-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Рестайл

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:40 + в цитатник
Че за фигня ?!?
МНе не нравится!!
Верните все как было!

10 минут пытался найти кнопку "Новая запись" ....так и не нашел )

В шоке ))

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:05 + в цитатник
Я обалдеваю от Святая_Любовь ....))
И тебя чмоки ))

Вырезки из дружеского спама -3 )

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:54 + в цитатник
ПЯТНИЧНОЕ .... ))
котенок2.JPG (598x450, 32Kb)

ФИО

Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:07 + в цитатник
Сегодня ко мне приежл чел под названием Юрий Шмаль ))
я хочу сказать что видок у него был соответствующий ))

Настроение

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:13 + в цитатник
Хочется на кого-нибудь поорать ...есть желающие ? ))

Россия-США

Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:50 + в цитатник
Вчера заезжал к нам в офис наш потенциальный партнер ...звать Девид вообще встреча должна состояться в пятницу ..а это типа случайно заехал ...почту проверить нужно было срочно ))
Вообщем представлял я его себе ..сам не знаю почему ...таким здоровым нефтянником лет 35-40 ...на самом деле оказался 60-ти летний старикашечка ростом 1,10 м от силы ....Но такой живой ))
Такой прикольный. Настолько эммоционально общается ... И достаточно просто без каких-либо барьеров ))

Конкурс

Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:57 + в цитатник
ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ

в конкурсе под названием "Креативный мозг ЛИРУ"

поприветствуем Stork

к сожалению я не выбрал ниодного из вариантов в качестве моего имейла

но тем не менее Stork признана победителем т.к. предложила максимальное кол-во очень оригинальных вариантов !!!

Поэтому она получает почтиСуперприз!!!

Сам приз по прежнему является сюрпризом.

ДЛя Сторк:
Приз вы можете получить по адресу: г.Коломна, ул. Нижнепукинская д.23/16 стр2 корп 5

Предлагаю

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:01 + в цитатник
Если выпадет снег встретиться на лубянсокй площади и устроить перестрелку снежками и может даже бабу слепить )
кто за ? )

Вырезки из дружеского спама -2 )

Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:22 + в цитатник
Про меня )))

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство — разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается — хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.



Процитировано 1 раз

Вырезки из дружеского спама

Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:18 + в цитатник
Отличная идея ))
туалет2.jpg (699x455, 41Kb)

Я

Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:59 + в цитатник
2-й день сплю по 3 часа )
и спать не хочу )
может скоро вообще перестану спать ? )
было б клево )

Рейтинги

Среда, 26 Октября 2005 г. 20:55 + в цитатник
Глядя на эту страничку
http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/boys/index.html
складывается впечатление что Комсомольская правда оставляет в глубокой жопе Максим и группу Смэш))

Бизи

Среда, 26 Октября 2005 г. 19:06 + в цитатник
Завтра всем нафлудю ..так что поскучайте пока ))

Про погоду и не только

Среда, 26 Октября 2005 г. 19:04 + в цитатник
Не понимаю че люди на погоду наезжают по-моему супер ...если не растает будет вообще классно ! ))

и кста одна хорошая девушка сбила мне все красивое число 45 так что давайте двигаться к 50 )))

Всех посадят ))

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:16 + в цитатник
На одного сотрудника нашей компании подали заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества ...
Вчера ..пока я благополучно тусил в Меге ..его приехали и забрали ))
потом отпустили ..а сегодня приезжали к нам ....заходят в комнату ко мне ..и тут выясняется что следователя я очень хорошо знаю ..мы сним пересекались уже несколько раз еще в прошлом году и переодически общаемся .....видели бы вы глаза "потерпевших" когда им сказали что им откажут в возбуждении уголовного дела ))

Ностальгическое

Среда, 26 Октября 2005 г. 13:47 + в цитатник
Благодарим Меламори и ШИЗО ...на меня нахлынули школьные воспоминания ...и если мне будет не лень сегодня вечером ...то я наберу фоток ...отсканирую их и забабахаю здесь кучу детского порно )))))

Соревнования

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:01 + в цитатник
Вчера повзаимствовал у маленького ребенка (сестры моего друга )
Сони Плейстешн ))
До 2-х часов ночи сражались со Светкой во всякие драки ..))
Я проиграл с достойным счетом )))

Бесит

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:22 + в цитатник
Как же уже затрахали эти всплывающие окна ...они ведь гады теперь даже не заморачиваются на счет того что бы делать там кнопочку для закрытия ...!!!!!!!!!!

Погодное

Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:51 + в цитатник
Может быть сегодня это напишут еще 2343 раза в дневах, но ....
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ !!

В общем план такой: еще пару недель зимы с сугробами и метелями температурой до -3 град ...потом новый год ...еще неделька зимы ...Апотом сразу ЛЕТО !!! ))

Отношения )

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Дайте симпу штоль кто ...и будет 45 . ...или еще 6 что б было 50 )))

Скандалист

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:54 + в цитатник
Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))

Напомнили

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Нанавижу две породы собак
Колли
Пудели (особенно большие)

Жуткие уродцы ....

Зарание сори тому ...кому повезло заиметь их у себя ...))

Кончина

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:02 + в цитатник
Помните красавца черепаха который делил со мной все горести и радости на рабочем месте ?
черепаха.JPG (700x525, 107Kb)

так вот ...он несвоевременно ушел из жизни ....и оставил записку в которой обвинил во всем Stork


IMG_0009.JPG (700x525, 105Kb)

Про шопинг

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:35 + в цитатник
В Охотный ряд больше не поеду ....убил на него целую субботу ...в результате кроме ремня себе ничего не купил ...ничего интереснго нету ..во всех магазинах одно и тоже ....

Диета

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:34 + в цитатник
Выпил вчера 2 бутылки Тархуна (0,5) и съел конфет шоколадных штук 10 .... мне плохо до сих пор ...))

Мои работы

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:34 + в цитатник
После того как меня в Психушка_лиру стал навещать некий Jazzz ...

http://www.liveinternet.ru/users/911222/post8763729/

вдруг захотелось рисовать ...и вот свою первую работу я посвещаю великому мастеру ДЖАЗУ .... ))
джаз.JPG (662x389, 34Kb)

Место на карте

Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:51 + в цитатник
АТЕНШН !!!

Имел неудовольствие обнаружить сегодня еще одно УЖАСНЕЙШЕЕ предприятие общественного питания под названием «У Шверка» или «У Щвейка» …Позиционируется как чешский пивной ресторан. Располагается это Гэ в Охотке на нижнем уровне напротив шоколадницы.

В общем, выглядит эта история примерно так: Встретились два чешских азербайджанца и решили, а почему бы нам не открыть ресторан на полтинник, заработанный на торговле помидорами на рынке ..а так как он будет находится в центре Москвы то сделаем цены такие же как и в Колбасове …
Кароч ..совершенно мерзкое место ..с алюминиевыми вилками и ложками …с украденными скатертями из вагонов ресторанов )) смешные официанты …
Люди не ходите туда …лучше уж в макдональдс …)

УРА

Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:00 + в цитатник
Я нашел себе отличное место на ЛИРУ ..правда там чуть-чуть темновато ..но в целом не так уж и плохо ...люди такие душевные ...кормят неплохо ...))
Навещайте меня тут Психушка_лиру ))

Жду много сладкого и фруктов )))

Я там первый пациент )))

Работаем )

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:25 + в цитатник
Решил сегодня доделать все что не доделывал целую неделю ))

Ночевать по-моему придется на работе ))

УБЬЕМ ПЯТНИЦУ ))

Схожесть

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:31 + в цитатник
Только что заметил
спортсменка нижняя на фотке вот здесь
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post8749765/

похожа на Пашу-Снежка Волю из камеди клаб, да? )))

Погода

Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:28 + в цитатник
Пора уже шапку натягивать что ли?

Коммуникации

Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:03 + в цитатник
У нас продвинутая компания . ...все общаются через аську ...)
даже находясь на расстоянии 3-х метров друг от друга ...))

зато такая тишина ..)

Про Ашипки )

Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:33 + в цитатник
Любые шутки про орфографические ошибки в моих постах и комментах априори не будут считаться смешными ...))

п.с. если честно то со всей этой лирушно-асечной темой .. это может стать проблемой ))

Опять про конкурс

Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:09 + в цитатник
Победителя пока называть рано ...так как я вдруг сам решил поучаствовать и побороться за главный приз ...)))

Но хочется отметить участника Stork, как пока лидирующего перед остальными ...))

из того, что пропало помню только один вариант
sam@ ... не помню кто автор ..но мне оч понравилось ))

Конкурс

Пятница, 21 Октября 2005 г. 08:49 + в цитатник
Подводя итоги ....)
(Сначала общие фразы как всегда) Огромное вам спасибо за участие в конкурсе, хочется отметить что все участники показали отличные результаты ..и мне очень сложно будет выбрать победителя ...и бла-бла-бла ))))

Огромнейшее количество вариантов, которое вы оставили на сообществе Москоу . ..к сожалению потерялись ..так как какой-нибудь Валез или прочая шалупень удалили мой суперпост ...ну да ладно хрен с ними ..

Показываю что осталось ))

Клюква4ка

Pff
Абрикосов_дурачок
www.liveinternet.ru/users/832950/@timson-group.ru

Stork

Fuckthename
Nickname
Goodguy
Abrik
Vano
e-mail
mynameis


Крутой_Маркетолог

krutoi_marketolog

Шайнер

Orange

Serap

The_best
fucking_russian
Stolichniy

simply_Hunter

orange_juce

Онион

polundra

ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ

братец кролик)))
ну только на английском...

алена_из_москвы

ru.net.professional

Спортивное

Пятница, 21 Октября 2005 г. 08:13 + в цитатник
Суровая реальность большого спорта )))
вп.JPG (320x450, 28Kb)

вот судя по выражению лица верхней спортсменки ...не совсем понятно ..понравилось ей или нет ...))

КОНКУРС

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:56 + в цитатник
Обявляю конкурс !!!
Требуется ваше креативное мышление !!
Необходимо придумать мне адрес электронной почты !
***@timson-group.ru

ПОБЕДИТЕЛЮ СУПРЕПРИЗ!!!!

приз - будет сюрпризом ))


п.с. баннальные вещи типа - ниписать там фамилию или имя не участвуют в конкурсе


всех по прежнему люблю ))

Такое настроение

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!

интим не предлагать (с) ))))))))

Тест

Среда, 19 Октября 2005 г. 13:58 + в цитатник
Супер мега тест !!!!!!!!!
Про меня !!!!
Всем проходить полюбому !!!!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t=FDF5wDa9dc5e39b4835a3e65ac3f48aaecd0faa-20051019


в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))

Вчерашнее ))

Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:17 + в цитатник
Объявляю вчерашний день, днем фаллического символа ))))

Спасибо Stork (сусанин) и Клюква4ка ))

Я считаю, что нужно не останавливаться на достигнутом ...и теперь как минимум 23 этаж )))

Родня

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:22 + в цитатник
Познакомился вчера со своим братом ..))
это даже ..не физ.фак МГУ ....
это Бауманец ...вылитый )))

Из сегодняшнего

Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Был в доме на набережной около большого каменного моста .. там еще театр эстрады ...
Вобщем дом, конечно, убогий ...страый ...страшный ...но какие же там панорамы из окон ...это пипец просто .....
и кремль ...и храм ...и петр1 и москварека ...обалдеть просто ...
а там еще балкончики такие классные
ну прям хочу ..))

Анекдот

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:44 + в цитатник
Некоторые добрые люди как обчно скажут, что мол старье ...и что смеялись они над этим еще в младших классах ..но мне рассказали только вчера )

1-е апреля
Муж возвращется домой. В спальне его жена занимается сексом с другим мужчиной.
- Смешно, млять .....))

Неудобства

Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Какой-то шпион открывает в туалете все окна настеж ... я, конечно, понимаю, что пахнет меньше ...но такой холод там ...что пипец ...можно замерзнуть совсем ....
представляете ...погибнуть в туалете ..от холода ...мрак )

Почти весна

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:08 + в цитатник
подезжая к офису обнаружил на входе в здание 30-50 представительниц почти самого прекрасного пола в возрасте около 20 лет ..красивых и модных ....стрнанно ...оказалось, что не ко мне приехали ))

Прогулки

Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:46 + в цитатник
Дошел вчера пешком от Чистых прудов до Новослободской ))
Стер ноги до коленок )

И чуть не заснул от усталости потом )

Ужасы

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:59 + в цитатник
Ехал на работу на метро ....

Столько народа вокруг не помню когда последний раз видел ..

Митинг

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:36 + в цитатник
Фрагмент уговора любимого товарища приехать на встречу ))


Locky (06:16 PM) :
привет )
denisM (06:16 PM) :
привет
Locky (06:17 PM) :
подешь тусить в ильпатио сегодня ?
denisM (06:17 PM) :
18:16:43 Меламори: давай
18:16:45 Меламори: встретимся
18:16:47 Меламори: сегодня )
18:17:32 Denis: не, я заебаный
18:17:53 Меламори: ну вот ((( а мы встречаемся - я, Танька, Ванес
Locky (06:18 PM) :
))))))))
Locky (06:20 PM) :
Ну так че ?
Locky (06:21 PM) :
пойдем ?
denisM (06:21 PM) :
18:20:02 Tess: в иль патио идешшь?
18:20:26 Denis: охуеть
18:20:32 Denis: 18:16:43 Меламори: давай
18:16:45 Меламори: встретимся
18:16:47 Меламори: сегодня )
18:17:32 Denis: не, я заебаный
18:17:53 Меламори: ну вот ((( а мы встречаемся - я, Танька, Ванес
18:18:49 Denis: ебтиль, а че не завтра?
18:18:57 Меламори: седня решили )
18:19:06 Denis: а еще лучше в четверг?
18:19:21 Denis: кода вы успели то?
18:19:41 Меламори: не ) да тока что договорились
18:20:07 Denis: ну заебись
18:20:50 Tess: дайта...две)
18:20:55 Tess: ну и что?

18:20:59 Tess: идещь?
18:21:13 Denis: нет я ЗАЕБАНЫЙ
Locky (06:22 PM) :
так че ты пойдешь? ))
denisM (06:22 PM) :
нет))
Locky (06:23 PM) :
ну и что? )
Locky (06:23 PM) :
мы тоже такие ))
denisM (06:23 PM) :
не вы спали две ночи
Locky (06:24 PM) :
я больше ночей спал
Locky (06:24 PM) :
и не сосчетать уже ))
denisM (06:24 PM) :
я подряд
Locky (06:24 PM) :
я тоже каждую ночь подряд сплю
denisM (06:24 PM) :
бля
denisM (06:24 PM) :
а я нет
Locky (06:25 PM) :
надо спать )
denisM (06:25 PM) :
согласен
Locky (06:26 PM) :
ну так пойдешь?
denisM (06:27 PM) :
спасибо, что позвали, но нет
Locky (06:28 PM) :
не пойдешь?
denisM (06:28 PM) :
издеваешься?
Locky (06:29 PM) :
спрашиваю
denisM (06:30 PM) :
нет
Locky (06:31 PM) :
мы будем расстроены очень
denisM (06:32 PM) :
я могу в любой день кроме сеня
Locky (06:32 PM) :
почему ?
denisM (06:33 PM) :
потомучто сегодня я заебанный
Locky (06:33 PM) :
мы сделаем вид, что незаметили

Тест

Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:42 + в цитатник
а я то думал ...че ж мне так в пятницу хорошо то ....))))


Результат теста:Пройти этот тест

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)



Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Секс-революция

Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:36 + в цитатник
Наконец-то ученые изобрели, то ...о чем я мечтал с детства!!
Это уже доступно и продается в магазинах вашего города !!

Бюро, харе киснуть, и думать про любовь, лучше быстрее беги в магазин ))

http://www.meganame.ru/uploads/flash/naked.swf

Спасибо одному хорошему человеку, которая пожелала отказаться от славы! ))


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь