| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: ты чо её выкинул то, гавнюк..
ты мне обещал её привезти!!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гавнюк?))
нет ...это неправда )
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: гавнюк?))
нет ...это неправда )
точно?
Исходное сообщение Stork: ты обещал не тв жертву принести, а мне подарить)))
балда)
Исходное сообщение Бюро_советов: царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
LI 5.8.17
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
мне нельзя ...у меня передоз тархуна
хмм, сока по 50 гр. и все
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |