творожный торт |

Метки: рецепты торт творог |
печенье "бананы" |

Метки: рецепты печенье творог |
Пирог Шоко-кипяток |
Метки: рецепты пирог шоколадд |
грибные котлеты |

Метки: рецепты грибы котлеты |
расчет выкройки вязания |
Имея небольшой навык в вязании с помощью данного ресурса можно связать довольно сложное изделие.
С чего начать?
1. Выбрать модель для вязания по каталогу на сайте, по журналу или самостоятельно, подобрав узор для вязания, исходя из Вашего вкуса, способностей и разнообразия каталога моделей для расчета.
2. Выбрать подходящую пряжу.
3. Снять мерки для того, чтобы выбранная Вами модель удачно села на Вашу фигуру. Если Вы затрудняетесь снять мерки самостоятельно, можно воспользоваться таблицей стандартных размеров.
4. Связать контрольный образец для расчета плотности вязания.
5. Рассчитать модель, получив распечатку с указанием числа набранных петель, количества рядов, убавок/прибавок. Каталог моделей для расчета регулярно пополняется.
Первый тип программы расчета вязания более прост в использовании:

Метки: вязание выкройка |
сеньор баклажан |

|
плавающий остров из микроволновки |
|
сливовый пирог |

|
Цитата сообщения lora-lend
пресс за 8 минут в день |
Цитата |
Метки: здоровье пресс упражнения |
Комментарии (0) |
салат драная курица |
Ну очень вкусный,легкий,воздушный салатик
ДРАНАЯ КУРИЦА
Начиная с нижнего слоя:
1. вареная куриная грудка разобранная (нарвать руками) на мелкие волоски (чтоб было воздушно), смазать майонезом;
2. мелко нашинкованный и обжаренный до золотистого цвета лук (лучьше порей);
3.натертые вареные яйца, (трем на терке на весу)смазать майонезом;
4. мелко нашинкованные и обжаренные грибы, смазать майонезом;
5. натертый на крупной терке сыр.
Т.к. сыр быстро подсыхает, я на нем делаю сетку из майонеза и украшаю!

Метки: рецепты салат курица |
салат с куриной грудкой и дыней |

Как приготовить салат с куриной грудкой и дыней:
Приятного аппетита!
http://www.wmj.ru/eda/recepty/salaty/salat-s-kurinoy-grudkoy-i-dyney/
Метки: рецепты салат дыня курица |
медово-шоколадный торт |

Овоши овошами...,куры курями(о ниx поговорим позже...) ,а шоколад (надо же когда-нибудь отдоxнуть от...диеты ) со всеми своими каллориями...вечен...:)))Так же как и xорошая вкусная выпечка...с вишней... Но сегодня..."Звыняйте... вишни нема"...А вот бананы ...бананы сегодня есть...в очень оригинальном и быстром в приготовлении тортике...Тортике за 15 мин(сама засекла время)...,ну и плюс время выпечки
Метки: рецепт торт шоколад мед |
чесночные кабачки на зиму |
Метки: рецепты кабачки |
сырные маффины |

Замечательный рецепт! Готовится легко и быстро, получается неизменно вкусно. ОЧЕНЬ нежные и воздушные маффинчики.
Рецепт
Метки: рецепт сыр |
пирог чебурашка |


Метки: рецепты пирог варенье |
сырные палочки |

Я уже давно пеку сырные палочки по этому рецепту, из совсем небольшого кол-ва продуктов получается 30 штук отменно вкусных, хрустящих палочек.
Рецепт
Метки: рецепты сыр |
беляши |

Метки: рецепты беляши |
творожные пирожки |

Метки: рецепты творог пирожки |
торт банановый |

Метки: рецепты торт бананы |
тыквенные котлеты |
Метки: рецепты котлеты тыква |
детская шапочка |
Метки: вязание спицы шапочка |
пирог |
Crazy cake (сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!
Для приготовления сумасшедшего пироа (crazy cake) нам понадобится:
• 3 стакана муки;
• 2 стакана сахара;
• 1 чайная ложка соли;
• 2 чайных ложки соды;
• половина стакана какао-порошка;
• 1 стакан растительного масла;
• 2 столовых ложки уксуса;
• пакетик ванилина;
• 1,5 стакана холодной воды.
Рецепт Crazy cake (сумасшедшего пирога):
В миску всыпать все сыпучие ингредиенты. К смеси добавить уксус, воду и растительное масло. Перемешать до однородности, выложить в смазанную маслом форму и поставить в разогретую до 180 градусов духовку примерно на полчаса.
Готовый пирог остудить, выложить на блюдо. Его можно подавать так, можно прослоить любимым кремом, а можно просто чем-нибудь залить. У меня третий вариант… я залаила пирог шоколадным киселем… это делается так: в кастрюлю наливаете воды и молока пополам (в общей сложности 1,5 стакана), добавляете сахар по вкусу, всыпаете 3 столовых ложки какао и размешиваете. В небольшом количестве воды разводите 2 столовых ложки крахмала, смесь вливаете в кисель, размешиваете, даете закипеть, остужаете. Этим можно и залить пирог. Приятного аппетита!
Метки: рецепты пирог какао |
салфетки крючком |
Подборка салфеток и скатертей, связанных спицами. К каждой модели есть схема вязания.
Дизайн обложки: Ольга Сухова
Метки: вязание крючок салфетки |
тапочки крючком |
|
|
Метки: вязание крючок тапочки |
творожное слоеное тесто |
Метки: рецепты творог |
творожные маффины с кабачком и домашний творог |
Метки: рецепты кабачки творог |
медовый кекс с тыквой |
Метки: рецепты тыква |
капустный пирог (быстрый) |

Самый нежный из пирогов с самым простым рецептом приготовления, которые я встречала, готовила и кушала. И хотя капусту в нашей семье уважаю только я, но этот пирог пришёлся по вкусу всем. Готовила несколько раз и всё время удачно, поэтому смело делюсь рецептом.
Капуста - средний кочан ( прибл. полкило)
Майонез - 200 гр.
Сметана - 200 гр.
4 яйца
Мука - 4 стол. ложки ( с горкой )
0,5 чайн. ложки соды погашенной уксусом ( в оригинальном рецепте 0,5 пакетика разрыхлителя, но мне не очень нравится вкус выпечки с разрыхлителями теста)
Соль, молотый перец, специи - по вкусу.
Свежую капусту мелко нарезаем ( шинкуем) и выкладываем на смазанный подсолнечным ( или оливковым.. на ваш вкус) противень.
В отдельной посуде смешиваем майонез, сметану, яйца, всыпаем муку, добавляем соду, погашенную уксусом ( или разрыхлитель). Солим, перчим по вкусу. Можно добавить любимых специй( травы). Вымешиваем тесто, которое получится жидковатым.
Дальше, заливаем равномерно капусту на противне тестом и даем постоять минут 5-10, чтобы тесто хорошо пропитало капусту и дошло до дна противня.
Ставим в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем до готовности ( пирог зарумянится ). У меня на выпечку пирога уходит приблизительно 45- 50 минут, в зависимости от слоя капусты и высоты пирога.
+ 2 фото... сырой и выпеченный пирог
Приятного аппетита ![]()
Метки: рецепты пирог капуста |
пуловер павлинье перо |


Модель без подробного описания. но, думаю, связать его будет несложно. Хотя, конечно, работа трудоемкая – ниточка тонкая, вязать нужно аккуратно… И расчет придется сделать по своим размерам и пряже.
Набираем нужное количество петель, вяжем резинку - 34 см. После резинки начинаем вязать узор на высоту 66 см. Рукава втачные, поэтому нужно вывязать пройму.

Как вязать этот узор подробно и понятно описано здесь: http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/08/pulover-pavlinie-pero.html
Серия сообщений "узоры спицами":
Часть 1 - ЧТО за враг ЭНТЕРЛАК и как его ПОБЕДИТЬ
Часть 2 - Узоры "Ноготки" и "Розочка" и многое другое
...
Часть 7 - УЗОР "ВЕТКИ" СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ
Часть 8 - ПЛАТЬЕ МИССОНИ
Часть 9 - КАК СВЯЗАТЬ СПИЦАМИ ПУЛОВЕР "ПАВЛИНЬЕ ПЕРО"
Серия сообщений "блузы и пуловеры спицами":
Часть 1 - ПУЛОВЕР С ФАНТАЗИЙНЫМИ ПОЛОСАМИ ОТ JUNGHANSWOLLE
Часть 2 - АЖУРНАЯ БЛУЗА СПИЦАМИ
...
Часть 7 - НОВОЕ: СТИЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР СПИЦАМИ
Часть 8 - ПУЛОВЕР СО СПУЩЕННЫМИ ПЕТЛЯМИ И КОСАМИ (СПИЦЫ)
Часть 9 - КАК СВЯЗАТЬ СПИЦАМИ ПУЛОВЕР "ПАВЛИНЬЕ ПЕРО"
Часть 10 - К ОСЕНИ:2 ПУЛОВЕРА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ
Часть 11 - ЖЕНСТВЕННЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ
Часть 12 - В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ: ПУЛОВЕР СПИЦАМИ
Метки: пуловер спицы |
ажурный летний джемпер |
http://domihobby.ru/letnij-dzhemper/
Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”
Метки: вязание джемпер спицы |