| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а что там за вопрос был??)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: мдяяяяяяяяя....
ну кароче ты все знаешь, что я хочу сказать)))))))))
Исходное сообщение Stork: а ты мне пишешь?*)))))
Исходное сообщение Абрикосов: Супер мега тест !!!!!!!!!
Про меня !!!!
Всем проходить полюбому !!!!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019
в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: а ты мне пишешь?*)))))
да!!!! а тебе, что не доходят мои смски? )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: Супер мега тест !!!!!!!!!
Про меня !!!!
Всем проходить полюбому !!!!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019
в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))
ну бред))))))))))
Исходное сообщение Хулигано4ка: я старалась только ради тебя
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: Супер мега тест !!!!!!!!!
Про меня !!!!
Всем проходить полюбому !!!!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019
в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))
ну бред))))))))))
чей та бред ?
все серьезно )))
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Супер мега тест !!!!!!!!!
Про меня !!!!
Всем проходить полюбому !!!!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019
в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))
ну бред))))))))))
чей та бред ?
все серьезно )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Супер мега тест !!!!!!!!!
Про меня !!!!
Всем проходить полюбому !!!!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t...cd0faa-20051019
в последнем вопросе последний вариант ответа правда с ошибкой ..но мне уже влом переделывать ))
ну бред))))))))))
чей та бред ?
все серьезно )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |