-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Такое настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:26 (ссылка)
блин
фак
ну почему
как жалка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
Я тоже тебя люблю! :)
И вообще я всех люблю ТОЖЕ!

antonio.jpg (200x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:06 (ссылка)
:)))) оригинально..
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))

image.jpg (200x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: Я тоже тебя люблю! :)
И вообще я всех люблю ТОЖЕ!
antonio.jpg (200x50, 4Kb)

Клево ))
у меня сейчас столько взаимных любовей будет )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)

а я не мир люблю ...я ВАС люблю )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: :)))) оригинально..

ну ещеб )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))

image.jpg (200x50, 4Kb)

Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))

image.jpg (200x50, 4Kb)

Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))
LI 5.8.17

черт..я на нечто большее расчитывала)))

image.jpg (200x50, 4Kb)
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)

а я не мир люблю ...я ВАС люблю )))

LI 5.8.17

и мы вас
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Пятница, 21 Октября 2005 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))

image.jpg (200x50, 4Kb)

Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))

черт..я на нечто большее расчитывала)))

image.jpg (200x50, 4Kb)
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie
LI 5.8.22

а ты как себе это представляла ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Пятница, 21 Октября 2005 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: нене
я любила мир уже давно))))
не нада под меня косить)

а я не мир люблю ...я ВАС люблю )))
и мы вас

да ....я знаю ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))

image.jpg (200x50, 4Kb)

Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))

черт..я на нечто большее расчитывала)))

image.jpg (200x50, 4Kb)
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

а ты как себе это представляла ? )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
я не расскажу тебе мои эротические фантазии))))обойдешься

image.jpg (200x50, 4Kb)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Такое настроение Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]а ты меня как любишь ? в какой позе брать?))))))))))))))))))))))))))))))))

image.jpg (200x50, 4Kb)

Маринк ....)))))))
сидя на стуле в одной руке с телефоном ...другой рукой печатая тебе этот месадж )))

черт..я на нечто большее расчитывала)))

image.jpg (200x50, 4Kb)
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

а ты как себе это представляла ? )))
[/B][/QUOTE]
я не расскажу тебе мои эротические фантазии))))обойдешься

image.jpg (200x50, 4Kb)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
эх .....я почему то так и думал ....)))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку