-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
фу шапки. ненавижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))

что б согреться ? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
selFishy   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Да на презерватив похожую
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: фу шапки. ненавижу)

А у меня есть клевый черненький гандончик ...мне он очень нрав )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение selFishy: Да на презерватив похожую

да, у меня есть такая ...клевая шапка )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))

что б согреться ? ))))

LI 5.8.17

и это тоже !!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))

что б согреться ? ))))
и это тоже !!!! )))

а с шапкой че делать ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:54 (ссылка)
фу, мальчики.... какие пошлости..


фи
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: фу, мальчики.... какие пошлости..
фи

Ванька ..первый начал ...))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
ненавижу шапки
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: ненавижу шапки

где- то я это уже слышал ...)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
фу, мальчики.... какие пошлости..
фи


Ты с нами??? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
Исходное сообщение Stork
фу, мальчики.... какие пошлости..
фи

Ты с нами??? :)))

нет ...она уже ускакала ....теперь раньше пон не объявится ...какашка ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)

какашка ))

LI 5.8.17

точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Вот выхожу на улицу и тоже так кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))

)))))))))))))))))
мы с тобой просто братья по думкам )))
я сейчас тоже сидел перед выбором ..и решил все доделать сегодня ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Вот выхожу на улицу и тоже так кажется!

кутайся теплее ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))

)))))))))))))))))
мы с тобой просто братья по думкам )))
я сейчас тоже сидел перед выбором ..и решил все доделать сегодня ))))

LI 5.8.17

Ну как, сделал????
Я все закончил!!!!!!

Хочешь раскажу процедуру официальной регистрации программы для электронных вычислительных машин и получения свидетельства об официальной регистрации программы для ЭВМ ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))

)))))))))))))))))
мы с тобой просто братья по думкам )))
я сейчас тоже сидел перед выбором ..и решил все доделать сегодня ))))
Ну как, сделал????
Я все закончил!!!!!!
Хочешь раскажу процедуру официальной регистрации программы для электронных вычислительных машин и получения свидетельства об официальной регистрации программы для ЭВМ ??? :)

э ээээ ....ну если честно ..то не очень )))
а мне еще часок - два точно здесь придется задержаться ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Зато тебе наверное в понедельник не надо вставать в 5:30.......... ((((((
я наверное не смогу!... :)

ВСЁ ! я поехал......... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Жене - привет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Зато тебе наверное в понедельник не надо вставать в 5:30.......... ((((((
я наверное не смогу!... :)
ВСЁ ! я поехал......... )))

зато я сегодня встал именно в 5:30 )))
и в 7:20 уже тусил в офисе ))
Давай, хороших тебе выходных )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
сто пудово БРАТ по думкам...... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Жене - привет! ;)

Хорошо, пасип ))

Ты .. ....тоже комунть передавай ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
натягивайте свои пошлости))))
мне свен сказал, что шапки носят педики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Погода Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: натягивайте свои пошлости))))
мне свен сказал, что шапки носят педики)))

наверное у него были какие-то проблемы связанные с ношением шапок ....))

А я буду ходить в шапке и мне пофиг ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
наверно были)
у тебя шапка с помпоном?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
неа ....у меня такая малюсенькая и без помпона ...но я ее люблю ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку