-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anatolij686767

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 8919
Комментариев: 857
Написано: 10774

Выбрана рубрика Мужчины и женщины..


Вложенные рубрики: Дети(48)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор Сарказм Приколы Анекдоты(335), Человек Разум Гуманность Добро(14), Фото Анимация Картинки и т.п.(160), Фоны(10), Флешчасики и др.(53), Философия. Психология(3), Уголовщина Корупция Преступность(14), Телевидение.Топ онлайн трансляций телеканалов(11), Творчество замечательных людей(10), Танцы на сцене на льду и везде...(26), Супер обои Картинки на Раб.стол (3), СССР Россия Украина(112), Спорт(3), Сообщения(3), Советы по дому.Школа хозяйки. Консервация Заготовк(4), Сад Огород Цветы(132), Рыбаки и рыбалка(2), Религия Вера в бога(201), Рамки(62), Разное(26), Проишествия аварии катастрофы(27), Программы(8), Притчи(8), Природа путешествия(229), Праздники Поздравления.(16), Политика(178), Полезные советы(156), Плейкасты.(5), Панорамы.(26), Открытки-поздравления и т.п.(4), Ностальгия(5), Неординарность Сила духа Смекалка Изобретательност(11), Невероятные или непонятые факты явления случаи(143), Наука Философия(13), Народы мира.(41), Мультфильмы.(17), Музыка Песни Инструменты(1103), Мудрость великих...(42), Мошенничество(1), Максим. livejournal. Курсы http://arzamas.academy/(4), Литература Поэзия Книги Литературные герои(97), Леса Деревья Грибы Ягоды(5), Кухня(378), Культура(32), Компьютер(168), Коды NTML(4), Кино Театр Режисеры Актеры(374), Катаклизмы Катастрофы(46), Календари Часы(2), История языка Значение слов Ударение(6), История(241), Искусство Живопись(178), Интернет(68), Здоровье Профилактика Помощь Лечение(217), Животные.(604), Дороги Трасы Мосты и т.д.(5), Дневник(707), Деньги(9), Государства. История . Правители (294), Выдающиеся личности в государствах и истории .(269), Времена года(1), Войны в мире и подготовка к ним(27), Военные пенсионеры. Льготы.(1), Владимир Высоцкий(163), Видео. Звук. Усилители Инструменты(1), Видео(147), Библиотека электр. Энциклопедии(16), Афоризмы. Умные мысли.(1), Аферисты(1), Аудио: Радиостанции Записи Книги(20), Архитектура Достопримечательности(43), Археология пирамиды мифы и легенды(32), Сталин Политика Война.(209), Искусство Техника исполнения Концерты(44), Опасные редкие профессии или ситуации(13), Это интересно и (или) полезно...(500), (0)
Комментарии (1)

Наваждения...

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наваждения...


Рубрики:  Искусство Живопись
Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Что убивает в мужчине любовь к женщине?

Дневник

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 01:11 + в цитатник


Психология отношений между мужчиной и женщиной. Женщины милые не обманывайте своих мужчин. Если вы конечно хотите сохранить отношения и любовь. Даже если вы не обманули, а просто что то не договорили, скрыли правду в какой то мелочи это уже считается обманом и мужчина опустит руки.В лучшем случае он перестанет заботиться о вас, в худшем начнет искать другую женщину которая будет ему верна и честна.
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Пленницы судьбы. Роковая Аврора: «И на смерть роком обречен поцеловавший эти губы»

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пленницы судьбы. Роковая Аврора: «И на смерть роком обречен поцеловавший эти губы»

original (550x462, 136Kb)
Аврору Карловну Шернваль, знаменитую петербургскую красавицу, злые языки величали за глаза «роковой женщиной». И не случайно. Первый ее жених умер при трагических обстоятельствах буквально за несколько дней до свадьбы. В этом факте, конечно, никто не усмотрел бы ничего необычного, если бы следом не потянулась цепочка схожих событий.

Второй жертвой рока стал близкий приятель А. С. Пушкина полковник и камергер Александр Муханов. Полюбив еще юную Аврору, он предложил ей руку и сердце. Опять была назначена свадьба. И вновь удар – накануне торжества А. Муханов скончался.

Через два года красавицу покорил почетный член Петербургской академии наук П. Демидов. Впервые увидев печальную молодую женщину в скромном черном платье, Демидов не сразу признал в ней «роковую красавицу», о которой столько говорили в свете.

В качестве свадебного подарка он преподнес жене шкатулку из платины, добытой на уральских рудниках, внутри которой расположил четырехрядное ожерелье из жемчужин величиной с орех и знаменитый алмаз «Санси». Свадьба, которую устроили на родине новобрачной, в Хельсинки, не знала себе равных…

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Куртуазная любовь.

Дневник

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 03:05 + в цитатник

 

Куртуазная любовь

Трубадуры, менестрели, миннезингеры… Культ Прекрасной Дамы, Наука любви — ars amandi. Все это было давным-давно, еще в средневековой Европе. Но имеет к сегодняшним дням самое непосредственное отношение. Ведь тот, кто ищет любовь, кто соблазняется и флиртует, не может обойтись без ars amandi. И неважно, что Науку любви создавали люди, жившие девять веков назад. Ее аксиомы и теоремы верны и сейчас. Подтверждены опытом многих поколений.

                                                            

Читать далее...
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Причины появления широкополых шляп .

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 23:28 + в цитатник

 

Причины появления широкополых шляп

Вот такая версия, если она и не совсем уж точная, то что то в ней наверняка есть ! Как вы думаете ? Почитаем …

В статье одного из журналов была фраза : «В Париже был принят новый закон, разрешающий-таки выливать помои из окон, прежде трижды прокричав: «Осторожно! Выливаю!»  Тех, кто оказывался внизу, спасали только парики».      

Читать далее...
Рубрики:  История
Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 02:22 + в цитатник




 

В Германии разгорается скандал вокруг уроков полового воспитания

Детей, которым не исполнилось и десяти лет, посвящают в секреты Камасутры, рассказывают им о транссексуалах и особенностях однополой любви. При этом пропуск занятия может в прямом смысле дорого стоить не только самому ученику, но и его родителям.
Читать далее...
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

ЭКЗАМЕН НА ОРГАЗМ ДЛЯ 9-ТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 02:48 + в цитатник



                                                                                                                                                          ЭКЗАМЕН НА ОРГАЗМ ДЛЯ ДЕВЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,

Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Тайны женское красоты. Мужской взгляд .

Дневник

Четверг, 09 Января 2014 г. 00:07 + в цитатник

 

Женская красота – это сочетание многих компонентов, причём компоненты эти оцениваются часто достаточно субъективно. Попытаемся разобраться, в чём же заключается главная тайна женской красоты. Почему одну достаточно привлекательную женщину мужчину именуют просто симпатичной, а другую называют красавицей?

c02df55b91272915a43b26a4ad2

Ответ на этот глубокомысленный, если ни сказать, философский вопрос кроется в мужской психологии. Один мужчина считает, что главный секрет женской красоты связан с размером её груди и длиной ног, а другой считает, что красота, прежде всего, начинает с глаз женщины, с длины ресниц и румянца на щёках. Именно поэтому женщины стараются идти по двум направлениям, чтобы понравиться мужчинам: кто-то старается добиться увеличения размеров собственной груди, кто-то идёт на наращивание ресниц, кто-то меняет цвет глаз с помощью цветных контактных линз, кто-то перекрашивает волосы и кардинально меняет причёску.

Однако тайны женской красоты часто соприкасаются не только с внешними параметрами, хотя внешность в данном случае всё же мужчинами воспринимается первостепенно. Тайна женской красоты – это ещё и природная или приобретённая возможность показать свою красоту. Ведь часто случается так, что женщины, наделённые Господом богом параметрами, близкими к идеальным, просто скрывают свою красоту, не сознавая того. Часто неправильно уложенные волосы или отсутствие лёгкого макияжа могут превратить красивую девушку в самую настоящую дурнушку.

Многие мужчины замечают и обратный эффект: женщины, которых сложно назвать красавицами, умело пользуются достижениями современной косметологии, что в итоге делает их очень популярными у мужчин. При этом часто выделяется и психологическая особенность уметь правильно флиртовать с мужчинами, что также повышает «рейтинг» девушки.

Женская красота базируется на восприятии её внешности. Это особенно подчёркивается стилистами, которые могут подобрать тот идеальный образ, который представит женщины поистине в потрясающем виде. Такая женщина, однажды найдя свой образ, может превратиться для окружающих мужчин в эталон красоты и объект обожания. Такой возможность нужно пользоваться, чтобы повысить свой авторитет, ведь часто женская красота становится базой для карьерного роста.

ссылка

Опубликовано: 30 декабря, 23:06
Ключевые слова: женщина, красота
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Куртуазная любовь.

Дневник

Четверг, 09 Января 2014 г. 00:25 + в цитатник

Трубадуры, менестрели, миннезингеры… Культ Прекрасной Дамы, Наука любви — ars amandi. Все это было давным-давно, еще в средневековой Европе. Но имеет к сегодняшним дням самое непосредственное отношение. Ведь тот, кто ищет любовь, кто соблазняется и флиртует, не может обойтись без ars amandi. И неважно, что Науку любви создавали люди, жившие девять веков назад. Ее аксиомы и теоремы верны и сейчас. Подтверждены опытом многих поколений.

                                                                  

Читать далее...
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  
Комментарии (0)

Коварная технология нашего уничтожения.

Дневник

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 19:44 + в цитатник

Коварная технология нашего уничтожения


 
Коварная технология нашего уничтожения

Монополия в СМИ позволяет использовать тонкие технологии уничтожения

Сионистская мафия старается постоянно использовать всё новые и новые технологии массового уничтожения людей. Захватив почти всю власть на планете, они надеются остаться безнаказанными за преступления. Но это вряд ли получится...

                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  Мужчины и женщины.

Метки:  

 Страницы: [14] 13 12 ..
.. 1