-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anatolij686767

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 8919
Комментариев: 857
Написано: 10774

Серия сообщений "Уголовщина Корупция Преступность":
Часть 1 - ТВ:От Кущёвской до т/с "Станица"...От правды до вымысла...
Часть 2 - Американское наркотическое чудо.
Часть 3 - Оне чисты и невинны(с)...
Часть 4 - Контрабанда чемоданами...
Часть 5 - БЕЛОРУССКИЕ СМИ О ЛИКВИДАЦИИ КУРСКА
Часть 6 - НОВАЯ КАРЬЕРА ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВОЙ.
Часть 7 - Депутат Госдумы пойдет под суд за мошенничество на 7,5 миллионов евро
Часть 8 - Дело дворянина насильника-рекордсмена Виктора Страшинского
Часть 9 - Ах, обмануть народ нетрудно – он сам обманываться рад.
Часть 10 - Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора
Часть 11 - Дом-музей одного прокурора.
Часть 12 - Самым дорогим особняком в мире СМИ назвали дом украинского олигарха.
Часть 13 - Идеальное похищение
Часть 14 - Окончательный вердикт.Видео-570 видео

Выбрана рубрика Уголовщина Корупция Преступность.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор Сарказм Приколы Анекдоты(335), Человек Разум Гуманность Добро(14), Фото Анимация Картинки и т.п.(160), Фоны(10), Флешчасики и др.(53), Философия. Психология(3), Телевидение.Топ онлайн трансляций телеканалов(11), Творчество замечательных людей(10), Танцы на сцене на льду и везде...(26), Супер обои Картинки на Раб.стол (3), СССР Россия Украина(112), Спорт(3), Сообщения(3), Советы по дому.Школа хозяйки. Консервация Заготовк(4), Сад Огород Цветы(132), Рыбаки и рыбалка(2), Религия Вера в бога(201), Рамки(62), Разное(26), Проишествия аварии катастрофы(27), Программы(8), Притчи(8), Природа путешествия(229), Праздники Поздравления.(16), Политика(178), Полезные советы(156), Плейкасты.(5), Панорамы.(26), Открытки-поздравления и т.п.(4), Ностальгия(5), Неординарность Сила духа Смекалка Изобретательност(11), Невероятные или непонятые факты явления случаи(143), Наука Философия(13), Народы мира.(41), Мультфильмы.(17), Музыка Песни Инструменты(1103), Мужчины и женщины.(136), Мудрость великих...(42), Мошенничество(1), Максим. livejournal. Курсы http://arzamas.academy/(4), Литература Поэзия Книги Литературные герои(97), Леса Деревья Грибы Ягоды(5), Кухня(378), Культура(32), Компьютер(168), Коды NTML(4), Кино Театр Режисеры Актеры(374), Катаклизмы Катастрофы(46), Календари Часы(2), История языка Значение слов Ударение(6), История(241), Искусство Живопись(178), Интернет(68), Здоровье Профилактика Помощь Лечение(217), Животные.(604), Дороги Трасы Мосты и т.д.(5), Дневник(707), Деньги(9), Государства. История . Правители (294), Выдающиеся личности в государствах и истории .(269), Времена года(1), Войны в мире и подготовка к ним(27), Военные пенсионеры. Льготы.(1), Владимир Высоцкий(163), Видео. Звук. Усилители Инструменты(1), Видео(147), Библиотека электр. Энциклопедии(16), Афоризмы. Умные мысли.(1), Аферисты(1), Аудио: Радиостанции Записи Книги(20), Архитектура Достопримечательности(43), Археология пирамиды мифы и легенды(32), Сталин Политика Война.(209), Искусство Техника исполнения Концерты(44), Опасные редкие профессии или ситуации(13), Это интересно и (или) полезно...(500), (0)
Комментарии (0)

ТВ:От Кущёвской до т/с "Станица"...От правды до вымысла...

Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВ:От Кущёвской до т/с "Станица"...От правды до вымысла...

Тангейзер:Вчера закончился т/с "Станица" на Первом ТВ Канале...При всей критике сериала,его появление на ТВ - лучше,чем наоборот...Это моё мнение...Впрочем,почитайте...

Елена Костюченко - спецкорреспондент НГ

От Кущевки — до «Станицы»

Сериал Первого канала глазами станичников и нашего корреспондента Елены КОСТЮЧЕНКО, которая три года ведет кущевские хроники. Фотографии Анны Артемьевой из архива «Новой», ноябрь 2010 — март 2013

18.10.2013
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Американское наркотическое чудо.

Четверг, 24 Октября 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американское наркотическое чудо.

Ashampoo_Snap_2013.10.24_13h21m57s_002_ (700x461, 133Kb)
Воспетые в классических вестернах техасский Эль-Пасо и мексиканский Сьюдад-Хуарес по-прежнему стоят на противоположных берегах Рио-Гранде и все так же, как во времена Дикого запада, олицетворяют границы между беззаконием и цивилизацией. Однако сегодня через мост не скачут банды грабителей, тут проезжают тысячи грузовиков с товарами, главным из которых уже не одно десятилетие остается кокаин.

Наркодоллары как лекарство для банков


Именно здесь аккумулируется беспрецедентный по объемам поток наркотиков со всей Латинской Америки: марихуана, героин, амфетамины, ЛСД и, конечно же кокаин. Неудивительно, что Сьюдад-Хуарес является не только главным перевалочным пунктом между Мексикой и США, но еще и самым криминогенным городом в мире – ежедневно тут погибают минимум десять человек. Почти каждое утро на улицах остаются следы ночных разборок между картелями: отрезанные головы, расстрелянные машины, сожженные трупы – так выглядит конечный пункт на пути наркотиков, прежде чем они попадают на территорию Соединенных Штатов. Однако после пересечения Рио-Гранде все нарковойны, как по волшебству, затихают. Но не столько из-за действий наркополиции, сколько благодаря американской корпоративно-государственному устройству – предположительно при поддержке Управления по борьбе с наркотиками, входящего в Министерство юстиции США, наркотики здесь давно стали частью большого бизнеса и прочно интегрировались в финансовую систему.

ДАЛЕЕ ►>>>>>

Метки:  
Комментарии (0)

Оне чисты и невинны(с)...

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оне чисты и невинны(с)...

источник

На свидетелей по делу «Оборонсервиса» оказывают давление — Васильева


МОСКВА, 1 ноя — РАПСИ, Мария Петрова. Бывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева считает, что на свидетелей и обвиняемых по делу «Оборонсервиса» оказывается давление с целью опорочить честь и достоинство бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

РАПСИ приводит полный текст ее заявления, который Васильева передала через своего адвоката Хасана Борокова.

«Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того нет никакой организованной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речи не может.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Контрабанда чемоданами...

Дневник

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 17:58 + в цитатник



Метки:  
Комментарии (0)

БЕЛОРУССКИЕ СМИ О ЛИКВИДАЦИИ КУРСКА

Дневник

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 02:48 + в цитатник


Авторская белорусская передача Евгения Новикова: Права человека. Взгляд в мир. «118 парней погибли под водой при аварии атомной подлодки «Курск», 118 семей ждут правды, которой никогда не узнают...» (отрывок из итальянской газеты «La Stampа»). ««Курск» не был разрушен в результате случайного взрыва одного из неядерных зарядов, АПЛ была поражена американской подлодкой «Memphis»...» («La Stampа»). «Москве и Вашингтону было что скрывать, но Путин и Клинтон всё уладили. Никакая информация об этом никогда не просочится, потому что «Курск» был поднят на поверхность, но отсек, где произошёл взрыв, был отрезан от корпуса. Аминь -- металлолому и 118 российским парням, агония которых потрясла мир.» (заключает «La Stampа»). Натовская военщина просто решила остановить русскую субмарину (АПЛ) торпедой, бомбой. Ведь «потерпела аварию» лодка между Норвегией и Швецией. А это, как известно «бастион НАТО». Штаты признали, что две их подлодки были в районе учений, контролировали русские маневры. Были именно на линии между Норвегией и Шпицбергеном. Ещё один американский корабль, наводчик, был наверху, видно корректировал наводку. Но факт в том, что они остановили «Курск», именно тогда когда он пересекал линию Норвегия-Шпицберген, за которой «натовская зона». НАТО показало, кто хозяин морей и океанов. Цель оправдывает средства, давай: убивай, насилуй, клевещи, предавай. Ради "светлого храма демократии". Да, ушло то время чистых людей. Сегодня наступило время грязных свиней. Время рогатых и двуногих существ, которым на всё наплевать. Время обывателей и потребителей. Время пофигистов. У властвующих гауляйтеров, не хватает духа даже на то, чтобы сказать правду о потоплении американскими бандюгами АПЛ «Курск». Бог в правде, но не в пустом словоговорении. У кого правда, тот и сильней. На том свете, в отличие от этого -- деньгами не откупишься. На том свете неприкасаемых нет, там все равны!!! Вечная слава Русским Героям, погибшим на АПЛ «Курск». И пусть будут навечно прокляты те, кто променял Родину и честь на европейско-американские виллы и счета в тамошних банках. Гореть им в пламени Адском, гореть им в гиене огненной!!! Аминь. Категория Новости и политика Лицензия Стандартная лицензия YouTube
Рубрики:  Политика
История

Метки:  
Комментарии (0)

НОВАЯ КАРЬЕРА ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВОЙ.

Дневник

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 13:04 + в цитатник



      Сейчас она настаиват что в деле имущественных отношений, к оценке продаваемых объектов привлекались международные компании и цены на них были выше рыночных.

Ну а в ходе судебных слушаний выяснилось, что Евгения Васильева нашла работу. Она устроилась юристом в адвокатское бюро "Гриднев и партнеры".

Напомним, Анатолий Сердюков с 1 ноября работает в качестве гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения госкорпорации "Ростехнологии". Он, в отличие от Евгении Васильевой, пока никак не комментирует свое отношение ко всей этой истории. 

Хотя известие о его назначении на эту должность спровоцировали бурю гневных комментариев. Эмоций, конечно, много - и по большей части негативных. Но ведь никакого решения суда по поводу бывшего министра обороны не было. Так что никаких препятствий для его трудоустройства с точки зрения закона нет. У Васильевой в этом смысле проблем больше - она-то под домашним арестом.

К слову сказать, следствие по делу "Оборонсервиса" в очередной раз продлено - до 8 июля 2014 года.

Конечно, преждевременно говорить, что комментарии самой Васильевой способны повлиять на отрицательное отношение общества к фигурантам скандала. Если вообще об этом говорить можно... Такая попытка, может быть, имела бы смысл год назад. Но тогда главные участники этой истории предпочитали отмалчиваться.

А с другой стороны, на каком основании обществом вынесен обвинительный вердикт Евгении Васильевой (хотя дело еще не дошло до суда) и Анатолию Сердюкову (которому, вообще-то говоря, никаких обвинений предъявлено не было)? Не


Метки:  
Комментарии (0)

Депутат Госдумы пойдет под суд за мошенничество на 7,5 миллионов евро

Дневник

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 21:25 + в цитатник

 

  •  

Константин Ширшов. Фото: ИТАР-ТАСС

Столичная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении депутата Госдумы Константина Ширшова. Он обвиняется в крупном мошенничестве.

По сообщению пресс-службы главного надзорного ведомства, Ширшов совместно с помощниками депутатов летом 2011 года требовали у жителя Московской области, 7,5 миллионов евро за должность депутата Государственной Думы.
 

7 июля 2011 г. в здании одной из столичных гостиниц после передачи 66 миллионов рублей подозреваемые были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

В отношении двух пособников преступной группы уже вынесен обвинительный приговор, в настоящее время суд рассматривает уголовное дело третьего.

В феврале 2013 года Ширшова лишили депутатской неприкосновенности по требованию следствия.


Метки:  
Комментарии (0)

Дело дворянина насильника-рекордсмена Виктора Страшинского

Суббота, 11 Января 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дело дворянина насильника-рекордсмена Виктора Страшинского

500 с лишним женщин и девушек изнасиловал дворянин Виктор Страшинский из Киевской губернии. Причем многие из его жертв были не его собственными крепостными, утехи с которыми до освобождения крестьян считались едва ли не естественным правом владельца крепостных душ. Против Страшинского возбуждали четыре судебных дела, однако расследование тянулось беспрецедентно долго даже для крайне неспешного российского правосудия. От первых обвинений до приговора прошло без малого 25 лет. А мера наказания, избранная императором Александром II Освободителем, привела в изумление значительную часть русского общества.

Для поддержания своей репутации на должном уровне каждый крепкий землевладелец обзаводился гаремом с достойным количеством собственных "сералек"
Фото: РГАКФД/Росинформ, Коммерсантъ
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Ах, обмануть народ нетрудно – он сам обманываться рад.

Дневник

Среда, 15 Января 2014 г. 21:13 + в цитатник

Ах, обмануть народ нетрудно – он сам обманываться рад

Две трети россиян ждут в новом году коррупционных скандалов. Но они, скорее всего, станут профанацией

Пользователи социальных сетей заметили давно: если не писать в своем аккаунте о скандалах, бурлящих в информационном поле, то говорить, в общем-то, и не о чем. Причем, что интересно, скандалы нужны настоящие – полновесные, политические, бурлящие, а не их заменители, булькающие в среде «звезд» шоу-бизнеса. Те уже не проходят по многим параметрам, ибо справедливо расцениваются публикой как самопиар «певцов ртом» и «танцоров ногами», как их ласково именуют в интернете.       

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора

3453311_DSC_7769 (700x463, 188Kb)

Честно говоря, я в легком офигении. Все легендарные януковические "золотые унитазы" - детский лепет перед Пшонкой! Очень советую зайти по ссылке и впечатлиться:

http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html


Метки:  

 Страницы: [2] 1