-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рестайл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
сказала б я тебе где её искать..
да боюсь... заблудишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рестайл Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: сказала б я тебе где её искать..
да боюсь... заблудишься))))

а ты проводи ))
В колонках играет: 08 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
--SA--bi--NA--   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Че за фигня ?!?
МНе не нравится!!
Верните все как было!

10 минут пытался найти кнопку "Новая запись" ....так и не нашел )

она в самом верху!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рестайл Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Моя_большая_тайна:
Исходное сообщение Абрикосов
Че за фигня ?!?
МНе не нравится!!
Верните все как было!
10 минут пытался найти кнопку "Новая запись" ....так и не нашел )

она в самом верху!

у меня ее не было ....я добавил новые записи через настройки ..и потом через некоторое время она появилась ..
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Её сначала ни у кого не было.. :) За ночь "родилась" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рестайл Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Её сначала ни у кого не было.. :) За ночь "родилась" :)

долго ...рожалась чет такая маленькая кнопочка ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Её сначала ни у кого не было.. :) За ночь "родилась" :)

долго ...рожалась чет такая маленькая кнопочка ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix
LI 5.8.17

А ничего быстро не бывает! И на том спасибо, что хоть появилась...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
уже лучше, чем вчера
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
а я уже как-то првыкать стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:57 (ссылка)
что ж ты такой слепой????
она наверху...и еще на левой панели
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рестайл Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: что ж ты такой слепой????
она наверху...и еще на левой панели

у меня ее не было сначала ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Абрикосов, ща вижу уже нашел =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рестайл Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, ща вижу уже нашел =)))

я сообразительный мальчик ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку