| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это же недалеко....... )
Попробуй сегодня от Юго-западной до Алтуфьево.....
у меня знакомый ходил..... )
Исходное сообщение cherry_cola: не знаю какое это расстояние... но стёртые ноги до коленок говорят сами за себя:)на машине ездить не пробовал?:)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тогда нада косю заслать)))
ниче с ним не станется..
только сильнее духом будет)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: че это ты?
ну так машина вчера была в сервисе (
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, да
тебя легче задушить)
Исходное сообщение Текила: очень хороший маршрут...я тут живу))
Исходное сообщение Текила: на новослободской
Исходное сообщение Текила: он нравится совершенно всем!!!
кто бывает в нашем районе, обязательно о нем говорят!
Исходное сообщение Текила: Абрикосов, а что еще тебе понравилось в нашем районе? может кафешки какие?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |