-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ФИО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherry_cola   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
lol повезло мужику:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ФИО Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: lol повезло мужику:)

ага ..счастье просто было написано на его лице ))
В колонках играет: 06 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
реальный чувак, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ФИО Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: реальный чувак, наверное

ну уж не виртуальный это точно )
В колонках играет: 06 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:23 (ссылка)
Поделился шмалем то???

antonio.jpg (200x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:33 (ссылка)
а еще есть такое имя Ашиш!!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ФИО Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: Поделился шмалем то???
antonio.jpg (200x50, 4Kb)

нет ..не хотел ...пришлось все отнять ))
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Неразлучники: Поделился шмалем то???
antonio.jpg (200x50, 4Kb)

нет ..не хотел ...пришлось все отнять ))
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17


Значит ты вчера после того как ушёл мистер ШМАЛЬ сидел добрый и пушистый, с улыбкой до ушей :)
antonio.jpg (200x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Яркий представитель "говорящей" фамилии))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
хотела бы на него посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку