-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в love293

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2010
Записей: 9641
Комментариев: 222
Написано: 9873

Выбрана рубрика зарядка,упражнение и т д.


Соседние рубрики: худеем(13), суставы,вены(8), суставы(21), сосуды и сердца(17), советы(31), признаки болезни(17), после загара(2), питание(2), очищение организма(31), от живота(14), массаж(5), мазоль(2), лечебный чай(25), лекарство(26), лекарственные травы(61), крем,лосьон и всякие(22), для шея и позвоночника(9), для уха(3), для тела(3), для рук(6), для похудения(8), для нос(5), для ногтей(14), для ног(32), для кости(1), для кожи(32), для загара(2), для губ(3), для горла(12), для глаз(16), для волос(43), ванна(2), болячки всякие(30), для лица(76)

Другие рубрики в этом дневнике: шторы(34), шитье(1166), Хэллоуин(8), ХУДОЖНИКИ(140), ФЭН-ШУЙ (72), Фигурки из фанеры(2), упаковка и украшение(60), Трафареты(50), стройка для сада и ремонт(43), стихи и рассказы(6), спиртное....(70), сон(1), советы(124), свеча(48), светильники(110), ручная работа(292), рукоделие(952), роспись(134), ришелье(3), рисунки(21), ремонт(17), работа над собой(44), психология(69), проволока(44), прическа(15), плетение(174), пласт.бутылка(40), переделка(12), первая блюда(30), пасха(74), открытка(40), огород(28), новый год(390), напитки....(18), мягкая игрушка(188), мыло(88), музыка(4), молитва(30), Мебель(172), мебель(57), мастер класс(1059), макраме(19), магия(126), лепка(298), лента(128), кулинария(1940), коробка(76), Комнатные растения(359), картон(53), картина(211), здоровье(844), заговорка(107), журнал(175), дизайн интерьера(107), декупаж(411), декорирование(11), Вязание(8), вышивка(92), вырезание(33), выпечка(1468), вторая блюда(434), бутылка и банка(42), бумага(361), боги(3), бисер(141), Аромат(26), консервированные....(220), духи своими руками(4)

Волшебный__Свет_Души

Пятница, 19 Января 2018 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 секретных упражнения китайской медицины помогут похудеть и вылечить почки!!!

Если у человека развивается болезнь — это значит, что нарушено равновесие между стихиями Инь и Ян. В этом уверены  специалисты традиционной китайской медицины.

В арсенале китайской медицины есть 2 простых и чрезвычайно эффективных способа для лечения почек и похудения. Эти упражнения также излечивают печень, желчный пузырь, поджелудочную железу и болезни мочеполовой системы в целом.

daosskie-uprazhneniya

Читать далее:

Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

*ТИБЕТСКАЯ ЙОГА ОМОЛОЖЕНИЯ. 5 ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН.

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Тибетская йога омоложения. 5 Тибетских жемчужин.



Тайная практика тибетских лам, тысячелетиями хранившаяся в глубочайшем секрете, стала доступна в наше время.
Пять несложных упражнений, выполняемых регулярно, дают впечатляющие результаты: омоложение, избавление от различных болей, нормализация веса, зрения, слуха, повышение выносливости и работоспособности, бодрость и хорошее настроение.
Каждое упражнение следует выполнять несколько раз, исходя из ваших индивидуальных возможностей, самочувствия и возраста.
Упражнения делайте строго в том порядке, в котором они представлены.
После каждого упражнения рекомендуется сделать несколько глубоких вдохов и выдохов.

Упражнение 1

Встаньте прямо, руки разведите в стороны на уровне плеч, ладони направлены вниз.
Начинайте медленно вращаться по часовой стрелке. Вращайтесь пока не почувствуете легкое головокружение.
Возможно, сначала вам будет достаточно 3-5 оборотов, но постепенно старайтесь увеличивать не только число оборотов, но и скорость вращения.


Упражнение 2

Лягте на спину и выдохните.
Ладони следует прижать к полу. При вдохе поднимите голову и прижмите подбородок к груди.
После этого поднимите абсолютно прямые ноги вверх (таз остается на полу).
Теперь, при выдохе, медленно, без рывков, опустите ноги и голову на пол.



Упражнение 3

Встаньте на колени. Опираться нужно на переднюю часть стопы. Колени и стопы на ширине плеч. Ладони расположены на задней стороне бедер.
На выдохе наклоните голову вперед и прижмите подбородок к груди.
При вдохе отведите голову назад, опираясь руками на бедра.


Упражнение 4

Сядьте на пол. Прямые ноги вытяните вперед. Ступни расположите на ширине плеч. Руками опереться в пол. Пальцы рук направлены вперед.
При выдохе опустите голову и прижмите подбородок к груди.
Вдыхая, отведите голову назад и одновременно поднимите тело до горизонтального положения. Как можно сильнее напрягите все мышцы, затем расслабьте.
Вернитесь в положение с прижатым к груди подбородком.


Упражнение 5

Лягте на пол. Обопритесь на ладони и переднюю часть ступней, расстояние между ними чуть шире плеч. Коленями не касайтесь пола.
При выдохе отведите голову до предела назад и прогнитесь.
Затем во время вдоха выгните тело так, чтобы оно напоминало гору. Подбородок прижмите к груди.
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА - УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для плоского живота - утренняя гимнастика

A12R7Z5QD7E (278x345, 30Kb)

1 Упражнение. Ложимся на спину, сгибаем ноги в коленях, руки не сцепляем за головой, локти в стороны, взгляд направляем вверх. При подъеме - вдох, опускаемся в исходное положение - выдох.

2 Упражнение. Ложимся на спину, руки кладем под ягодицы, невысоко поднимаем прямые ноги. На выдохе - подъем, на вдохе - возвращаемся в исходное положение.

3 Упражнение. Ноги скрещиваем в коленях, с образованием прямого угла, руки заводим за голову. Выполняем подъемы с отрывом верхней части туловища от пола, соблюдаем технику дыхания как в предыдущих упражнениях.

4 Упражнение. Ложимся, ноги скрещиваем по-турецки. Из этого положения лежа выполняем скручивания.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/худеем
здоровье/зарядка,упражнение и т д

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПРИ ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ

Четверг, 27 Февраля 2014 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений при шейном остеохондрозе

4716146_uprazneniapriseynomosteohondroze (351x272, 26Kb)

Шейный остеохондроз неприятное заболевание, характеризующееся рядом дегенеративных и дистрофических изменений межпозвоночного диска, локализующихся в шейном отделе позвоночника. Причины возникновения шейного остеохондроза не до конца изучены, однако среди основных причин этого неприятного заболевания принято выделять: сидячий образ жизни, профессиональные факторы, нарушения обменных процессов в организме, лишний вес и ряд генетических факторов.
 
Симптомы и признаки шейного остеохондроза:
 
1. Головная боль, головокружение. В большинстве случаев шейный остеохондроз сопровождается головными болями . Как правило, головные боли при шейном остеохондрозе постоянные (стойкие, тупые, давящие), причиняют человеку дискомфорт, уменьшают работоспособность. 
 
2. Боль в руках и грудной клетке. Боль в грудной клетке при шейном остеохондрозе очень похожа на боль при стенокардии (давящая или жгучая боль в области сердца).В большинстве случаев боль в руках при шейном остеохондрозе сопровождается чувством онемения и покалывания в руке
 
3. Прострелы это один из частых симптомов шейного остеохондроза. Во время прострелов при шейном остеохондрозе сильная боль резко распространяется до пальцев рук (очень неприятное ощущение)
 
4. Онемение языка. Иногда при шейном остеохондрозе ограничиваются движения языка. Поэтому некоторые пациенты при шейном остеохондрозе жалуются на изменения речи (голос становиться более грубым)
 
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д
здоровье/для шея и позвоночника

Шейный остеохондроз. Упражнения (обучающий видео урок онлайн)

Вторник, 29 Октября 2013 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ

Шейный остеохондроз. Упражнения (обучающий видео урок онлайн)

Шейный остеохондроз. Упражнения видео
Если вы на этой страничке, значит вы находитесь в поисках, как избавится от болей, от болей в позвоночнике, в частности боли в шейном отделе. Шейный остеохондроз - не щадит ни кого, ни взрослых, ни детей. И это не удивительно, ведь мы перестали двигаться. Мы просиживаем свою жизнь в школе, на лекциях, на работе, дома у телевизора или компьютера, в машине зарабатываем Шейный остеохондроз и т.д. Перечислять причины возникновения Шейного остеохондроза можно долго, но если болезнь Шейный остеохондроз уже имеется и причиняет нестерпимую боль, есть ли выход?
Да конечно, справится с болью возможно, но обязательно нужно посвящать этому свое время, прогнать лень и начать заниматься собой. Лекарства вам помогут только снять боль но восстановить подвижность и скованность вы должны сами. И в помощь вам, видео урок Шейный остеохондроз. Упражнения. Смотрите, повторяйте и будьте здоровы!
 
Смотреть онлайн видео Шейный остеохондроз
 
 

Подвесные потолки из гипсокартона (онлайн видео)

 

Подвесные потолки из гипсокартона онлайн
Как установить подвесные потолки самостоятельно, узнаем мы сегодня из видео урока Подвесные потолки из гипсокартона. Основное, что нужно для возведения данного вида потолка специальные реечные профили. Об этом и многом другом, вы сможете ознакомится в любое удобное для вас время, у нас на сайте.
Смотрите онлайн видео Подвесные потолки из гипсокартона. Успехов!
 
 

Вытягивание позвоночника перед сном (онлайн видео)

 

Вытягивание позвоночника перед сном видео
В предлагаемом видео уроке "Вытягивание позвоночника перед сном", вам продемонстрируют упражнения для расслабления всех частей тела, для разгрузки позвоночника после трудового дня. Вы освобождаете пространство между позвонками которое даст возможность, уплощенным за день дискам, вобрать нужное кол-во жидкости за ночь.
Весь следующий день диски будут успешно выполнять свои функции без сбоев. Вам необходимо, просто выработать привычку, перед сном вытягивать позвоночник выполняя простые упражнения. Смотрите онлайн видео урок Вытягивание позвоночника перед сном. Успехов и прекрасного здоровья!
 
 

Декупаж подносов (обучающее видео онлайн)

 

В нашем сегодняшнем видео уроке, Декупаж подносов, мы познакомимся с несколькими техниками декорирования подноса. Если у вас в доме имеется поднос которым вы уже не пользуетесь, доставайте его из укромного местечка и вперед за работу. 
Смотрите онлайн видео урок Декупаж подносов. Успехов!

http://www.videouroki-onlain.com

 

Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д
здоровье/для шея и позвоночника

Комплекс упражнений при остеохондрозе шейного отдела позвоночника

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений при остеохондрозе шейного отдела позвоночника

4716146_effektivnieuprazneniapriseynomosteohondroze (300x240, 20Kb)

Скованность движений и внезапная боль в шее являются одними из основных симптомов шейного остеохондроза. Для того чтобы избавиться от этого недуга Вам совершенно не обязательно проходить процедуру дорогостоящих массажей – просто воспользуйтесь упражнениями, приведёнными ниже в этой статье.

Уникальный комплекс упражнений при шейном остеохондрозе

Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д
здоровье/для шея и позвоночника

Упражнения для похудения: 8 пятнадцатиминутных тренировок

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для похудения: 8 пятнадцатиминутных тренировок

Ищете быстрые, но эффективные тренировки ля похудения и стройного тела? Упражнения для похудения: 8 пятнадцатиминутных тренировок помогут вам быстро достичь желаемого результата.

2749438_1382410_1329398497201573_61121359_n (480x697, 34Kb)

Читаем дальше))

Рубрики:  здоровье/для похудения
здоровье/зарядка,упражнение и т д

Постельная гимнастика по-тибетски

Вторник, 01 Октября 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постельная гимнастика по-тибетски

5239983_jenshina_jivotik_postelnoe (581x444, 145Kb)

Постельная гимнастика по-тибетски вселяет бодрость во все тело, обеспечивает нормальную циркуляцию энергии и бережно, но верно готовит к трудовым подвигам каждую часть тела. И самое приятное, что такое пробуждение очень простое, полезное и делать его нужно с закрытыми глазами.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Межпозвоночные грыжи. Цигун для позвоночника

Вторник, 01 Октября 2013 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Межпозвоночные грыжи. Цигун для позвоночника

Межпозвоночная грыжа


 

 

Межпозвоночная грыжа — это очень противная вещь. Сначала она проявляется как небольшая боль в поврежденной области, но страшно не это — болевые приступы становятся все более сильными и частыми. Одно неосторожное движение, и острые приступы стрелами пронзают тело, выводя человека из строя на 1–2 недели. Сначала это происходит раз в год, затем раз в полгода, а потом — каждые несколько месяцев, чаще и чаще.

Как возникают грыжи

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Быстрый массаж на все случаи жизни

Вторник, 01 Октября 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый массаж на все случаи жизни:

Этот массаж даёт мгновенный результат, потому что это самые активные точки. А именно: на подошвах ног, на ладонях и на ушных раковинах, а также на лице - это самые чувствительные места.

Самые активные точки на теле человека в картинках. Всего несколько картинок, которые Вы легко можете запомнить, или сохранить для себя, чтобы, если понадобится, - быстро воспользоваться. Для себя или для кого-то другого.

Метод массажа - надавливания или растирание.

 

http://cs301400.vk.me/v301400129/46e7/NKe49xShpYk.jpg




источник

Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Тренируем мочевой пузырь

Вторник, 01 Октября 2013 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренируем мочевой пузырь

 

Тренируем мочевой пузырь. О недержании мочи у женщин

 

Тренируем мочевой пузырь. О недержании мочи у женщин

С недержанием мочи сталкиваются многие женщины.
Причины данной неприятности могут быть самыми разными.
Для того чтобы справиться с подобным недугом, нужно следовать простым советам, которые приведены ниже.

Совет 1. Вам просто необходимо укреплять мышцы промежности.
Самым простым и доступным способом их укрепления, является ходьба с теннисным мячом между ног.
Приобретите теннисный мячик и один раз в день, зажав его между бедрами, ходите по квартире в течение двадцати-тридцати минут.
С каждым днем необходимо увеличивать время тренировки.
Постепенно у вас это станет получаться легко, и вы даже сможете выполнять практически всю домашнюю работу, при этом, удерживая мячик между бедер.

Совет 2. Вспомните уроки физкультуры в школе. Помните всеми любимый «велосипед»?
Это упражнение также отлично подходит для укрепления мышц промежности.
Поэтому, каждый день выделяйте по пять-семь минут времени и «крутите педали».

Совет 3. Для укрепления мышц тазового дна отлично подходят занятия многими видами спорта.
Так, например, к ним относятся занятия верховой ездой, аэробикой и плаванием.
Если возможности заниматься перечисленными видами спорта нет, то хотя бы, крутите обруч.

Читать полностью..

Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Укрепляем мышцы лица, шеи, плечевой пояс

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепляем мышцы лица, шеи, плечевой пояс. Упражнения для всех

Упражнения эти просты и эффективны.
3925311_Omolajivaushii_samomassaj_lica2 (200x200, 11Kb)


    Омоложение щек.

Стоя прямо, закройте большими пальцами ноздри. Глаза открыты. Вытяните губы вперед. Втягивайте резко воздух через узкое отверстие рта, издавая при этом шипящий звук. Затем наклоните голову вперед и задержите воздух в полости рта. Щеки надуты, а подбородок находится в яремной ямке между ключицами. Задержитесь в таком состоянии на паузе после вдоха. Поднимите голову и сделайте спокойный выдох через нос.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Биополе. Как найти причину заболевания

Суббота, 27 Июля 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биополе. Как найти причину заболевания

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post283082560/


 


 

Для того, чтобы найти подоплеку возникновения заболевания, потребуется «заглянуть внутрь себя».
 
Как найти причину болезни?
 
Придется поработать над собой, а для этого следует вооружиться некоторыми знаниями и методиками.
 
Сядьте в кресло или на диван в полной тишине и припомните, как вы общались с людьми за последние сутки.  
 
Возможно, с кем-то у вас произошел крупный или мелкий конфликт?
Или вы невольно обидели кого-то?
Может, посплетничали за спиной, а ваш «объект» пересудов узнал об этом?
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/признаки болезни
здоровье/зарядка,упражнение и т д
работа над собой
психология

Цитата сообщения anngol

Упражнения для похудения живота

Цитата

Суббота, 06 Июля 2013 г. 13:13 + в цитатник
Просмотреть видео
2981 просмотров
Упражнения для похудения живота

Простые и эффективные упражнения которые можно выполнять дома, чтобы накачать пресс или для похудения живота.
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Комментарии (0)

Небольшой, но очень эффективный комплекс упражнений при шейном остеохондрозе.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшой, но очень эффективный комплекс упражнений при шейном остеохондрозе.

6 (480x321, 49Kb)

Если вам поставили диагноз "грыжа" или протрузия межпозвоночного диска делайте эти упражнения хотя бы 2 раза в день.
 
1. Сесть прямо, затем медленно положить голову на плечо, насколько это возможно. Не стоит стараться нагнуть голову максимально, достаточно легчайшего напряжения в боковой части шеи. Подержать так голову 5-6 секунд. Плавно выпрямить шею и повторить движение в другую сторону.
 
2. Сесть прямо и медленно
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д

Подборка упражнений для лица (для всех видов лицевых мышц). Омолодит любую женщину! Последовательно изложено, доступно. ПРОСТО ВОСТОРГ!

Среда, 26 Июня 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка упражнений для лица (для всех видов лицевых мышц). Омолодит любую женщину! Последовательно изложено, доступно. ПРОСТО ВОСТОРГ!

Подборка упражнений для лица (для всех видов лицевых мышц). Омолодит любую женщину! Последовательно изложено, доступно. ПРОСТО ВОСТОРГ!





 




Читать далее...
Рубрики:  здоровье/зарядка,упражнение и т д


 Страницы: [1]