| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: забыл про горные лыжи и Эльбрус!!!!! )))
весной - майовка ),
а вот потом - ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение красивая_Милена: что значит с первым снегом??
я его не вижу!!
Исходное сообщение cherry_cola: снег?.. не хило... у нас вообще жара ещё... даже не все листья пожелтели:)
Исходное сообщение Утенок: Я уже лета хочу!!!!!
Исходное сообщение in_the_shadow: да...................в каждом втором дневе так точно тебя поздравояют с первым снегом))))))))
вроде скоро опять потепление ожидается...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: что значит с первым снегом??
я его не вижу!!
а он есть ....)))
В колонках играет: 01 Big Summer Mix Cd 1
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |