| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))
Исходное сообщение ШИЗО: фу шапки. ненавижу)
Исходное сообщение selFishy: Да на презерватив похожую
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))
что б согреться ? ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: лучше кого-нибудь другого натянуть!!!! )))
что б согреться ? ))))
и это тоже !!!! )))
Исходное сообщение Stork: фу, мальчики.... какие пошлости..
фи
Исходное сообщение Stork
фу, мальчики.... какие пошлости..
фи
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:Исходное сообщение Stork
фу, мальчики.... какие пошлости..
фи
Ты с нами??? :)))
какашка ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))
)))))))))))))))))
мы с тобой просто братья по думкам )))
я сейчас тоже сидел перед выбором ..и решил все доделать сегодня ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а у меня ща выбор: написать Заключение сейчас=остаться на работе еще минут на 30, либо в понедельник утром...
чувствую, что в понедельник утром я не смогу связать и двух слов..... )))
)))))))))))))))))
мы с тобой просто братья по думкам )))
я сейчас тоже сидел перед выбором ..и решил все доделать сегодня ))))
Ну как, сделал????
Я все закончил!!!!!!
Хочешь раскажу процедуру официальной регистрации программы для электронных вычислительных машин и получения свидетельства об официальной регистрации программы для ЭВМ ??? :)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Зато тебе наверное в понедельник не надо вставать в 5:30.......... ((((((
я наверное не смогу!... :)
ВСЁ ! я поехал......... )))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Жене - привет! ;)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: натягивайте свои пошлости))))
мне свен сказал, что шапки носят педики)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |