-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Коммуникации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вазелин   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Звонкая тишина... и только легкий шум кондиционера, вместе с периодическими отстуками по клавишам нарушает тишину... У нас тоже такое.. Даже покурить по АСЕ договариваемся... хоть и сидим плечо к плечу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Вазелин: Звонкая тишина... и только легкий шум кондиционера, вместе с периодическими отстуками по клавишам нарушает тишину... У нас тоже такое.. Даже покурить по АСЕ договариваемся... хоть и сидим плечо к плечу :)

скоро разговаривть разучимся ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Samchik   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Вот и мы с Кастрюлей иногда заходим в реале в инет кафе и комментим друг друга =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Samchik: Вот и мы с Кастрюлей иногда заходим в реале в инет кафе и комментим друг друга =)))

дааа вы вообще тогда инет-извращенцы )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:34 (ссылка)
ага, у нас такая же фигня)
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
а что? современный способ тишины:)
наверное, очень продуктивно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Коммуникации Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: а что? современный способ тишины:)
наверное, очень продуктивно:)

ага ..навреное многие преподаватели мечтают о том что б в аудиториях такая тишина была )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Абрикосов, о.....ещё как!!!:)
но это, к сожалению, несбыточно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку