| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вазелин: Звонкая тишина... и только легкий шум кондиционера, вместе с периодическими отстуками по клавишам нарушает тишину... У нас тоже такое.. Даже покурить по АСЕ договариваемся... хоть и сидим плечо к плечу :)
Исходное сообщение Samchik:Вот и мы с Кастрюлей иногда заходим в реале в инет кафе и комментим друг друга =)))
Исходное сообщение Шайнер: а что? современный способ тишины:)
наверное, очень продуктивно:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |