-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
ДА БЛЯХА МУХА!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ДЛЯ ЭТОГО МНЕ СЕЙЧАС НАПИСАЛ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я ТЕБЕ ЩА ПОКАЖУ ХУ ИЗ ХУ И ГДЕ ОНИ НОЧУЮТ!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ДА БЛЯХА МУХА!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ДЛЯ ЭТОГО МНЕ СЕЙЧАС НАПИСАЛ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я ТЕБЕ ЩА ПОКАЖУ ХУ ИЗ ХУ И ГДЕ ОНИ НОЧУЮТ!!!!!!!!!!))

ой козя ...мне так нравится когда ты злишься .....а твоя "бляха муха" ..это так сексуально ...))))
В колонках играет: 06 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Доронина_Таня   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:22 (ссылка)
оооррри,блянах!!!!

ДАВАААААЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение mia-super-myau!: оооррри,блянах!!!!
ДАВАААААЙ!!!

ЧЕ ЗА ТОН ??????
И НЕ ПЕРЕКРИКИВАЙ МЕНЯ !!! ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:34 (ссылка)
пффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пффффф

аааааа козя ...ты предсказуема ...я так и знал, что ты это напишешь ))
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Нет ...самой охота поорать
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!
[/B][/QUOTE]
не ..ну так не скандально как-то получается ..ты не должна со мной соглашаться ...))
В колонках играет: 01 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!
[/B][/QUOTE]
не ..ну так не скандально как-то получается ..ты не должна со мной соглашаться ...))
В колонках играет: 01 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!Я сказала!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!
[/B][/QUOTE]
не ..ну так не скандально как-то получается ..ты не должна со мной соглашаться ...))
В колонках играет: 01 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!Я сказала!
[/B][/QUOTE]
ЭТО Я ТО ОРУ ??? ДА ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ОРУ!!
И ВООБЩЕ ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА И ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ И ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА !!!!
В колонках играет: 02 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!
[/B][/QUOTE]
не ..ну так не скандально как-то получается ..ты не должна со мной соглашаться ...))
В колонках играет: 01 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!Я сказала!
[/B][/QUOTE]
ЭТО Я ТО ОРУ ??? ДА ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ОРУ!!
И ВООБЩЕ ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА И ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ И ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА !!!!
В колонках играет: 02 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Ну как всегда!!!!Опять тебя понесло!!!!!!!!!!!!!!!Хорош а орать то?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!
[/B][/QUOTE]
не ..ну так не скандально как-то получается ..ты не должна со мной соглашаться ...))
В колонках играет: 01 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!Я сказала!
[/B][/QUOTE]
ЭТО Я ТО ОРУ ??? ДА ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ОРУ!!
И ВООБЩЕ ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА И ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ И ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА !!!!
В колонках играет: 02 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Ну как всегда!!!!Опять тебя понесло!!!!!!!!!!!!!!!Хорош а орать то?
[/B][/QUOTE]
уф ...все я спокоен ...))
как здорово иногда поорать ))
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Нет ...самой охота поорать

ну дававй друг на друга поорем )))
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОКОММЕНТИЛА ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОСТЫ ???
В колонках играет: 10 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ???
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE] Угу!!!!!!!
[/B][/QUOTE]
не ..ну так не скандально как-то получается ..ты не должна со мной соглашаться ...))
В колонках играет: 01 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!Я сказала!
[/B][/QUOTE]
ЭТО Я ТО ОРУ ??? ДА ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ОРУ!!
И ВООБЩЕ ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА И ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ И ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА !!!!
В колонках играет: 02 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Ну как всегда!!!!Опять тебя понесло!!!!!!!!!!!!!!!Хорош а орать то?
[/B][/QUOTE]
уф ...все я спокоен ...))
как здорово иногда поорать ))
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix
[/B][/QUOTE]Ну слава богу!!!!!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
придурки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку