| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: эт Маркетолог чтоль?*)))))
ууууууу)))))))
а меня чо не позвали? а Соньку?
какашки!
Исходное сообщение Stork: дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(
это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(
это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))
вот вы дураки все )))))))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(
это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))
вот вы дураки все )))))))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадада)
не захотели нас видеть, так и скажи))
даже не позвонили.. из вежливости(
это все Танька Ш ...она сказала что давайте тольо не будем звать этих Олек и Сонек ...а то надоели уже.
Только тссс ....никому не говори ))
вот вы дураки все )))))))
Исходное сообщение Меламори:
у мамы научилась что ли? ))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:
у мамы научилась что ли? ))
у папы )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |