| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Абрикосов: Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))
хы ))))))))) фотку в студию )))))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))
хы ))))))))) фотку в студию )))))
если застану его не спящим то сфотаю )))
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
Исходное сообщение Меламори
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))
хы ))))))))) фотку в студию )))))
если застану его не спящим то сфотаю )))
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B]Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))
хы ))))))))) фотку в студию )))))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори
[QUOTE]Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]Мелкий монстр закатил истерику в парикмахерской ..в результате его подстригли только наполовину ....)))))))
п.с. Хочу скорей попасть домой, что б оценить этот шедевр ))
хы ))))))))) фотку в студию )))))
если застану его не спящим то сфотаю )))
В колонках играет: Paul Oakenfold - World clique different sign
Исходное сообщение Святая_Любовь: сын твой чтоль?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |