-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Погодное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:07 (ссылка)
ого.а у нас тока ночью дождь был
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
забыл про горные лыжи и Эльбрус!!!!! )))
весной - майовка ),
а вот потом - ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
мечтайте, господа)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Погодное Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
что значит с первым снегом??
я его не вижу!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
снег?.. не хило... у нас вообще жара ещё... даже не все листья пожелтели:)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Я уже лета хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
да...................в каждом втором дневе так точно тебя поздравояют с первым снегом))))))))
вроде скоро опять потепление ожидается...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погодное Четверг, 27 Октября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: забыл про горные лыжи и Эльбрус!!!!! )))
весной - майовка ),
а вот потом - ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* ушел за лыжами ..))
В колонках играет: 01 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погодное Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: что значит с первым снегом??
я его не вижу!!

а он есть ....)))
В колонках играет: 01 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погодное Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: снег?.. не хило... у нас вообще жара ещё... даже не все листья пожелтели:)

у вас погода тормозит )))
В колонках играет: 01 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погодное Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Я уже лета хочу!!!!!

вот-вот )
В колонках играет: 01 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погодное Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: да...................в каждом втором дневе так точно тебя поздравояют с первым снегом))))))))
вроде скоро опять потепление ожидается...

у меня передрали все ....))
В колонках играет: 03 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погодное Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: что значит с первым снегом??
я его не вижу!!

а он есть ....)))
В колонках играет: 01 Big Summer Mix Cd 1

ну теперь то я его отчетливо вижу)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку