| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)
Да ...я гений ..за что не берусь ...все на ура )
На счет следующих не знаю .....когда муза посетит ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Jazzz:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)
Да ...я гений ..за что не берусь ...все на ура )
На счет следующих не знаю .....когда муза посетит ))
да ладно, чё на ура, хуйню какую-то нарисовал
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, шо это с тбой)
Исходное сообщение Jazzz
КлюкВа4ка, да, он легко поддаётся плохому влиянию:)
Исходное сообщение Jazzz: Абрикос, хорошо Соньке мозги запарил:) я смотрю она от тебя тащится:)
Исходное сообщение Stork: Абрикос, ты это... лучше пиши)))
не надо рисунков)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |