-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Конкурс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Почему-то я не сомневалась))))

Только вот приз попрошу доставить в студию)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Конкурс Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
всех развел ))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Почему-то я не сомневалась))))
Только вот приз попрошу доставить в студию)

что значит не сомневалась ...была жестока борьба ..такой накал эмоций !!!
п.с. и вообще подобные заявления меня дискредитируют как честного судью ...люди могут подумать что мы с тобой в сговоре ))

Вы знаете ..на складе сейчас проблема с курьерами . ..можем оплатить вам билет на эелектричку до Коломны ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: всех развел ))))))))))

я вообще не понимаю о чем вы ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Почему-то я не сомневалась))))
Только вот приз попрошу доставить в студию)

что значит не сомневалась ...была жестока борьба ..такой накал эмоций !!!
п.с. и вообще подобные заявления меня дискредитируют как честного судью ...люди могут подумать что мы с тобой в сговоре ))

Вы знаете ..на складе сейчас проблема с курьерами . ..можем оплатить вам билет на эелектричку до Коломны ))

LI 5.8.17


я дождусь личной встречи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
в коломне ? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Абрикосов, В МОСКВЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, В МОСКВЕ!!!

это банально .....)
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:04 (ссылка)
банально, зато удобно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку