-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мои работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
хех супер рисунок )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:43 (ссылка)
ага ....но до мастера Джаза мне еще далеко ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Гомер Симпсон
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)

Да ...я гений ..за что не берусь ...все на ура )
На счет следующих не знаю .....когда муза посетит ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Jazzz,
Больше на Лужкова похож ...
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Абрикосов, скорее на какого-то Сосо
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)

Да ...я гений ..за что не берусь ...все на ура )
На счет следующих не знаю .....когда муза посетит ))

LI 5.8.17

да ладно, чё на ура, хуйню какую-то нарисовал
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Кось, шо это с тбой)
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
КлюкВа4ка, видимо осеннее обострение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:01 (ссылка)
нет, Илюх, у него такого не бывает)
это что-то другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Jazzz: Абрикосов, скорее на какого-то Сосо

ну может и сосо ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Jazzz:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, прикольно!!!
ну ты прям художник!!
ждём ещё произведений искуства!:)

Да ...я гений ..за что не берусь ...все на ура )
На счет следующих не знаю .....когда муза посетит ))
да ладно, чё на ура, хуйню какую-то нарисовал

немного критики тоже можно ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, шо это с тбой)

Это все джаз ....он на меня плохо влияет ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
КлюкВа4ка, да, он легко поддаётся плохому влиянию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Jazzz
КлюкВа4ка, да, он легко поддаётся плохому влиянию:)


це врядли
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzz   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Абрикос, хорошо Соньке мозги запарил:) я смотрю она от тебя тащится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
да я Косю люблю... с детства)))
а ты не завидуй
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
КлюкВа4ка, а чего это мне и позавидовать нельзя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение Jazzz: Абрикос, хорошо Соньке мозги запарил:) я смотрю она от тебя тащится:)

у нас взаимная любовь ...а ты поди лучше порисуй чего ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Абрикос, ты это... лучше пиши)))
не надо рисунков)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мои работы Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикос, ты это... лучше пиши)))
не надо рисунков)))))

Не понял .....те че не нравится ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку