрики:  20. Психология

Запеканка с курицей. Кухня для лентяев.:)))

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка с курицей. Кухня для лентяев.:)))

 

Запеканка с курицей. Кухня для лентяев.:)))

развернуть

Читать далее...
Рубрики:  14. Кулинария/Вторые блюда

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ

Я давно мечтала связать бордовую сумочку. И как только мне попались бордовые пакеты, я тут же стала вязать эту сумку. Уж очень мне нравится этот цвет. А идея этой сумки у меня была давно, ещё с тех пор, как увидела в Журнале мод бордовую вечернюю сумочку, связанную ирландским кружевом из ириса. Но вязать из пакетов мотивы ирландского кружева казалось абсурдом.И когда я просматривала журнал Дуплет, то очень сожалела, что из наших пакетов нельзя связать такие мотивы ирландского кружева. А так хотелось. Но мечты сбываются! И только после того, как я нашла способ связать розы из пакетов стала возможным связать и эти мотивы ирландского кружева. Листья связаны по схеме Нели Соловей, а цветы кажется по схеме Оксаны Цветок. Они связаны из ленты нарезанной по спирали, ширина 1,5см крючок 1,1мм. Узор сумки подбирала специально, чтобы не повторятся с прежними сумками. Правда пришлось его немного изменить,вместо 3-х ст.с/н вязала 2 и наклонный столбик с одним накидом В остальном по схеме .И ещё изменение. Этот рисунок расположен вдоль сумки, как бы повёрнут на 90 градусов. Но это получилось случайно. Вначале задумала одну ширину сумки, связала несколько сантиметров, а потом поняла, что сумка получается большего размера, а это уже не вечерняя сумка. Распускать не хотелось, вот и развернула рисунок, а оказалось , что он и с этой стороны смотрится очень хорошо. Для этого рисунка ширина ленты(она нарезана кольцами ) составляет 2,7см- это ширина линейки, крючок 1,7мм. Подкладка связана полуст, с/н, ширина ленты 1,5см, крючок 1,7мм. Между основной вязкой и подкладкой проложена прокладка, вырезанная из пластиковых салфеток, которые кладут под тарелки. Боковинки связаны полуст. с/н, но ленты шириной 2,7см, крючок 1,7мм. Размер сумки 28,5см х18,5см , ширина 8см. Для ручек сумки связала колечки, по 8 штук с каждой стороны. Для этого из ленты, нарезанной из пакета скрутила колечко и обвязала его ст. б/н, а потом сшила их иголкой этими же лентами из пакетов. После этого через них протянула ленту, связанную ст. б/н. Сами ручки связаны тем же узором, что и сумка. обвязаны ст. б/н, а потом "рачьим шагом".
 (700x525, 153Kb)
 (700x525, 144Kb)
 (700x525, 133Kb)
 (700x525, 142Kb)
 (525x700, 110Kb)
 (700x525, 134Kb)
 (700x525, 142Kb)
А это основной узор сумки:
А это узор цветов и листьев:



Серия сообщений "Мои сумки из полиэтиленовых пакетов":

Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
...
Часть 7 - ЦВЕТЫ -РОЗЫ
Часть 8 - ПЛЯЖНАЯ СУМКА " ГЕРБЕР " И ЦВЕТЫ ГЕРБЕРЫ
Часть 9 - ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ




Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ИЗ ПАКЕТОВ":

Часть 1 - ВЯЗАНИЕ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - ШЛЯПКИ, ШЛЁПКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
...
Часть 13 - ПЛЯЖНАЯ СУМКА " ГЕРБЕР " И ЦВЕТЫ ГЕРБЕРЫ
Часть 14 - МК ПО ВЯЗАНИЮ ТАПОК-ШЛЁПОК ИЗ ПАКЕТОВ
Часть 15 - ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ
Часть 16 - КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №1
Часть 17 - КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №2
...
Часть 19 - КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №4
Часть 20 - КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №5
Часть 21 - ТЕХОЛОГИЯ НАРЕЗАНИЯ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ


Рубрики:  09. Вязание крючком/Технология

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рийет......

Рийет...


Читать далее...
Рубрики:  14. Кулинария/Вторые блюда


Поиск сообщений в tgkh
Страницы: 497 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь