-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
пф

мне лень
не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
а что там за вопрос был??)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
мдяяяяяяяяя....

ну кароче ты все знаешь, что я хочу сказать)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
сейчас пройду
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Среда, 19 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а что там за вопрос был??)

вопрос тот же ..вариант ответа последний был: "Полец! Да ты еще и женат" ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Среда, 19 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: мдяяяяяяяяя....
ну кароче ты все знаешь, что я хочу сказать)))))))))

Козюлькин - тебе медаль ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Среда, 19 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: сейчас пройду

давай )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
так, я тя знаю плохо.. как и ты меня..))
поэтому вывод один: надо больше общаться.... и узнавать друг друга.. кхе.. ближе)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
......э эээ э .....ближе ...я всегда за!!!! ))))))
п.с. а ты ваще ..даже смс мне не пишешь !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
а ты мне пишешь?*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Среда, 19 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а ты мне пишешь?*)))))

да!!!! а тебе, что не доходят мои смски? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Тест Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Супер мега тест !!!!!!!!!

Про меня !!!!

Всем проходить полюбому !!!!

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019





в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))

ну бред))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: а ты мне пишешь?*)))))

да!!!! а тебе, что не доходят мои смски? )))

LI 5.8.17


не доходят)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
я старалась только ради тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: Супер мега тест !!!!!!!!!

Про меня !!!!

Всем проходить полюбому !!!!

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019





в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))

ну бред))))))))))

чей та бред ?
все серьезно )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: я старалась только ради тебя

ты молодец )))
у тебя потрясающие результаты )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: Супер мега тест !!!!!!!!!

Про меня !!!!

Всем проходить полюбому !!!!

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019





в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))

ну бред))))))))))

чей та бред ?
все серьезно )))

ага...все просто гениально...ты же-гений)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Супер мега тест !!!!!!!!!

Про меня !!!!

Всем проходить полюбому !!!!

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019





в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))

ну бред))))))))))

чей та бред ?
все серьезно )))

ага...все просто гениально...ты же-гений)))))
[/B][/QUOTE]
ну да ..так и есть )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тест Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Супер мега тест !!!!!!!!!

Про меня !!!!

Всем проходить полюбому !!!!

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019





в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))

ну бред))))))))))

чей та бред ?
все серьезно )))

ага...все просто гениально...ты же-гений)))))
[/B][/QUOTE]
ну да ..так и есть )
[/B][/QUOTE]
ты мой скромняжка...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку