-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Родня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Родня Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
фотка есть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Родня Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: фотка есть?
LI 5.09.15

неееет ))
да выглядит то ..он не так уж и страшно .... но вот когда начинает разговаривать )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:35 (ссылка)
А бюро всё фотки нужны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Родня Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: А бюро всё фотки нужны))))

он без них жить не может ....видишь ..когда чужих нет ..он себя фотографирует (см дневник) ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
мдаааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
сочувствую :).....
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
а че ты его раньше не знал?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Родня Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: а че ты его раньше не знал?

я его видел один раз мне было 4-5 лет ))
а ему ...1-2 ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
несчастный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Родня Среда, 19 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: несчастный)))))

ну может и счастливый .....по своему ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку