-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisbeta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

Рецепты свекольно-кефирной диеты для похудения

Среда, 13 Сентября 2017 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_IV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты свекольно-кефирной диеты для похудения


Существует огромное количество рекламы и предложений, которые рассказывают о том, как легко сбросить лишний вес. Это могут быть таблетки, пищевые добавки или пластыри, но самым эффективным методом остается правильная диета. Для ее соблюдения не обязательно покупать экзотические продукты, все есть на прилавках ближайшего супермаркета.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Здоровье/Диета

Метки:  

10 вариантов разгрузочных дней

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Cool_jazz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вариантов разгрузочных дней

Всем похуделкам на заметочку! 10 вариантов разгрузочных дней - выбираем, худеем, чувствуем себя чудесно.

5365358_10_variantov_razgryzochnih_dnei_1_ (660x375, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни

Метки:  

Разгрузочные дни и очищение на кефире и гречке

Понедельник, 13 Января 2014 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочные дни и очищение на кефире и гречке

4716146_razgruzocniedninakefireigrecke (360x291, 43Kb)

Разгрузочные дни на гречке в совмещении с кефиром являются одной из самых популярных во всём мире методик для похудания и очищения организма. Прочитав нашу статью, Вы узнаете, как правильно проводить такие дни, как быстро и вкусно приготовить полезные блюда для похудения и как можно не выходя из дома очистить собственный организм, вернув ему силу, молодость и здоровье.
 
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Кулинария/худеем вкусно

Метки:  

Как быстро похудеть - советует Луна.

Четверг, 09 Января 2014 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро похудеть - советует Луна.

Как быстро похудеть - советует Луна

источник

Всем известно, что главными слагаемыми процесса похудения являются питание и физические нагрузки. И это действительно так, но главные не значит единственные. Если вы не раз предпринимали попытки похудеть, то наверно заметили, что одна и та же диета не всегда приносит один и тот же результат. Что иногда вам легко соблюдать диету, а иногда трудно настолько, что вы срываетесь. Что иногда вы теряете килограммы, не предпринимая каких-либо действий, а иногда набираете вес, строго контролируя калории. 

Так происходит именно потому, что не учитываются те самые второстепенные факторы, способствующие похудению. Как правило, чтобы быстро похудеть, мы выбираем себе наиболее понравившуюся нам диету, ориентируясь на опыт тех, кто уже на ней "сидел". Но что хорошо одним, совсем не подходит другим. В 20 и 40 лет наши организмы функционируют по-разному, а потому и эффективность диет для разных возрастных групп разная.

читать далее
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Здоровье/Диета

Худеем за 2 недели до праздника : оксисайз

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем за 2 недели до праздника : оксисайз

А знаете ли вы, что по­явилась «но­вая гимнастика для похудения»: перед тем как сесть за  стол, необхо­димо отжать­ся от пола максимальное количество раз.

Во-первых, пропа­дает аппетит, а во-вторых, руки трясут­ся так, что много ими уже не наешь! Конечно же, это шутка, но мы попробуем извлечь из неё глубокий смысл.

В том, что физические упражнения очень полезны для похудения и способны уменьшать аппетит, сомне­ний нет.

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой, простой, но достаточно эффективной систе­мой упражнений для снижения веса. Это дыхательная гимнастика для похудения оксисайз, или кислородная гимнастика.

Оксисайз представляет собой симбиоз глубокого диафрагмального дыхания, которое практикуют йоги, и комплек­са несложных статических поз и растяжек.

Дыхательная гимнастика для похудения оксисайз успеш­но «встраивается» в дневной график, подходит людям всех воз­растов и любой комплекции, не требует специальных приспособле­ний, соблюдения особой диеты (достаточно просто здорового питания). Оксисайз можно выполнять дома, на прогулке, в рабочем кабинете.

Единственное, что для этого требуется - побольше свежего воздуха, и ещё не стоит тренироваться сразу после еды (можно через 1,5-2 часа). А вот тренировка за 15-20 минут до еды прекрасно снижает аппетит (прове­ряла!), что делает её бесценной для занятий перед ужином, самым коварным для фигуры приёмом пищи.

Система рекоменду­ет не более 30 дыхательных ци­клов, выполненных в различных по­зах. Это занимает всего 15-20 минут Но прежде чем начинать тренировки, не­обходимо до автоматизма довести техни­ку дыхания, а на это может уйти несколько дней.

Правильно выполненное (без задер­жек и пауз!), контролируемое дыхание мак­симально наполняет ткани организма кис­лородом, что даёт телу живительную энер­гию и способно стронуть с мертвой точ­ки самый «упертый» обмен веществ.

  Техника дыхательной гимнастики для похудения оксисайз.

Читать далее >>

 

Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни

Метки:  

3 лучших разгрузочных дня. Как сбросить лишнее

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 лучших разгрузочных дня. Как сбросить лишнее

Белковый разгрузочный день. Отварите одну курицу (без кожи и костей), разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды. Мясо курицы – источник белка, на переработку которого наш организм тратит много калорий. На переработку белка тратится много калорий. Белковый разгрузочный день позволит вам избавиться от 700-800 г лишнего веса.

Салат "Щетка". Натрите на терке 0,5 кг сырого сельдерея, 0,5 кг сырой моркови и 0,5 кг сырой свеклы. Разделите салат на 8-10 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды. Сырые овощи богаты грубыми волокнами, которые не перевариваются в кишечнике, а разбухают и как щетка очищают его. Грубые волокна очищают кишечник. Употребление салата "Щетка" в течение дня позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

Горький разгрузочный день. В течение дня съешьте 5 грейпфрутов, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (в 8 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра выпейте стакан воды и т. д.). И грейпфрут, и зеленый чай имеют горьковатый привкус, благодаря которому блокируется чувство дикого голода. Кроме того, грейпфрут – продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами. Горький разгрузочный день позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

Но! Горький разгрузочный день противопоказан людям, принимающим статины (препараты, снижающие уровень холестерина в крови). Дело в том, что вещества, содержащиеся в грейпфрутах, блокируют фермент печени, ответственный за разрушение статинов. Поэтому концентрация статинов в организме может резко увеличиться и привести к нарушению функции печени.

Серия сообщений "Секреты красоты":
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Полезные советы

Метки:  

Чем полезен арбуз

Пятница, 16 Августа 2013 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем полезен арбуз?

2 (264x199, 35Kb)Вы не покупали еще в этом сезоне арбуз? Плохо. Срочно восполните этот пробел. Эта гигантская ягода обладает огромной пользой. Арбуз обогатит вас магнием, выведет лишнюю жидкость из организма, растворит токсины в печени. Даже этого уже достаточно, чтобы бежать за ним. И не забывайте, что у вас не так много времени насладиться вкусом и обогатиться полезными веществами арбуза. Это не бананы, не яблоки и даже не апельсины, которые ждут нас в магазинах круглый год.

Побалуйте свои почки

В старинной энциклопедии говорится, что сок арбуза почти не содержит природных кислот и солей, чего не скажешь о других ягодах и фруктах. Зато в нем присутствуют щелочи. Все это делает арбуз удивительно полезным для мочевой системы. Рекомендуется арбуз тем, кто склонен к образованию камней в почках. Если донимает нефрит, пиелонефрит, цистит, арбуз идет на пользу».
Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Народная медицина/Очищение организма

Метки:  

Лечебные свойства арбуза

Пятница, 09 Августа 2013 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства арбуза

1 (300x150, 81Kb)

Мало кто представляет арбузы в качестве лечебного средства. А ведь в арбузах содержатся витамины С, Р, В1, В2, каротин, фолиевая кислота, клетчатка, пектины, углеводы, соли калия, и это еще не все.

Арбузы обладают мощными целебными свойствами. Они оказывают благотворное влияние при болезнях почек, хорошо очищают почки и кишечник.

Арбузы нормализуют состояние нервной системы. Так же полезны арбузы при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Арбузы прекрасно утоляют жажду и способствуют выведению ядовитых веществ из организма.

Арбузы – это незаменимое мочегонное средство при сердечных или почечных отеках. Арбузный сок выводит из организма лишнюю жидкость и обеспечивает его легкоусвояемыми сахарами.

Клетчатка арбуза ускоряет выведение из организма избытка холестерина, а это очень важно не только для сердечно-сосудистой деятельности, но и для печени.

Арбуз также полезен при острых и хронических бронхитах. Арбуз, кроме всего прочего, применяют как желчегонное средство.

Так что арбуз - это не только лакомство, но еще и мощное лечебное средство.

А вот в народной медицине используются еще и корки арбуза.

1. Отвар из семечек арбуза так же, как и отвар из свежих корок арбуза, имеет отличное мочегонное действие. Арбузные корки высушивают и используют для приготовления таких отваров в зимнее время.

4248238_79 (157x96, 30Kb)
Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Народная медицина/Очищение организма

Метки:  

Разгрузочные дни для похудения - уникальные методики

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочные дни для похудения

4716146_razgruzocniednidlapohudenia (300x240, 31Kb)

Разгрузочные дни являются простым и эффективным способом быстро сбросить лишний вес и очистить организм от вредных веществ. В этой статье мы собрали самые популярные из них.

Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни

Очищение организма: разгрузочные дни

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающие разгрузочные дни

4716146_ocisausierazgruzocniedni (300x240, 27Kb)

Если Вы ищете простой и эффективный способ для коррекции Вашей массы тела, то проведение разгрузочных дней один раз в неделю – это именно то, что Вам необходимо! Самое главное – это выбрать подходящий именно для Вас вариант разгрузочного дня. О самых действующих и распространённых из них мы и расскажем Вам сегодня.

Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни
Народная медицина/Очищение организма

Разгрузочные дни на овсянке

Четверг, 14 Марта 2013 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочные дни на овсянке

4716146_razgruzocniedninaovsanke (300x240, 26Kb)

Красивая фигура, женственность, грация, пластичность, стройность – не это ли является мечтой каждой женщины?! О красоте необходимо заботиться, и это часто осознаётся уже тогда, когда наложил свои отпечатки неправильный образ жизни. Основа привлекательности и здоровья – рациональное, полноценное, сбалансированное питание. Чтобы вернуть природное состояние в норму, нужно хотя бы один день в неделю сделать разгрузочным. Для этого отлично подходит обычная овсянка.

Рубрики:  Народная медицина/Разгрузочные дни


 Страницы: [1]