-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Предлагаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
а давайте
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: а давайте

да чет вяло как то все реагируют на эту идею ....даж не понимаю почему )
В колонках играет: 11 Big Summer Mix Cd 2

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
скребанная осень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Кось, бабой чур будешь ты)
облепим тя снегоом))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: скребанная осень!!!

если я тебя правильно понял ..погода тебе не нравится ...)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, бабой чур будешь ты)
облепим тя снегоом))

козя ..ради тебя даже бабой готов побыть ....)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:46 (ссылка)
ловлю на слове
все свидетели, распишитесь вот тут вот и вон там вот, пож))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ловлю на слове
все свидетели, распишитесь вот тут вот и вон там вот, пож))))

коварная ..))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
я за...только снег уже расстаял!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: я за...только снег уже расстаял!

ну тогда можно просто встретиться и устроить там какой-нибудь дебош ...))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Больше всего в данном предложении мне понравилась фраза "Если выпадет снег"))
а можно подумать, что в нашем климате это простоневозможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Больше всего в данном предложении мне понравилась фраза "Если выпадет снег"))
а можно подумать, что в нашем климате это простоневозможно))))

в нашем ибаньковом климате все возможно ))
даже зима без снега ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Абрикосов, сначала придумай какой...просто так все не придут!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, сначала придумай какой...просто так все не придут!

Предлагаю устроить акцию в поддержку куриц!!!
Потребуем строительства госпиталей для инфицированных особей !!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Абрикосов, а что такое с ними!? я что-то не знаю!?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, а что такое с ними!? я что-то не знаю!?

а ..ничего страшного Птичий грипп .....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Абрикосов, да ладно!? и давно это у них!?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, да ладно!? и давно это у них!?

они не признаются ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Абрикосов, какой кошмар! а на людей он распространяется!?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: Абрикосов, какой кошмар! а на людей он распространяется!?

еще как ...так что к курицам близко не подходи ...даже если они будут звать с собой, подмигивать ...или предлагать шоколадку ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Абрикосов, хорошо, не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:54 (ссылка)
снег выпал) только вот на долго ли он останется:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: снег выпал) только вот на долго ли он останется:-)

только что выходил на улицу ..там даж на 2,5 снежка не хватит ..не то что на бабу ))
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Абрикосов, и я только что была на улице)
если снег будет идти в том же темпе, то через час хватит не на одну бабу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, и я только что была на улице)
если снег будет идти в том же темпе, то через час хватит не на одну бабу:)))

блин ....я варежки забыл ))
В колонках играет: 06 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Абрикосов, придеться согерваться изнутри:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, придеться согерваться изнутри:)))

ой . .эт как ?
я так не умею ))
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Абрикосов, хе-хе=)
вот всему вас учить надо:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Предлагаю Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, хе-хе=)
вот всему вас учить надо:-)

ага ...маленький еще несмышленный ))
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
ути мой мааленький
ща я тебя научу как по - тараканьи разговаривать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку