-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510692


Рассуждения о ПОЛЬЗЕ МЯСА И ВРЕДЕ ЙОГИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 14:12 (ссылка)
Так вышло, с детства равнодушна к мясу!
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение
Поскольку у меня был пятилетний опыт полного вегетарианства (ни мяса, ни рыбы, ни яиц) в течение которого я прочитал все фундаментальные восточные трактаты, касающиеся индийской космологии, философии буддизма и даосизма, включая труды по аюрведе, акупунктуре, йоге и другим  знания, я могу об этом сказать пару слов.

Плохо читал видать))) или может не в коня корм))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 16:18ссылка
Zetar_Astet_Talami, человек описал своё видение и результаты... У другого будет всё наоборот...
Пусть каждый человек сам на своем опыте приходит к выводам...)))
vjnz   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:54 (ссылка)
а я согласна с автором! Гиппократ сказал давным-давно...зри в корень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 16:18ссылка
vjnz, да... Я тоже согласна...
Boyarishnik   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 16:39 (ссылка)
Странный опус какой то...? Описываются традиции Индии, русская культура прицепом идет в русле индийской, ну просто один в один, даром что на разных землях живем... И с претензией на хоть какую то истину...?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Торнадо2112   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 18:05 (ссылка)
каждый пусть сам выбирает кому поклоняться,во что верить и чем питаться)
мне ближе наше,другого не хочу)
полжизни можно находиться в поиске,но то,что ищещь оказывается рядом,только руку протянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:54ссылка
Торнадо2112, вот-вот... Свои привычки, свои принципы, свои практики подменяем чужими... А оно нам надо???
Kancstc   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 18:44 (ссылка)
Боги и герои едят мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:55ссылка
Kancstc, и это правильно!
vasilyevich   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:33 (ссылка)
Как то в восьмидесятых два года не ел мясо! Ощущение и состояние было легкое и благостное и мир воспринимался по другому.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:55ссылка
vasilyevich, может, не только мясо тому причина?...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:58ссылка
......все познается в сравнении......
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку