Да, солнце на фото странное и страшное. Я в юные годы увлекался астрономией, видел множество снимков, есть с чем сравнивать. Будем надеяться на лучшее.
макошь311, какие объяснения!?! Человечество включено в гонку преследования за обладание властью и материальными ресурсами! От мала до велика, за небольшим исключением. Судя по всему, кредит и лимит доверия Творца исчерпан с избытком. А с преступниками в принципе НИКТО никогда не церемонился, и правильно. Следовательно, что? Что что, решили с нами "разобраться" по полной.
Boyarishnik, никак не могу понять - что же это такое... Но это не дыра для излучений - это где вспышки (светлые пятна), тогда почему такое темное пятно? Чисто с материалистической точки зрения понять не могу...
А про остальное, что ты пишешь - это так...
jokermann, ну эти картинки я уже рассматривала... А вот описания, хоть и гуглила - не нашла... У тебя есть сто-то? Только на русском, ингиш с института остался не востребованным...(((
Я тоже так думаю.Изучая работы Секлитовой,просто со многим смиряюсь и принимаю как должное...Когда-то лет двадцать назад писала в стихе:"Прошёл конец терпенью Бога...."
Надоело смотреть на вакханалию!!!
(по себе могу сказать - состояние полностью соответствует "картинке"... «…Всё что внутри, то и с наружи, что вверху, то и внизу, что в большом, то и в малом…» ...это не плохо и не хорошо, это - так есть! )
"Солнце - это искусственный "реактор" суперцивилизации, создавшей Солнечную систему. Очевидно, в "реакторе" в последнее время какие-то неполадки, потому и проявляется активность "ремонтных бригад". "Пустая область" подтверждает искусственный характер нашего светила."