-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510738


СРОЧНО! ИНСАЙДЕР УКАЗАЛ НА ХАРЬКОВ "Конец Света говорит сегодня по-украински..."

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:14 + в цитатник



 

Из комментов к этому видео:

 
Харьков по его прогнозу должен стать столицей... сейчас найду выписку форума 2008... не поленилась...сделала...

В формате вопрос - ответ...
======================
Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина. Выполнение миссии - это устранение причины.
относится ли Западная Украина к этому сектору?

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
--------------------------------------------
Ну а Инсайдера уже не будет?

Я буду сканировать потоки этого форума ровно столько, сколько потребуется для моего проекта. Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур. 
-------------------------------------------
разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
------------------------------------------
С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?

Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.
----------------------------------------------
Какими критериями выбран этот форум?

Время - ровно через год я начну активные действия по движению к власти над вами....
-----------------------------------------
Как вы пишите, что собираетесь править этой страной вы, что революцию устроите (какого цвета) и в каком качестве будете императором или царем?

Всё будет сделано законно, быстро и под бурные овации общественного мнения. Я способен нанять и/или заставить работать на себя лучших пиарщиков мира.

 

Рубрики:  1 Жизнь без прикрас/2014 - 2026 - Мир и Украина
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 7 пользователям

Анжеличка   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:29 (ссылка)
Страшно Храни нас всех Господь
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_Шувалова   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:33 (ссылка)
Да не верьте вы ни кому!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:03ссылка
Инга_Шувалова, тоже не верю, но для памяти этот ролик выложила...
Торнадо2112   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:18 (ссылка)
так варить мне борщ или не надо,не пригодится?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:31ссылка
Торнадо2112, что-то странно, конечно, но меня эта инфа озадачила...
Филипп Экозьянц - известный человек в Харькове, часто выступает...
А этот ролик уже по многим ссылкам - пропал...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:40ссылка
ролик пропал,чтоб панику не разводили.
все таки сварю,а там - будь что будет!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:49ссылка
сметанку не забудь положить...))) Вкууусно.....
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:57ссылка
жаль,что мы далеко!
я бы угостила!
варю очень вкусные и щи и борщ,что постный,что мясной) почти как из печки получаются) томленые)
я лет 5 назад варила 5 литровую кастрюлю,делилась всегда с соседкой-подругой,себе отливала,ей прям в кастрюле,с дымком)
уехала соседка в другой район,теперь только в интернете общаемся и то редко.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:02ссылка
продолжаем жить,а там...посмотрим,как события развернутся.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:28ссылка
В мультиварке варю - хлопот в два раза меньше, а вкус - замечательный...)))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:57ссылка
Ой, простите, что не по теме. Я все больше о земном! А рецептик борща и щей таких можно попросить? ))) Очень хочется попробовать. Понимаю, что таких вряд ли получится, но хотя бы попробовать их приготовить :)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 23:46ссылка
да простит нас хозяйка дневника.
рецепт очень прост.
если бульон мясной(я обычно варю из куриных костей,хрящ грудинки и крылья),то в холодный бульон резать капусту,я обычно шинкую на доске и вдоль и поперек,очень мелко) все пропорции примерные,запускаю капусту,режу туда
сырую 1 среднюю морковь соломкой или мелкими кубиками,
лук репчатый-1 шт,
чеснок -дольку на 4 части,
2 или три средних дольки
и три средних картофелины ,разрезанные пополам.
когда капуста опустится вниз,добавляю туда кружками тонкими картофель(иногда режу соломкой,но кружками другой вкус).
в это время делаю обжарку-
1 чуть меньше средней свеклу,ну или половинку средней тру на средней терке,
одну морковку,тоже тру,
луковицу мелко режу,
в конце жарки добавляю или томатную пасту полторы ложки столовых на 3-х литровую кастрюлю или по сезону 2 крупных помидорки ,тоже тертые,но предварительно отваренные в той же кастрюле,в которой варятся щи или борщ,и очищенную от кожи,
если есть болгарский перец,то пол-перца,
у меня замороженный красный,горстка небольшая выходит.
смотрю,как картофель резанный начнет мягчать,вынимаю крупные половинки,разминаю и вместе с поджаркой в кастрюлю,поджарка только на растительном масле,но не жирном,не для салатов,лучше всего мне нравится краснодарское Любимое,но почему-то оно сейчас исчезло с прилавков.
продолжим...
запустила поджарку,беру еще 2 дольки чеснока и тру на мелкой терке,всё,можно запускать мясо вареное,тушенку или мясо с куриных костей,если есть,но можно и без мяса.
солим,перчим,добавляем сушеные или замороженые укроп,петрушку,если есть -это зимой и через 10 минут можно выключать.
но пусть еще постоят, эти щи или борщ с каждым днем только вкуснее становятся,но если добавляли свеклу,то съесть лучше в течении 2-х дней,если не добавляли,то 3-4 дня можно спокойно в холодильнике хранить на самой холодной полке.
вроде ничего не упустила)
варю обычно в трех литровой кастрюле)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 00:22ссылка
кто любит покислее,в конце поджарки добавить можно рассол -ложки три,или соленый огурец потертый на терке,пойдет также и маринованный.
сколько варю,всегда вкусные ,но вкус разный получается)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:29ссылка
Моё искреннее холостяцкое благо дарю тебе за рецепт.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:36ссылка
Спасибо, забрала, Война войной а обед по расписанию
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:04ссылка
конечно, без неё никак)
Перейти к дневнику

или не надо,не пригодится?

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:00ссылка
vjnz   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:25 (ссылка)
про борщ- согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:34ссылка
vjnz, а компот - уже не успеем?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:42ссылка
вот чего не ведомо,того не знаем...жаль?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:50ссылка
Уговорила... Муж и так каждый день узвар делает из яблок своих сушеных - будем пить...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:56ссылка
ХА-ХА! настроение подняла! смеюсь,сын спрашивает : с чего- на ночь глядя!
Декабрина   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:28 (ссылка)
поживем-увидим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Орлэйт   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:38 (ссылка)
Господи! Спаси и сохрани всех нас!
Что-то жутковато это прозвучало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:40ссылка
без паники!
только по факту!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:50ссылка
Честно говоря и мне жутковато стало...
Жаворонок_Олеся   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:51 (ссылка)
пророков развелось, шо капец... в кого не плюнь - ПРОРОК....лучше б о жизни своей заботились ...впустую жизнь проживают, а туда же - вещать о КОНЦЕ СВЕТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:58ссылка
судьбина у них такая,-вещать!
Tat_Zu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:55 (ссылка)
Помоги, Господи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Helen-Margo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:23 (ссылка)
бред полнейший
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:29ссылка
Helen-Margo, дык, чего обсуждать - сказал же 48 часов... уже скоро 24 часа останется...)))
урлауб   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:32 (ссылка)
Страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatyana-Ch   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:56 (ссылка)
Господи спаси нас и сохрани,пусть все закончится миром!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Helen-Margo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:57 (ссылка)
макошь311, ниче, переживем и этот конец света
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 23:21ссылка
Helen-Margo, ага.... Уже столько концов света пережили с тех пор, как интернет появился, что думаю, может, мы все вместе уже телепортировались?...
И как раньше жили (без интернета) - никто никаких концов не ждал...
любовь_калищук   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 23:28 (ссылка)
Думаю...ничего не будет..варите спокойно борщи и компоты с яблок..я больше доверяю Дмитрию..Иванову..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:23ссылка
любовь_калищук, да, этот мальчик серьезно пишет...
Три_эль   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 08:20 (ссылка)
макошь311, таких апокалипсисов нелюди уже сколько планировали! не ведётся народ на такое!
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Йожка_Туманова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:35 (ссылка)
ЛюбаНик, на здоровье и полезность!
без обеда никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:26ссылка
Йожка_Туманова, рецепт отличный! А я все через блендер и в мультиварке варю - тоже вкусно...
Йожка_Туманова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:35 (ссылка)
ExtremeVideo, во благо!
Ответить С цитатой В цитатник
Msaviya   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:11 (ссылка)
инсайдера Беней кличут?!.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:26ссылка
Msaviya, вполне может и так...)))
милена70   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:01 (ссылка)
За этот год уже утомилась бояться...
Что Господь даст.............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Selyanin21   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:38 (ссылка)
А кто это Дмитрий Иванов?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мур_-Мур   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 20:43 (ссылка)
видео залито на ютуб 9 февраля -сегодня 11 числ 19.46 .

у Харькове громко будет пускай у нашей власти громко будет ...хотя нет. Бог им судья .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:06ссылка
Московское время 0 часов 05 минут , 12 февраля 2015 года ! Что с Харьковом ???
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 05:02ссылка
А пока ниче и не происходит
Мур_-Мур   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:03 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:07ссылка
Мур_-Мур, это тоже его видео ...
Kancstc   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Итак, видео опубликовано 9 февраля, время не указано. Сейчас уже 19:33 12 февраля. Прошло уже заведомо больше 48 часов, но Большой и пушистый пока не появился. И про Харьков пока молчат. Интересно что нового скажет этот инсайдер...

Пиздить, как известно, не мешки ворочать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 20:03ссылка
Kancstc, время он обозначил в самых первых своих словах...))) Но уже прошло более 48 часов - это верно...
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 23:09ссылка
Не торопитесь , прибавьте 13 дней - это 23 февраля и отсчитайте 48 часов . Всё ещё возможно...
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 23:12ссылка
Лучше бы ничего и не было...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 09:09ссылка
Конечно, лучше бы ничего не случилось , но иногда информацию дают скрытно, по-старому стилю
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 14:46ссылка
Где там сказано про 13 дней? Специально пересмотрел ещё раз: сначала озвучивает время: 10/02, 00:05, потом говорит про 48 часов и взрыв в Харькове.

Ну а для того чтобы понять что БП сейчас варят на окраине и то что делают это внешние силы не надо быть ни пророком ни гением. IMHO, сегодня даже дураку ясно что это за силы.

ЗЫ: Таки рвануло. Но не в Харькове, а в Дебальцево и сугубо за пределами отведённых 48 часов. Но за такие уши к этому аутсайдеру можно что угодно притянуть. Я вот тоже пророчествую:

ЧТО-НИБУДЬ, ГДЕ-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!

Ну чем не инсайдёр?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 15:56ссылка
это верно...))) Я же тоже скептически отнеслась к этому инсайдеру, но пост оставила - на всякий случай...
Вот предсказания у Дмитрия Иванова ( http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post343763413) - говорят, что здорово совпадают... Люди некоторые отслеживают ...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 21:29ссылка
Я ни на кого не ссылалась ! Высказала своё мнение ! Я обратила Ваше внимание на то , что 10 ,02.00:05 это ПО СТАРОМУ СТИЛЮ - 23.02.00:05 !!! Часто прячут таким образом истинную дату !
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:20ссылка
А при чём тут старый стиль? Он говорит: "Сейчас..." и называет время. Вот от этого времени и считаем. Или Вы считаете он из будущего снимал?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:55ссылка
Я ответила предельно ясно: "ЧАСТО ПРЯЧУТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИСТИННУЮ ДАТУ " !!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:07ссылка
Когда очень хочется верить человек притягивает за уши любую чушь в качестве аргументов. Этот процесс называется рационализация, его ещё дедушка Фрейд подробно описал.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 16:48ссылка
Сударь ! Я не заставляю Вас слушать меня под дулом пистолета . БЛАГО ДАРЮ за внимание .
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 21:55ссылка
А это - http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post353390600/ не может ли быть тем самым злом, про которое инсайдер говорил?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:24ссылка
Можно было бы предположить, притом очень похоже, НО! Опять же, в сообщении прямо назван Харьков и сказано про взрыв. Это чмо таскалось в Краматорск, который тут вроде как и не при чём. Ну а взрыв... Впрочем, там на линии фронта постоянно стреляют и постоянно что-то взрывается...

Так что опять же: Что-то где-то обязательно да произойдёт... Но это какабэ не прогноз.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 23:02ссылка
Вот это - да!!! Получается у тебя правильное прочтение даты...



avva7755   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 10:54 (ссылка)
БЛАГО ДАРЮ !
Ответить С цитатой В цитатник
ribuha   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:09 (ссылка)
Харьков, своеобразный город. Харьков не поддерживал ни майдан ни антимайдан. Харьковчане слишком любят свой город, чтобы позволить его разрушить. И еще, нам очень повезло с мэром (что бы там о нем ни говорили плохого).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 15:20ссылка
ribuha, обожаю Харьков - в детстве бывали там каждое лето: там жили мой дядя и их семья. В те времена часто спорили с двоюродным братом - чей город лучше (я из Казани была), а он расхваливал Харьков...
А сейчас осталась только двоюродная сестра со своей семьей - практически каждый год раньше мы встречались с ней в Москве (жили они бедно, а мы хоть по-немногу помогали им).
Зато теперь - обращение к нам: "Оставьте нас в покое! А всех дебилов-шахтеров нужно поубивать..."...
Вот так и рвутся родные связи...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 15:44ссылка
Слава Богу все мои связи на месте остались. И работа и знакомые. Мы просто про политику не разговариваем и все Хочется просто нормально и мирно жить в своей стране. Мы сейчас даже в Крым не можем спокойно поехать. 4 км пешком через границу идти от одного автобуса к другому . На машине не поедешь, поезда не ходят. Бред какой-то. Кому это нужно мне не понятно. Украинцам? Россиянам? Крымчанам? И почему это Украинцев вдруг стали называть фашистами или бендеровцами. Я, если честно, вообще не знаю точно кто такой Бедера был. (Стыдно. но факт). Можно вытащить все грязное белье и рассматривать его (у каждого скелеты в шкафу есть). Тыкать друг в друга пальцем и говорить "я правильнее тебя живу" и т. д. Я знаю точно одно, меня этому в школе еще при СССР учили- "Страна (СССР) построена таким образом экономически, что мы можем существовать только все вместе".
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:57ссылка
"Страна (СССР) построена таким образом экономически, что мы можем существовать только все вместе" - совершенно верно!
Мы были, есть и будем одним народом во веки веков!!! - как бы это не нравилось тем, кто устроил эту братоубийственную войну...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 15:50ссылка
А про шахтеров вообще так говорить нельзя - это уважаемая профессия. Каждый день рисковать жизнью, добывать уголь в тяжелых условиях... На это способны не все. Но профессия накладывает отпечаток на людей - они ничего не боятся и готовы отстаивать свои права до последнего.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку