| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а))))))) умора
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я?))
это ты должен стесняться
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пфь
я сама подкараулю..
ты знаешь как я могу загриммироваться)
не поймешь шоэто я
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пфь
я сама подкараулю..
ты знаешь как я могу загриммироваться)
не поймешь шоэто я
тогда у меня будет фотка голой тебя )))))
я здесь запостю ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: пфь
я сама подкараулю..
ты знаешь как я могу загриммироваться)
не поймешь шоэто я
тогда у меня будет фотка голой тебя )))))
я здесь запостю ))))
давай, давай
потом я выложу здесь же фотки твое расчлененного трупика)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: зачем гримм))
ты меня без одежды и без гримаа не узнаешь)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |