-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 60793
Комментариев: 420680
Написано: 510829


Причины, почему люди не ставят цели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_-_юдо_верное   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:08 (ссылка)
Ох, и как же трудно с такими общаться. Правда и легко одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Свет-Коляда   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:37 (ссылка)
Я должна в феврале сделать одно дело. Закончить его. Обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Свет-Коляда   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:38 (ссылка)
А цели просто ОБЯЗАНЫ ставить ближние и дальние-наполеоновские. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:53ссылка
Свет-Коляда, если нужно - то обязательно...)))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 07:00ссылка
А если не нужны, то всё. Жизнь закончилась. :)
-leonora-   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:29 (ссылка)
да есть у всех людей цель

Цель жизни ?

К опросам, вдруг добавилась капель
Весенний журналист – перо поэта
Какая Ваша жизненная цель?
И как Вы, преуспели, лично, в этом?

Цель жизни? Разве знает кто ответ
У каждого своя, по пониманию…
Но открывать, что вовсе не секрет
Как получить «отлично», по не знанию…

Кому продленье рода по любви
Кому карьерный рост для достижений
Различны цели, что ни говори
Но к основной, они всего ступени…

Поэтому, не ворошите тем
Не в голове и пусть над ней витают
Когда столкнёшься с множеством проблем
Вопрос отскочит, если возникает.

Бежишь искать ответ, остановись
Прислушайся, к проверенному мнению
Цель жизни, это просто сама жизнь
Которая, стремится к продолжению…
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Radeia   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 05:24 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ПростоЛорик   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 10:02 (ссылка)
(Где то на просторах инета)Человек состоит из 80% воды... и если у него нет цели - он просто вертикальная лужа))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
si-la-1966   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:01 (ссылка)
макошь311, спасибо за пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Марковна   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:55 (ссылка)
......ставь цель и иди вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Т34ТУРБО   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:27 (ссылка)
А я не ракета, зачем куда-то целить? Дыши пока дышится, вот и вся цель))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:33ссылка
Т34ТУРБО, мне подходит твоя цель...))) Можно присоединиться?
Kadens   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 11:26ссылка
Kadens, на благо...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку