| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Неразлучники: Я тоже тебя люблю! :)
И вообще я всех люблю ТОЖЕ!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)
Исходное сообщение Неразлучники: а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))
Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))
LI 5.8.17

Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)
а я не мир люблю ...я ВАС люблю )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))
Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))
черт..я на нечто большее расчитывала)))
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie
LI 5.8.22
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)
а я не мир люблю ...я ВАС люблю )))
и мы вас
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))
Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))
черт..я на нечто большее расчитывала)))
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))
Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))
черт..я на нечто большее расчитывала)))
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |