-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про шопинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drugist   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:54 (ссылка)
Если нет тачки, то надо ехать с кем то из друзей)) Сначала в какой то гипермаркет..... бегать надо быстро и останавливаться лишь только у вещей которые очень нравятся, потом поехать в какие то скидочные центры.... в крокусе часто большие скидки, не плохие вещи в олимпийском можно найти.... а потом если надо можно поехать в центр))))
3177017_3156843_dg0045.gif (110x110, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
машина есть ..буду ездить в мегу и в крокус ...я так и хотел ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Drugist   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:17 (ссылка)
Абрикосов,
Прально, прально)))) Это тема, а еще надо брать друга или подругу которые не взяли деньги и которым ничего не надо.... )) им будет скучно и они будут тянуть вперед и ныть, ну пошли.... пошли уже)))
014d.gif (75x75, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Drugist: Абрикосов,
Прально, прально)))) Это тема, а еще надо брать друга или подругу которые не взяли деньги и которым ничего не надо.... )) им будет скучно и они будут тянуть вперед и ныть, ну пошли.... пошли уже)))
014d.gif (75x75, 4Kb)

ты знаешь ....всегда почти мотаемся по магазинам с женой ..и это совсем другая история ...чем ты описал )))
как раз все медленно ..))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:30 (ссылка)
:)) хе-хе.. Охотка по субботам:)) = нашел куда пойти!:))
а я говорила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: :)) хе-хе.. Охотка по субботам:)) = нашел куда пойти!:))
а я говорила!!!

ну блин ...на недели никак все времени не было ...))
теперь только будни ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
тож там в субботу была)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тож там в субботу была)

а че меня не видела ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Охотный ряд-вообще не место ,где можно что-нибудь найти.Там всё разбирают в тот же день , в который привезли!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Охотный ряд-вообще не место ,где можно что-нибудь найти.Там всё разбирают в тот же день , в который привезли!

Короче ...я разочерован окончательно ....
В колонках играет: Paul Oakenfold - Motion feat grant lee philips

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
ну ты и лопух все-таки братишк))))
а мы в мегу катались...в задрипинск ради двух кофт мне и одной "мужу":) еще искали мне перчатки, но сил на них не хватило...

image.jpg (200x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: ну ты и лопух все-таки братишк))))
а мы в мегу катались...в задрипинск ради двух кофт мне и одной "мужу":) еще искали мне перчатки, но сил на них не хватило...

image.jpg (200x50, 4Kb)

я сам хотел в Мегу поехать ......эт жена моя в охотку захотела )))
О точняк ..мне еще перчатки надо купить ))
В колонках играет: Paul Oakenfold - New born paul oakenfold mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
YOU_ANGEL   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Eto kak I'm v Amerike v magazini xozhy. Proidy tisycha magazinov, nechego ne nrvitisy..........a potom noy chto nechego ne kypila. Roditeli, yspokoili v Rossiu priedechi mnogo chto naidech........Vot bly shop.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про шопинг Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение YOU_ANGEL: Eto kak I'm v Amerike v magazini xozhy. Proidy tisycha magazinov, nechego ne nrvitisy..........a potom noy chto nechego ne kypila. Roditeli, yspokoili v Rossiu priedechi mnogo chto naidech........Vot bly shop.

Родители тебя обманывают !! Здесь нифига нет )))
В колонках играет: 02 Big Summer Mix Cd 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку