| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: сказала б я тебе где её искать..
да боюсь... заблудишься))))
Исходное сообщение Абрикосов
Че за фигня ?!?
МНе не нравится!!
Верните все как было!
10 минут пытался найти кнопку "Новая запись" ....так и не нашел )
Исходное сообщение Моя_большая_тайна:Исходное сообщение Абрикосов
Че за фигня ?!?
МНе не нравится!!
Верните все как было!
10 минут пытался найти кнопку "Новая запись" ....так и не нашел )
она в самом верху!
Исходное сообщение Ярослава: Её сначала ни у кого не было.. :) За ночь "родилась" :)
Исходное сообщение Святая_Любовь: что ж ты такой слепой????
она наверху...и еще на левой панели
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |