Вырезки из дружеского спама -2 ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: так... это ты из моей рассылки спёр))))
Исходное сообщение Stork: нутк надо со ссылкой на приславшего))) ваще)
Исходное сообщение cherry_cola: я тож лев... и могу сказать, что всё это чистая правда!!!:)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: нутк надо со ссылкой на приславшего))) ваще)
славы хочешь ? )
Известности ? ))
В колонках играет: 10 Big Summer Mix Cd 2
LI 5.8.17
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: нутк надо со ссылкой на приславшего))) ваще)
славы хочешь ? )
Известности ? ))
В колонках играет: 10 Big Summer Mix Cd 2
а якже)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: нутк надо со ссылкой на приславшего))) ваще)
славы хочешь ? )
Известности ? ))
В колонках играет: 10 Big Summer Mix Cd 2
а якже)))
потом про тебя какие-нть глупости напишу ....будет тебе популярность ))
В колонках играет: 11 Big Summer Mix Cd 2
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |