-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Прогулки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
это же недалеко....... )
Попробуй сегодня от Юго-западной до Алтуфьево.....
у меня знакомый ходил..... )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
че это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:01 (ссылка)
не знаю какое это расстояние... но стёртые ноги до коленок говорят сами за себя:)на машине ездить не пробовал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это же недалеко....... )
Попробуй сегодня от Юго-западной до Алтуфьево.....
у меня знакомый ходил..... )

)))))
ага .....30 минут шел ))
у меня тогда вообще ног не останется )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Ванька-прокуратура, он жив после этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:17 (ссылка)
жив!
сидит сейчас напротив меня, по телефону разговаривает..... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:18 (ссылка)
тогда нада косю заслать)))
ниче с ним не станется..
только сильнее духом будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че это ты?

ну так машина вчера была в сервисе (

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: не знаю какое это расстояние... но стёртые ноги до коленок говорят сами за себя:)на машине ездить не пробовал?:)

пробую каждый день ))
но в этот день она была больна ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тогда нада косю заслать)))
ниче с ним не станется..
только сильнее духом будет)

так .....!! прекрати меня засылать ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Абрикосов, да
тебя легче задушить)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че это ты?

ну так машина вчера была в сервисе (

LI 5.8.17


уже поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, да
тебя легче задушить)

нет ...меня нужно холить и лелеять ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:54 (ссылка)
но легче задушить)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: но легче задушить)

знаешь че ?!
меня нельзя душить!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
нада было раньше предупреждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
очень хороший маршрут...я тут живу))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: очень хороший маршрут...я тут живу))

на прудах ..на новослободской ..или посередине ? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
на новослободской
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: на новослободской

Мне там зелененький дом нравится ...который между долгоруковсой и краснопролетарской .

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
он нравится совершенно всем!!!
кто бывает в нашем районе, обязательно о нем говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: он нравится совершенно всем!!!
кто бывает в нашем районе, обязательно о нем говорят!

вот блин ....а ядумал я что-то оригинальное скажу )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Абрикосов, а что еще тебе понравилось в нашем районе? может кафешки какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: Абрикосов, а что еще тебе понравилось в нашем районе? может кафешки какие?

ты знаешь ....Цимис по-моему ниче ресторан
ну и так ...во фрайдисе иногда бываю ..
я бы вот так и не стал его называть Вашим ...т.к. у меня офис на новослободской ...так что он в некоторой степени и мой тоже ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
ну, ладно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Прогулки Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:17 (ссылка)
сочуствую. а че пешком то?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку