-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anatolij686767

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 8919
Комментариев: 857
Написано: 10774

Выбрана рубрика Опасное для здоровья.


Соседние рубрики: Химия Растворы и тп.(1), Справочные материалы по многим вопросам.(12), Поздравления(0), Погода Погода в Запорожье. Информер. Часы(8), Переводчик онлайн(3), Напитки(7), Мода Одежда и тп (серия сообщений)(10), Люди. Ошибки и слабости(0), Законы подлости(2), Гигиена Баня(6), Пословицы Поговорки Мудрые советы(11)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор Сарказм Приколы Анекдоты(335), Человек Разум Гуманность Добро(14), Фото Анимация Картинки и т.п.(160), Фоны(10), Флешчасики и др.(53), Философия. Психология(3), Уголовщина Корупция Преступность(14), Телевидение.Топ онлайн трансляций телеканалов(11), Творчество замечательных людей(10), Танцы на сцене на льду и везде...(26), Супер обои Картинки на Раб.стол (3), СССР Россия Украина(112), Спорт(3), Сообщения(3), Советы по дому.Школа хозяйки. Консервация Заготовк(4), Сад Огород Цветы(132), Рыбаки и рыбалка(2), Религия Вера в бога(201), Рамки(62), Разное(26), Проишествия аварии катастрофы(27), Программы(8), Притчи(8), Природа путешествия(229), Праздники Поздравления.(16), Политика(178), Полезные советы(156), Плейкасты.(5), Панорамы.(26), Открытки-поздравления и т.п.(4), Ностальгия(5), Неординарность Сила духа Смекалка Изобретательност(11), Невероятные или непонятые факты явления случаи(143), Наука Философия(13), Народы мира.(41), Мультфильмы.(17), Музыка Песни Инструменты(1103), Мужчины и женщины.(136), Мудрость великих...(42), Мошенничество(1), Максим. livejournal. Курсы http://arzamas.academy/(4), Литература Поэзия Книги Литературные герои(97), Леса Деревья Грибы Ягоды(5), Кухня(378), Культура(32), Компьютер(168), Коды NTML(4), Кино Театр Режисеры Актеры(374), Катаклизмы Катастрофы(46), Календари Часы(2), История языка Значение слов Ударение(6), История(241), Искусство Живопись(178), Интернет(68), Здоровье Профилактика Помощь Лечение(217), Животные.(604), Дороги Трасы Мосты и т.д.(5), Дневник(707), Деньги(9), Государства. История . Правители (294), Выдающиеся личности в государствах и истории .(269), Времена года(1), Войны в мире и подготовка к ним(27), Военные пенсионеры. Льготы.(1), Владимир Высоцкий(163), Видео. Звук. Усилители Инструменты(1), Видео(147), Библиотека электр. Энциклопедии(16), Афоризмы. Умные мысли.(1), Аферисты(1), Аудио: Радиостанции Записи Книги(20), Архитектура Достопримечательности(43), Археология пирамиды мифы и легенды(32), Сталин Политика Война.(209), Искусство Техника исполнения Концерты(44), Опасные редкие профессии или ситуации(13), Это интересно и (или) полезно...(500), (0)
Комментарии (0)

Опасные продукты...

Дневник

Четверг, 20 Августа 2015 г. 11:00 + в цитатник


Рубрики:  Полезные советы/Опасное для здоровья

Метки:  
Комментарии (0)

Нетрадиционное лечение рака методом Рудольфа Бройса

Вторник, 10 Марта 2015 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ANGEL2691 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нетрадиционное лечение рака методом Рудольфа Бройса

 


Метод Рудольфа Бройса. Нетрадиционное лечение рака. Истории исцеления

 

Метод Рудольфа Бройса. Нетрадиционное лечение рака. Истории исцеления

Рудольф Бройс, метод лечения рака соками

Рудольф Бройс — австрийский натуропат, который вылечил с помощью своего метода, основанного на длительном голодании на соках, свыше 40 тысяч больных раком.

Принцип метода основан на том, 

 

что для питания раковой клетке необходим белок. А о время голодания на соках поступление белка в организм извне приостанавливается: в ежедневном рационе он отсутствует. Но так как организм не может существовать без этого вещества, обедненная белком кровь начинает пожирать все избыточное — разрастания, скопления шлаков, опухоли. Это настоящая операция без скальпеля.

Курс лечения от рака расcчитан на 42 дня. Для других заболеваний меньше — 2-3 недели.

Во время лечения человек потребляет ограниченное количество смеси соков и настои трав, оказывающих поддерживающую и очистительную функцию в этот период, когда вывод токсинов органами выделения идет очень интенсивно.

Главные компоненты соковой смеси: свекла (убивает раковые клетки), морковь 9 содержит каротин), сельдерей (фосфор) и картофель с редькой (поддерживают печень).

Особенно эффективен метод для больных, которые не подвергались воздействию сильнодействующих средств (химиотерапия и облучение). Но даже и у таких больных были значительные улучшения.

Рубрики:  Полезные советы/Опасное для здоровья
Здоровье Профилактика Помощь Лечение/Народная медицина травы...

Метки:  
Комментарии (0)

Сталкер 3.0: Правда о ситуации на Запорожской АЭС...

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сталкер 3.0: Правда о ситуации на Запорожской АЭС.

Сталкер 3.0: Правда о ситуации на Запорожской АЭССокрытие от международной общественности нелицеприятных для себя фактов давно уже стало своеобразной визитной карточкой украинского правительства.

 Примеров этому столько, что, наверное, наберется на отдельный пост. Чего только стоят многолетние и тщетные попытки украинской политической элиты убедить Евросоюз в своевременной оплате долга по российскому газу? Или упорное нежелание официального Киева признать вину за сбитый российский Ту-154М над Черным морем? Про боевой внешнеполитический гопак правительства Яценюка можно вообще не говорить: тут и самоподрывающиеся кондиционеры в Луганске, и самосжигающиеся люди в Одессе, и самоизнасилованные женщины на Донбассе…
0_8d0e8_fda29eec_orig (22x17, 0Kb)
Рубрики:  Полезные советы/Опасное для здоровья

Метки:  
Комментарии (0)

ЧТО УМАЛЧИВАЕТ УКРАИНСКАЯ ВИКИПЕДИЯ.

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения BAROMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО УМАЛЧИВАЕТ УКРАИНСКАЯ ВИКИПЕДИЯ

logotype (300x94, 28Kb)

В частых спорах, поисках ответов и решений, да и даже просто в целях повышения личной образованности, мы все, наверное, каждый день обращаемся к замечательному интернет-ресурсу под названием Википедия. Во всех «продвинутых» странах есть представительства этой компании, в работе проекта принимают участие тысячи людей. Только есть одно но...

Она полностью беЗплатна и не содержит никакой рекламы. Конечно, есть меценаты, такие как, например, Ротшильды и им подобные. Но всё же, какие цели преследуют владельцы ресурса?

Сегодня основной проблемой на Украине является не власть хунты в Киеве, не проблемы со всем-всем-всем и даже не гражданская война на Донбассе. Всё это следствия истинной причины происходящих событий, корня всех зол. Причин всегда несколько, но в рамках сегодняшней темы, мы рассмотрим только одну – ДОБЫЧА СЛАНЦЕВОГО ГАЗА НА УКРАИНЕ. Как известно 24 января 2014 года Виктор Янукович «сдал в аренду» (читай: продал) на 50 лет компаниям Шелл и Шеврон 5 областей Украины на добычу сланцевого газа и всех природных ископаемых. Договор засекречен на 55 лет. Вот какие дела.

Напомню, что экономика США находится на грани коллапса и спасти её может только европейский рынок, в особенности это касается углеводородов. Но пока Европа покупает газ у России, и США очень нужно, чтобы эта труба была перекрыта. Америку больше устраивает тот вариант, когда её фирмы будут добывать сланцевый газ на Украине и продавать его в Европу (в том числе и самой Украине). То, что при этом на разрабатываемой территории и её округе будет экологическая катастрофа – их мало волнует. Это бизнес, детка.

Читать далее
Рубрики:  Полезные советы/Опасное для здоровья

Метки:  
Комментарии (0)

Последствия добычи сланцевого газа в Америке, Украине...

Дневник

Среда, 18 Июня 2014 г. 16:16 + в цитатник


Последствия добычи сланцевого газа в Америке, Украине...


Пока почти весь мир смотрит со смесью зависти и волнения на недавно начавшийся в США бум добычи нетрадиционного газа из сланцевых пород, когда страны от Китая до Польши, Франции и Великобритании начинают запускать свои собственные проекты добычи нетрадиционного сланцевого газа, надеясь, что они станут панацеей от их энергетических бед, становится понятно, что бум сланцевого газа в США является гигантским мошенническим пузырем, который уже начинает сдуваться. Лови момент!     

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Опасное для здоровья

Метки:  

 Страницы: [1]