| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: чегой то ты? совсем сломалась машина?
Source message Абрикосов: Ехал на работу на метро ....
Столько народа вокруг не помню когда последний раз видел ..
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: Ехал на работу на метро ....
Столько народа вокруг не помню когда последний раз видел ..
ты ? на метро? что случилось? )
Исходное сообщение in_the_shadow: привыкай)))
Исходное сообщение [hot_in_here]: вот вот...а я так каждый день!(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |