-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anatolij686767

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 8919
Комментариев: 857
Написано: 10774

Выбрана рубрика Космос.


Соседние рубрики: Техника Усилители Инструменты... Электросчетчики(3), Таланты Знаменитости в искусстве спорте и др.(32), Прошлое Воспоминания(13), Предсказания будущего знаки Зодиака и т.д.(37), Потрясающие кадры, события, поступки(38), Обряды Обычаи Правила поведения(12), Музеи(5), Международное право.(5), Истории из жизни любви равнодушия и ненависти(22), Выдающиеся ученые изобретатели создатели (43), Анимация Картинки(0), Технологии Техника Автомобили Вооружение(18), Фокусы. Магия. Иллюзия(12), (12)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор Сарказм Приколы Анекдоты(335), Человек Разум Гуманность Добро(14), Фото Анимация Картинки и т.п.(160), Фоны(10), Флешчасики и др.(53), Философия. Психология(3), Уголовщина Корупция Преступность(14), Телевидение.Топ онлайн трансляций телеканалов(11), Творчество замечательных людей(10), Танцы на сцене на льду и везде...(26), Супер обои Картинки на Раб.стол (3), СССР Россия Украина(112), Спорт(3), Сообщения(3), Советы по дому.Школа хозяйки. Консервация Заготовк(4), Сад Огород Цветы(132), Рыбаки и рыбалка(2), Религия Вера в бога(201), Рамки(62), Разное(26), Проишествия аварии катастрофы(27), Программы(8), Притчи(8), Природа путешествия(229), Праздники Поздравления.(16), Политика(178), Полезные советы(156), Плейкасты.(5), Панорамы.(26), Открытки-поздравления и т.п.(4), Ностальгия(5), Неординарность Сила духа Смекалка Изобретательност(11), Невероятные или непонятые факты явления случаи(143), Наука Философия(13), Народы мира.(41), Мультфильмы.(17), Музыка Песни Инструменты(1103), Мужчины и женщины.(136), Мудрость великих...(42), Мошенничество(1), Максим. livejournal. Курсы http://arzamas.academy/(4), Литература Поэзия Книги Литературные герои(97), Леса Деревья Грибы Ягоды(5), Кухня(378), Культура(32), Компьютер(168), Коды NTML(4), Кино Театр Режисеры Актеры(374), Катаклизмы Катастрофы(46), Календари Часы(2), История языка Значение слов Ударение(6), История(241), Искусство Живопись(178), Интернет(68), Здоровье Профилактика Помощь Лечение(217), Животные.(604), Дороги Трасы Мосты и т.д.(5), Дневник(707), Деньги(9), Государства. История . Правители (294), Выдающиеся личности в государствах и истории .(269), Времена года(1), Войны в мире и подготовка к ним(27), Военные пенсионеры. Льготы.(1), Владимир Высоцкий(163), Видео. Звук. Усилители Инструменты(1), Видео(147), Библиотека электр. Энциклопедии(16), Афоризмы. Умные мысли.(1), Аферисты(1), Аудио: Радиостанции Записи Книги(20), Архитектура Достопримечательности(43), Археология пирамиды мифы и легенды(32), Сталин Политика Война.(209), Искусство Техника исполнения Концерты(44), Опасные редкие профессии или ситуации(13), Это интересно и (или) полезно...(500), (0)
Комментарии (0)

Все о космосе. Космос и Вселенная 187 видео. Плейлист

Дневник

Суббота, 30 Января 2016 г. 18:04 + в цитатник


Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

Чумовое видео с борта МКС.

Четверг, 18 Июня 2015 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения PaniPolak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

timon-timonich

Недели копания в архивах. Сотни гигабайт данных. Месяц обработки. 6000 кадров прекрасного космоса. Такого в России не делал еще никто. А я взял и сделал. Смотрите и наслаждайтесь! Лучшее отечественное видео с борта Международной Космической Станции.





Сейчас я вам расскажу как это было:
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

Метаэзотерика. Логическая модель Абсолюта. Astrokey.org

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материалы для статьи http://astrokey.org/neojezoterichesko...
Логическая модель -- это, параллельная с объективной, психическая реальность. Логическая модель позволяет исследователю избавляться от противоречий в его мировоззрение, которые искрят и приводят к зависанию его персонального биокомпьютера. Формализация эзо-знания позволяет существенно углубить его понимание и повысить осознанность практики. Применение специальных символов и логических формул корнями уходит еще в древнюю эзотерику (магию), когда в знаках видели мистический смысл. Сейчас же они служат для лаконичного и структурированного изложения информации, а также операций с нею.




Возвращение в будущее
14 июня 2011 года, над кукурузным полем, не далеко от Чикаго появился горящий самолет. Это была отреставрированная
легендарная летающая крепость времен Второй Мировой - Б-17. Набрав высоту, лайнер с пятью туристами на борту оказался в плотном
тумане. Внезапно послышался гул, взрывы и пулеметные очереди. Когда самолет загорелся, все исчезло. Пилот сумел посадить горящую
машину на кукурузное поле. Пассажиры почти не пострадали, но самое удивительное, что после того как останки самолета потушили
пожарные, в его топливных баках действительно оказались отверстия, похожие на следы пуль! Причиной катастрофы стал скачек во
времени? Возможны ли путешествия во времени?

За Пределами Науки - Путешествие во Времени (Фильм от VEGAS в 2006)




Космос с Сэмом Нилом - Новые Миры (Фильм от VEGAS в 2001)


Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

Космические запуски- обернувшиеся катастрофами...

Дневник

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 13:40 + в цитатник


wreck
Последние несколько месяцев для космической индустрии были весьма неудачными. Авария ракеты Antares компании Orbital Science, ужасная трагедия космического челнока компании Virgin Galactic во время его тестового полета и в конце концов первая в истории посадка космического аппарата на поверхность кометы, осуществленная Европейским космическим агентством и которая тоже пошла не совсем по плану. Но даже неприятные инциденты меркнут по сравнению с сегодняшней подборкой неудачных космических миссий, которую подготовил сайт Gizmodo.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

Чужие Миры. ( Планеты за Пределами Солнечной Системы ).

Среда, 24 Декабря 2014 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужие Миры ( Планеты за Пределами Солнечной Системы )





Далеко-далеко, в скрытых глубинах космоса, планеты настолько удивительны, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают чужие миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горячий, а дожди железные. Их нет на карте, они загадочны и непредсказуемы. Учёные стремятся к величайшему открытию — найти спрятанные где-то среди неведомых миров планеты, похожие на нашу.
Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

ДЕСЯТЬ БЕЗУМНЫХ ТЕОРИЙ О КОСМОСЕ.

Дневник

Среда, 24 Декабря 2014 г. 23:29 + в цитатник
Космос, последний рубеж. Кажущееся на первый взгляд безграничное пространство, таящее в себе бесконечное множество самых неизведанных ранее вещей и опасностей, которые не может представить себе, не говоря уже о том, чтобы понять, даже гениальнейший ум человека. Глядя на звезды в ночном небе, трудно не задаться вопросом о том, что же лежит там, по ту сторону нашего земного существования?
Хорошо это или плохо, но находятся люди, которые начинают «очень громко размышлять» о том, что же может быть «там» и при этом благодаря красочным, но выдуманным деталям стараются наделить свои гипотезы жизнью. И иногда эти голословные идеи, как настоящий вирус, распространяются среди общества и что более страшно, пытаются вытеснить настоящую науку и заменить истинные знания безумными теориями, что в свою очередь может представлять очень большую опасность.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

Тайны Вселенной - Странные вещи .

Дневник

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 20:19 + в цитатник



Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  
Комментарии (0)

Вселенная ..м.

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вселенная Искусственная и Управляется по Тайным Законам.





Тайны Вселенной - Странные вещи




Загадки Вселенной. Невидимые гости.




Загадки Вселенной. Черные тени Земли.




Загадки Вселенной - 2012. Великий скачок


Рубрики:  Это интересно и (или) полезно.../Космос

Метки:  

 Страницы: [1]