| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: а давайте
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: скребанная осень!!!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, бабой чур будешь ты)
облепим тя снегоом))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ловлю на слове
все свидетели, распишитесь вот тут вот и вон там вот, пож))))
Исходное сообщение [hot_in_here]: я за...только снег уже расстаял!
Исходное сообщение Stork: Больше всего в данном предложении мне понравилась фраза "Если выпадет снег"))
а можно подумать, что в нашем климате это простоневозможно))))
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, сначала придумай какой...просто так все не придут!
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, а что такое с ними!? я что-то не знаю!?
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, да ладно!? и давно это у них!?
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, какой кошмар! а на людей он распространяется!?
Исходное сообщение Энема: снег выпал) только вот на долго ли он останется:-)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, и я только что была на улице)
если снег будет идти в том же темпе, то через час хватит не на одну бабу:)))
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, придеться согерваться изнутри:)))
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, хе-хе=)
вот всему вас учить надо:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |