-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кончина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:38 (ссылка)
ты чо её выкинул то, гавнюк..
ты мне обещал её привезти!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:38 (ссылка)
шо за дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
гавнюк?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ты чо её выкинул то, гавнюк..
ты мне обещал её привезти!!

неправда ...она в пятницу принесена в жертву ....как и просила ....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: шо за дела?

мертвый черепах )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гавнюк?))

нет ...это неправда )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гавнюк?))

нет ...это неправда )

LI 5.8.17


точно?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:45 (ссылка)
ты обещал не тв жертву принести, а мне подарить)))
балда)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: гавнюк?))

нет ...это неправда )
точно?

охарактеризуй мне гавнюка ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:57 (ссылка)
см коммент Оли
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ты обещал не тв жертву принести, а мне подарить)))
балда)

Знаешь ....твоя память еще хуже моей )))
Если есть хистори в аське ..предлагаю посмотреть ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна
LI 5.8.17

хмм, сока по 50 гр. и все

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все
LI 5.09.15

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
ффух/ морщась от грейпфрутового сока
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.
[/B][/QUOTE]
ффух/ морщась от грейпфрутового сока
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
давай что ли к фотографии братана поставим сок хлебушком накрытый

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.
[/B][/QUOTE]
ффух/ морщась от грейпфрутового сока
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
давай что ли к фотографии братана поставим сок хлебушком накрытый
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
лучше сок накрытый факсом ...уж очень он их любил ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nixon s spirit feat hunter's

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.
[/B][/QUOTE]
ффух/ морщась от грейпфрутового сока
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
давай что ли к фотографии братана поставим сок хлебушком накрытый
[/B][/QUOTE]
лучше сок накрытый факсом ...уж очень он их любил ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nixon s spirit feat hunter's
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
ну давай так, проводим по-людски в последний путь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.
[/B][/QUOTE]
ффух/ морщась от грейпфрутового сока
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
давай что ли к фотографии братана поставим сок хлебушком накрытый
[/B][/QUOTE]
лучше сок накрытый факсом ...уж очень он их любил ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nixon s spirit feat hunter's
[/B][/QUOTE]
ну давай так, проводим по-людски в последний путь
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
ну лан ...давай помолчим тогда ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Starry eyed surprise feat

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кончина Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.Поминки надо устроить

мне нельзя ...у меня передоз тархуна

хмм, сока по 50 гр. и все

ладно ....скажи тогда ченть грустное про черепаха ..
[/B][/QUOTE]
он был настоящим другом, верным товарищем, был рядом в богатстве и в большом богатстве, радости и большой радости, никогда не покидал, верно служил родине и погиб в борьбе за свободу Отчизны, УРА товарищи!
[/B][/QUOTE]
ну давай ....не чокаясь ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
ффффу,роняя скупую мужскую слезу.
[/B][/QUOTE]
ффух/ морщась от грейпфрутового сока
В колонках играет: Paul Oakenfold - Hypnotized feat tiff lacey
[/B][/QUOTE]
давай что ли к фотографии братана поставим сок хлебушком накрытый
[/B][/QUOTE]
лучше сок накрытый факсом ...уж очень он их любил ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Nixon s spirit feat hunter's
[/B][/QUOTE]
ну давай так, проводим по-людски в последний путь
[/B][/QUOTE]
ну лан ...давай помолчим тогда ...
В колонках играет: Paul Oakenfold - Starry eyed surprise feat
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
снимая ярмолку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку