-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ужасы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:05 (ссылка)
чегой то ты? совсем сломалась машина?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы Среда, 12 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: чегой то ты? совсем сломалась машина?

отдал колодки что б поменяли )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ужасы Среда, 12 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Source message Абрикосов: Ехал на работу на метро ....



Столько народа вокруг не помню когда последний раз видел ..

ты ? на метро? что случилось? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы Среда, 12 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: Ехал на работу на метро ....



Столько народа вокруг не помню когда последний раз видел ..

ты ? на метро? что случилось? )

после ваших малаховских ям .....))))
см выше ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Абрикосов, а ) ужасы )
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
привыкай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы Среда, 12 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: привыкай)))

че привыкать то ? ))
я сегодня машину заберу )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
вот вот...а я так каждый день!(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы Среда, 12 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: вот вот...а я так каждый день!(

ой кошмар ...уже тяжело представить это ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку