-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Митинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
я ж говорю)) акуэть.. дайте 2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: я ж говорю)) акуэть.. дайте 2)))

да )) забавная история )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:31 (ссылка)
все дураки ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
эт Маркетолог чтоль?*)))))
ууууууу)))))))
а меня чо не позвали? а Соньку?
какашки!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Среда, 12 Октября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: все дураки ))))))

да ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Среда, 12 Октября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: эт Маркетолог чтоль?*)))))
ууууууу)))))))
а меня чо не позвали? а Соньку?
какашки!

он самый )))
ты - суперзанятая бизи вумен ...которая засыпает через 15 минут после прихода домой ))
Сонька - вечноболеющий человек с настоящими соплями ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(

это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(

это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))


вот вы дураки все )))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(

это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))

вот вы дураки все )))))))

слыш ты .....гений ...))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(

это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))

вот вы дураки все )))))))

слыш ты .....гений ...))
[/B][/QUOTE]

да-да? ))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(

это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))

вот вы дураки все )))))))

слыш ты .....гений ...))
[/B][/QUOTE]
да-да? ))))))
[/B][/QUOTE]
у мамы научилась что ли? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)

у мамы научилась что ли? ))
[/B]


у папы )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

у мамы научилась что ли? ))

у папы )
[/B]
неважно ...вообщем больше так не делай )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Митинг Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:

у мамы научилась что ли? ))

у папы )

неважно ...вообщем больше так не делай )))
[/B]

обязательно )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку