| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: Почему-то я не сомневалась))))
Только вот приз попрошу доставить в студию)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Почему-то я не сомневалась))))
Только вот приз попрошу доставить в студию)
что значит не сомневалась ...была жестока борьба ..такой накал эмоций !!!
п.с. и вообще подобные заявления меня дискредитируют как честного судью ...люди могут подумать что мы с тобой в сговоре ))
Вы знаете ..на складе сейчас проблема с курьерами . ..можем оплатить вам билет на эелектричку до Коломны ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, В МОСКВЕ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |