-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Напомнили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Пудели - согласен 100% !!!

а вот колли.... зря! Очень умные и классные собаки... ))
у меня была черная колли... больше 10 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Пудели - согласен 100% !!!
а вот колли.... зря! Очень умные и классные собаки... ))
у меня была черная колли... больше 10 лет.

на счет ума не буду спорить ...я смотрел сериал по телеку - Лесси ))

Ну Вань, на вкус и цвет ...))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
:)
короче, сойдемся на пуделях !!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: :)
короче, сойдемся на пуделях !!!! ))))

да ..пудели казлы ...надо их отправлять куданть в зауралье всех ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
сначала побрить наголо, а потом в зауралье! Не... лучше в запорялье!!! ))
и снимать там про них реалити шоу... )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: сначала побрить наголо, а потом в зауралье! Не... лучше в запорялье!!! ))
и снимать там про них реалити шоу... )

Заполярье-1 ..отрасти свой мех или отними у товарища )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )

LI 5.8.17

оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))
LI 5.8.17

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
пудели - сакс.. однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: пудели - сакс.. однозначно

молодца )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
лучше повесся

image.jpg (200x50, 4Kb)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))
[/B][/QUOTE]
лучше повесся

image.jpg (200x50, 4Kb)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
нет ...это пошло ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))
[/B][/QUOTE]
лучше повесся

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
нет ...это пошло ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
повеситься это пошло?! с каких это пор?!

image.jpg (200x50, 4Kb)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))
[/B][/QUOTE]
лучше повесся

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
нет ...это пошло ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
[/B][/QUOTE]
повеситься это пошло?! с каких это пор?!

image.jpg (200x50, 4Kb)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
ой ...я не буду тебя утомлять историями о том, что когда ломается хрящ на котором крепится башка . ...что происходит с кишечником .....)
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nilo a summer song be my frien

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
*пошла покупать пуделя
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))
[/B][/QUOTE]
лучше повесся

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
нет ...это пошло ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
[/B][/QUOTE]
повеситься это пошло?! с каких это пор?!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ой ...я не буду тебя утомлять историями о том, что когда ломается хрящ на котором крепится башка . ...что происходит с кишечником .....)
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nilo a summer song be my frien
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
ооо)) интересненько..ну-ка поподробнее!)

image.jpg (200x50, 4Kb)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!

а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
IMG_0606.jpg (600x450, 56Kb)

без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

зоофил:)

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
че за пошлости ... у меня с ней романтические отношения и я серьезно настроен ))
[/B][/QUOTE]
у нее есть уже МЧ..ее белая плюшевая собачка! ты опоздал!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ну все ...пойду застрелюсь ))
[/B][/QUOTE]
лучше повесся

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
нет ...это пошло ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
[/B][/QUOTE]
повеситься это пошло?! с каких это пор?!

image.jpg (200x50, 4Kb)
[/B][/QUOTE]
ой ...я не буду тебя утомлять историями о том, что когда ломается хрящ на котором крепится башка . ...что происходит с кишечником .....)
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nilo a summer song be my frien
[/B][/QUOTE]
ооо)) интересненько..ну-ка поподробнее!)

image.jpg (200x50, 4Kb)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
а вот и фиг ))
маленькая еще ))
В колонках играет: Paul Oakenfold - Max graham sepia

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
самые тупые породы собак....
еще не люблю ливреток!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: самые тупые породы собак....
еще не люблю ливреток!!!!

а эт че за звери еще ? ))
В колонках играет: Paul Oakenfold - Skydive original mix freefall.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Абрикосов, это такие лысые худенькие собачОнки...которые вечно трясутся
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, это такие лысые худенькие собачОнки...которые вечно трясутся

жалостливые или смешные?
В колонках играет: Paul Oakenfold - Rollercoaster oakey's...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Абрикосов, вот она тварь дрожаЩая
img_237_sm.jpg (110x90, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Напомнили Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:03 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, вот она тварь дрожаЩая
img_237_sm.jpg (110x90, 2Kb)

фу ...че за пошлые картинки ....че у него между ного балтается ...))
В колонках играет: 02 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Абрикосов, это хвостик...они его вечно так поджимают.....т.к. им холодно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку