| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Пудели - согласен 100% !!!
а вот колли.... зря! Очень умные и классные собаки... ))
у меня была черная колли... больше 10 лет.
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: :)
короче, сойдемся на пуделях !!!! ))))
Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: сначала побрить наголо, а потом в зауралье! Не... лучше в запорялье!!! ))
и снимать там про них реалити шоу... )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
LI 5.8.17


Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))
LI 5.8.17

Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))

Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))


Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))


Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))



Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))



Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))




Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))




Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))





Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение As sexy Lera: [B]да нет колли классные..
и пуделя маленькие тоже хорошие!
зря ты так!
а мне нравятся либо совсем маленькие либо Большие и злые ...
оин никуда не попадают )
оо..значит любишь моего мелкого водолаза!)
без Жу вообще жить не могу ...смотрю на его фотки каждый день )))





Исходное сообщение Святая_Любовь: самые тупые породы собак....
еще не люблю ливреток!!!!
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, это такие лысые худенькие собачОнки...которые вечно трясутся

Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, вот она тварь дрожаЩая
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |