-Я - фотограф

Мой зеленый занавес - таинственный вечер

Мое окошкоирис с болотапоздняя сиреньза оградоймимо доматаинственный вечерсолнце уходящеевид на поссоветлюбимые лилейники

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энверс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13509




 ВЛАДЕЯ ЦВЕТОМ, ИЗМЕНЯЕШЬ СУТЬ, ЧЕРТЫ ЛИЦА, И СИЛУ УСТРЕМЛЕНЬЯ!

 

Дежурные стрессы - коррекция цветом - энергодизайн.

ПРЕДЛАГАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

 

 

Вся жизнь есть Энергия

И происходит из Тела,

А Разум - лишь внешняя граница ее.

Энергия - вечный восторг!

(Вильям Блейк)

 

Будем рассматривать уровень энергии как уровень жизнеспособности: способности к адаптации, обучению, производительному труду, воспитанию детей - жизнетворчеству.

 

Во всех этих процессах важно стабильно активное состояние человека. В психологии существует цветовое тестирование по Люшеру, когда последовательность цветового выбора вполне определяет состояние психики и эмоциональное состояние. Чем оперирует дизайнер? Формой и цветом. Располагая этими инструментами, мы можем включить обратный процесс - процесс создания состояний.

Пролистайте мой блог и вы получите отличный энергетический импульс от композиций, созданных от руки, или извлеченных из окружающего пространства фотоаппаратом.

 


 

 

Для активных личностей - обучение основам энергодизайна и магии цвета.(Рукопись научной разработки зарегистрирована в РАО за №5218 от 28 ноября 2001 года)

Кроме того, москвичи могут получить помощь в стрессовых ситуациях.

Обращаться в личку, или по тел.8 903 141 17 67

 

 


Путешествия во времени и пространствах...

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:39 + в цитатник

Их совершают мои маленькие художники.

Кажется, получилось...
Кажется, получилось...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  

Магия цвета. Динамика и свет - в тебе.

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:50 + в цитатник
 (518x698, 133Kb)
В круговороте жизненных проблем мы можем сохранять ясность мысли и динамическое равновесие.
Цвет относится к тонким, душевным, воздействиям. Они проявляют себя не слишком быстро, но способны вызвать масштабные изменения обстоятельств жизни, удивительным образом поворачивая нашу судьбу.

Правильно подобранное цветополе спокойно, но уверенно возвращает вас в состояние глубокого естества и ощущения гармоничного единства со всем миром, состояние, когда с легкостью и радостью достигается любая поставленная цель.

Создание «энергетического» цветополя к портрету – работа индивидуальная. Она предполагает как научный метод, так и творческую работу художника. На основе цетового психологического теста (Люшер) подбирается гамма цветов, необходимых для коррекции Вашего внутреннего состояния, цветов, которые дадут толчок к «позволению» и раскрытию заблокированных качеств характера. …

На чем же основана гарантированность воздействия программы? Наш мозг обладает свойством запечатления образа, а здесь эмоциональный всплеск входит в подсознание и работает как энергетический импульс.

еще текст и энпорт
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фея ночи.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:04 + в цитатник

 (525x700, 141Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Преступление вагины.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:17 + в цитатник

Что можно услышать в электричке. Соседки подружки делятся своими проблемами, а информация доходит до меня. У одной из женщин, живущей в Подмосковье, свекровь живет в Москве. Чтобы подработать к пенсии, она сдает угол таджичкам. Те находят работу, их держат пару месяцев, потом гонят ничего не заплатив - это наши богатенькие умники экономят себе на Канары. 
Тогда таджички едут домой, там набивают презерватив наркотой, вставляют в нужное место и возвращаются в Москву.
Так вот, предприимчивая, но наивная бабуся, заглянув в комнату постоялиц, видит, как они фасуют нечто в маленькие пакетики. Ну, телевизор-то она смотрит регулярно, так что соображает, что это за пакетики и выгоняет таджичек.
Теперь интересно бы посмотреть на президента страны, мужчины которой предпочитают любую работу в Москве, работе на своей родине. А женщины превращают свое место для любви и рождения детей в контейнер для перевозки наркоты.
Что-то мы казахов в Москве не видим? Так ведь у них - Назарбаев!
Бываю президенты и ПРЕЗИДЕНТЫ.
А что еще бывает, когда на троне глупость и жадность, мы видим на примере Киргизии.
Таковы мои политические размышления от разговора, услышанного в электричке.

Рубрики:  Проблемы и проекты

Метки:  

Веселым дается радость...

Среда, 16 Июня 2010 г. 22:49 + в цитатник

Нежным дается печаль...

Беззаботность праздника...
Беззаботность праздника...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз

Роль фотокомпозиций в развитии ребенка.

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:22 + в цитатник
Никак не могу отредактировать предыдущий пост - не работает толком расширенный редактор. так что в полном виде текст выглядит так, смотри ниже.

Говорить о роли фотографий в развитии ребенка имеет смысл только в том случае, если они присутствуют в оформлении интерьера.
Размещение фотографий в интерьере является хорошей традицией не случайно. Любой человек, окруженный образами близких и любимых людей, чувствует себя гораздо увереннее. Уверенность в себе, в своей защищенности, дорогого стоит и для взрослого человека, а что это значит для ребенка, какое жизненно-важное значение привносит фотоизображение в развитие и самочувствие ребенка - об этом особый разговор.

Радость узнавания.
Необходимо отметить роль фотооформления интерьера в становлении эмоциональной сферы ребенка. Впервые увиденные изображения его самого, близких людей и любимых домашних животных вызывают у ребенка бурю восторга. Даже не умеющий еще говорить человечек радостно рассматривает изображения, показывает на них, приглашая разделить с ним эту радость узнавания. И вот уже он называет своих близких: «мама, папа, баба». Малыш жестикулирует и смеется, снова и снова обращаясь к окружающим со своими невнятными, но радостными комментариями.
Причем, наибольший интерес у маленького ребенка вызывают изображения близких людей, а не его самого. Конечно, большинство семейных снимков состоит из изображений взрослых с малышом на руках. И это делает его мир особенно теплым и безопасным.
Но самый большой всплеск радости ребенок испытывает при виде фото домашних любимцев. Замученные его вниманием, они удирают от малыша, а здесь, на фото, мирно возлежат рядышком и он может вволю полюбоваться ими.
Такие семейные фотографии являются хорошей прививкой от возникновения эгоизма у окруженного всеобщим вниманием чада.
Общение, близость, становление такого необходимого ребенку «МЫ» - вот результат любовно подобранных и размещенных в интерьере снимков.

Импульс к познанию.
Важная закономерность: ребенок, знакомый с рассматриванием фотографий, не рвет книг. С интересом и вниманием рассматривает он картинки, и вполне готов воспринимать рассказы об изображениях. Даже взрослые книги вызывают у него интерес, он пытается разыскать в них картинки, а, не найдя, в страшном недоумении разводит руками.
Любопытно отношение полуторагодовалого малыша к букварю. Кроме знакомых уже изображений людей и животных, в букваре присутствуют и крупные изображения букв, которые малышу кажутся новыми неизвестными существами. Если сопровождать их соответствующими звуками, ребенок пытается их повторять и начинает запоминать буквы, как новые живые существа, входящие в его жизнь. Так, одухотворение процесса познания дает возможность сделать его более успешным.

Развитие внимания и фантазии.
Я занимаюсь рисованием с детьми от четырех лет и старше. Для этого возраста естественными являются несмелость руки и страх перед белым листом. Достаточно просто бывает научить руку ребенка бегать и прыгать, и летать (хотя и это требует немалого времени), даже построение сложных форм из простых проходит успешно. Наиболее сложно дается детям сочинение композиции, сочинение мира, наполненного разнообразными растениями и живыми существами: деревьями, травами, цветами; мира облаков, озер и отражений.
И здесь на помощь мне приходят фотокомпозиции. Ребенок постарше, в отличие от малыша с большим интересом относится к собственному изображению (кто я, какой я?). Из фотографий детей, сделанных в студии, я составляю на фотошопе композиции, которые переносят ребенка в другой мир, где есть большие пространства и маленькие трогательные существа: цветы, бабочки, птицы. Ребенок погружается в композицию, с интересом изучает ее детали и подробности, через свой образ он активнее познает изображение и с пробужденным вниманием всматривается в окружающий мир.
Недавно мой семилетний ученик задал мне интересный вопрос: «А гололед может что-нибудь нарисовать?». Конечно,- ответила я - и гололед, и дождь, и плесень на стене могут что-то нарисовать. Мы шли по дороге, покрытой ледяными участками разной формы, и ребенок показывал мне то рыбу, то моржа, то ракету нарисованные гололедом.

Становление индивидуальности.
Чем старше становится ребенок, тем большее значение для него имеет мнение окружающих. Эта потребность быть значимым в мире других людей часто приводит подростка к комплексам неполноценности, внешне проявляемых как застенчивость. Сущностью такого поведения является внутренний зажим, вызванный избытком самоконтроля.
Очень действенным средством в этом случае оказывается фотокомпозиция, которую я называю ЭНЕРГОПОРТРЕТ.
Энпорт составляется из собственно портрета и цветополя, конкретного или абстрактного, соответствующего состоянию подростка.
Именно, соответствующего, а не отражающего это состояние.
Допустим, подросток находится в состоянии, которое характеризуется по восмицветному тесту Люшера предпочтением синего и серого цветов. Замкнутость и отгороженность от внешнего мира могут проявляться мучительным чувством одиночества и непонятости.
Цветовой импульс, грамотно введенный в цветополе, может перевести негативное состояние отгороженности в позитивное состояние накопления внутреннего потенциала, готовности к действию и контакту.
В ситуации повсеместного распространения фотокамер и компьютеров с программой фотошоп, может показаться, что энпорт можно сделать несколькими кликами. На самом деле все несколько сложнее.
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  


Процитировано 1 раз

Роль фотокомпозиций в развитии ребенка.

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:08 + в цитатник

Говорить о роли фотографий в развитии ребенка имеет смысл только в том случае, если они присутствуют в оформлении интерьера. Размещение фотографий в интерьере является хорошей традицией не случайно. Любой человек, окруженный образами близких и любимых людей, чувствует себя гораздо увереннее. Уверенность в себе, в своей защищенности, дорогого стоит и для взрослого человека, а что это значит для ребенка, какое жизненно-важное значение привносит фотоизображение в развитие и самочувствие ребенка - об этом особый разговор. ЭНЕРГОПОРТРЕТ. Энпорт составляется из собственно портрета и цветополя, конкретного или абстрактного, соответствующего состоянию подростка. Именно, соответствующего, а не отражающего это состояние. Допустим, подросток находится в состоянии, которое характеризуется по восмицветному тесту Люшера предпочтением синего и серого цветов. Замкнутость и отгороженность от внешнего мира могут проявляться мучительным чувством одиночества и непонятости. Цветовой импульс, грамотно введенный в цветополе, может перевести негативное состояние отгороженности в позитивное состояние накопления внутреннего потенциала, готовности к действию и контакту.

Развитие внимания и фантазии.  Я занимаюсь рисованием с детьми от четырех лет и старше. Для этого возраста естественными  являются несмелость руки и страх перед белым листом. Достаточно просто бывает научить руку ребенка бегать и прыгать, и летать (хотя и
Развитие внимания и фантазии. Я занимаюсь рисованием с детьми от четырех лет и старше. Для этого возраста естественными являются несмелость руки и страх перед белым листом. Достаточно просто бывает научить руку ребенка бегать и прыгать, и летать (хотя и
Читать далее...

Быстрое выделение - сюрприз.

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:45 + в цитатник
 (508x699, 95Kb)
Как же я мучалась, пока не открыла, что у быстрого выделения есть функция ИНВЕРСИЯ. Оказывается, можно выделить объект, а потом моментально перейти на выделение фона. И - делай что хочешь, хоть стирай, хоть размывай.
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото

Метки:  

Воспитание цветом - розовая тюрьма

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:32 + в цитатник
О том, что в некоторых тюрьмах красят стены розовым, я читала давно. А вчера посмотрела репортаж из одной американской тюрьмы, где это использовали. Причем, использовали на полную катушку: розовые стены камер, розовый изолятор, розовая одежда и даже - розовые наручники. Стены нежно-розовые, комбинезоны мужиков противного поросячье-кисельного цвета. Заключенные, конечно, не в восторге, но ведь деваться-то им некуда.
Насильственно насаждаемая нежность любимого малышками розового цвета, по идее, должна успокаивать агрессивные натуры зеков. Но на первых порах, пока они еще не пропитались розовыми состояними, цвет их раздражает. Громилы, посаженные в домик Барби - что может быть унизительнее. Мне понравилась их внутренняя растерянность в этом цветополе - поделом вору мука!
А все же интересно узнать результаты длительного пребывания в розовых стенах!
Рубрики:  юмор
Проблемы и проекты

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ближайшие окрестности и их обитатели

Суббота, 12 Июня 2010 г. 20:33 + в цитатник

всего 3 фото прелестных существ...

Белоснежка в задумчивости...
Белоснежка в задумчивости...
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Мои любимцы.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:29 + в цитатник

Ирисы мои ненаглядные...

 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото

Метки:  

Нежное великолепие.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:00 + в цитатник

Пионы в измененном пространстве. Мои композиционные поиски в фотошопе и надбытовой реальности.

Любопытный...
Любопытный...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  

Перечитываю - и мороз по коже...

Среда, 09 Июня 2010 г. 14:20 + в цитатник
 (503x699, 163Kb)
Белогривый сон мой...

Ворота скрипнули,
Пропели сонный взмах,
Века вздохнули холодом печали,
И лунный силуэт возник в дверях,
Его деревья всплесками встречали.

Мой белый друг
Склонился у плеча
И я по гриве гладил его нежно.
Мой белый друг,
В ночи моя свеча,
С тобою мне и радужно, и снежно.
Кристина Крис


Энверс
Изумительное стихотворение - настоящая поэзия!!!
Хотя в первом четверостишии ты - она, а в последнем - он "гладил". Первое четверостишие сыро по форме. Я его убираю и остается чистейшая высокая поэзия, прекрасной мелодии и глубины. Перечитываю и плачу и мороз по коже. Как никогда сейчас горжусь твоей дружбой!

Иллюстрация тоже Кристины.
Рубрики:  незабываемые сны
школа энергодизайна

Метки:  

Для тех, кто интересуется фотошопом

Среда, 09 Июня 2010 г. 13:36 + в цитатник
 (356x500, 46Kb)
В комментариях к последним постам мне поступают технические вопросы по обработке фотографий, а я даю развернутые ответы. Такчто - читайте комменты, может почерпнете что-то полезненькое.
А еще вопрос КТО ДЕЛАЕТ ДИЗАЙН БЛОГА САМОСТОЯТЕЛЬНО???
Хочу замутить конкурс. А вы - как???
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
школа энергодизайна

Метки:  

Полетим дальше!

Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:03 + в цитатник
 (525x700, 99Kb)


В моем сообщении http://www.liveinternet.ru/users/2938016/post91267530 появился интересный рассказ о засохшем дереве, возрожденном Алексием, спасибо Кристине. И еще - от нее! Читайте.
Кристина_Крис Энверс , за что и благодарю! Полетим дальше).

Вспомнился вдруг весёлый случай на воскресном авиашоу радиоуправляемых самолётиков. Мы все, огромная толпа радостного народа, стоим задравши головы вверх, наблюдаем полёт очередной потрясающей модельки, все снимают это дело на всё, что можно). И вдруг летит настоящий самолет! И моделька "рядом" (ниже намного, но нам снизу видно, что будто рядом). Люди улыбаются и начинают снимать полет настоящего самолёта). А он очень четко был виден!
Полёты - это здорово), это то, от чего глаз не отвести). Прямо душа летит с этими самолётиками вместе). Ещё было весело, когда рядом с моделькой летел ширококрылый мощный орёл), тоже все его провожали восхищенным взглядом). Так он плавно и мощно парил).
Рубрики:  школа энергодизайна

Метки:  

Ирис бордовый - эмблема изыска

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:28 + в цитатник

Наступил их сезон. До чего фотогеничны!!!Идеи композиций предлагаю издателям календарей. Обращаться в личку.

Их прозрачность...
Их прозрачность...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна
Портфолио фрилансера

Метки:  

Мои драгоценные собеседники.

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:28 + в цитатник

 (466x659, 112Kb)

Это комментарий из поста  

http://www.liveinternet.ru/users/2938016/post91188055/page1.html#BlCom555727726

-инди- 14 0

Внимательно пыталась вчитаться в пост. Учения... видимо, их основы подходят для людей жаждущих жить в состоянии уравновешенности и гармонии с обществом, с окружением. Но, если у человека иная миссия на земле, воплощение более продвинутой идеи созидания, творчества, то конфликты неизбежны.

Одно могу понять, в состоянии баланса легче придаться сосредоточенности, внимания, углубленности к восприятию и воплощению идеи. Может быть, это следующая ступенька использования знаний энергодизайна для индивидуальной эволюции? Возьмём - Любовь. По нашим земным меркам из любви вырастает жалость, участие, желание изменить ситуацию, вплоть до судьбы, по общим общественным меркам. А ничего не получается((( Ты разрушаешь себя как на эмоциональном плане, так и на физическом. Если отдаться полностью, то и здоровье теряется и денежки уходят. А должно быть всё в меру? Самый большой грех - это разрушение себя!

Так что же такое Любовь? Если по меркам космическим - это состояние. Находясь в нём человек распространяет вокруг себя ореол любви( возможно - это и есть радуга!, составляющая комплекс всех оттенков?). Выходит он подпитывает (взаимодействует) энергией с любым человеком и просто даёт ему толчок, именно в его развитии, не вмешиваясь в ход индивидуальной эволюции.

Рубрики:  фотополя энергодизайнера
школа энергодизайна

Метки:  

Цвета цветов

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 16:34 + в цитатник

6 фото во тьме и на свету.

Читать далее...

Волшебная проза

Суббота, 05 Июня 2010 г. 13:10 + в цитатник

 (515x699, 139Kb)Здесь комментарий моей подруги к моему предыдущему посту. Обратите внимание, какое магическое воздействие он оказывает, каким глубоким и легким становится ваше дыхание!

Кристина_Крис 3 0 Поражает.Что за чудо со стрекозой??? Волшебно. А ко мне вчера вечером садилась на руку моя модель-бабочка! Просто не возможно в это поверить! Только мы вечером заехали в сельский дворик моих родителей и я вышла из машины, как я вдруг сразу увидела на низкой крыше летней кухни бабочку!

Кинулась за фотоаппаратом и говорю ей, протягивая руку: «Ах ты моя красоточка! Ах ты моя хорошенькая! Садись ко мне на руку! Пожалуйста». Как я её просила! Она как закружилась надо мной! И тут же на секунду села на ладонь!!! Я успела её заснять! Расплывчато вышло, от волнения. В это же мгновение откуда-то из далекого радиоприёмника до меня донеслись отрывки мелодии из дорогой мне песни о любимом военном летчике-сказочнике Экзюпери : «… и тебе дарят звёзды свою нежность…».

Потом я её ещё не раз просила присесть на протянутую ладонь) и она раза три приземлялась!!! Такого тихого, замирающего восторга я давно не испытывала). Хрупкое живое, дикое природное создание мимолетно и доверчиво коснулось меня. При моей безмерной симпатии к порхающим цветам, для меня это было настоящим подарком!

Она просидела на крыше более получаса, пока я фотографировала цветник в саду. Я несколько раз возвращалась к бабочке и всякий раз она игриво кружилась надо мной. Любопытный маленький черный с красными полосками адмирал)! Она будто играла со мной. Потом я её поблагодарила за то, что она садилась ко мне на руку и попрощалась).

Более её не было в том местечке.

Рубрики:  из интернета
школа энергодизайна

Метки:  

Вечер отражений

Суббота, 05 Июня 2010 г. 00:30 + в цитатник

17 фото с моей вечерней прогулки. Хорошие темы отражений для дизайна блога.

Стрекоза пикирует...
Стрекоза пикирует...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  

Полоска света...

Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:52 + в цитатник
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото

Метки:  

Магия фрагмента

Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:57 + в цитатник

Умеем ли мы всмотреться...???

Мы все - разные...
Мы все - разные...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  

Издевательство

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:25 + в цитатник
Добавить комментарий от имени Энверс (сменить) Анонимно
перейти к полной форме - такое приглашение я вижу заходя в блоги друзей.
А после того, как я трачу время и силы души на комментарий, возникает следующая надпись:
"Администратор запретил Вам комментировать вне своего дневника и дневников ваших постоянных читателей!"
Причем, это запрещение всплывает именно в дневах моих постоянных читателей.
Скажите, что это за издевательство и как мне поступить???
Рубрики:  Проблемы и проекты

Метки:  

Европа выбирает дефицит.

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:48 + в цитатник
 (400x591, 158Kb)
Пролистала ленту друзей и не нашла ни одного слова о результатах Евровидения. А они весьма знаменательны. А они весьма интересны.
Победа досталась Германии, а вернее - незамысловатой девчушке в простеньком платье, с простенькой песенкой, посредственно исполненной.
Никакого блеска, никакого кордебалета, никаких потуг на взятие феерических нот.
Так, в чес феномен??? Была масса исполнителей с прекрасными вокальными данными и замечательными постановками, а победила - Лена.
Объявляли - победила Германия. А на самом деле Европа выбрала то, чего ей остро недостает - простоты и искренности.

Метки:  

Легенды о зодиаках.

Пятница, 28 Мая 2010 г. 19:13 + в цитатник
"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось.\" Подробнее http://www.liveinternet.ru/users/3777755/blog#post126717880
Рубрики:  из интернета

Метки:  


Процитировано 1 раз

Слой гениальности - восстановление связей.

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:53 + в цитатник

Продолжаю тему поста http://www.liveinternet.ru/users/2938016/post126768392/

Если у детей связи со слоем гениальности обязательны, то взрослые эти связи постепенно утрачивают и остаются те единицы, имена которых известны всему миру.

Кроме них есть не очень многочисленная группа людей, которым все удается и жизнь складывается удачно.Вот к этой группе я и призываю вас примкнуть. А для этого необходимо активно заняться восстановлением связи со слоем гениальности.

Мои изображения являются полем тренинга для восстановления этих связей. Поле рассчитано на активизацию ваших внутренних резервов. Оно помогает только при активном взаимодействии - от вас требуется описание ваших ассоциаций хотя бы по одной из работ. Жду комментариев.

Использование уровня свечения цвета и принципа неопределенности
Использование уровня свечения цвета и принципа неопределенности
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
школа энергодизайна

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пушкино в зеркалах

Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:19 + в цитатник

Фоторепортаж моей сегодняшней поездки в Пушкино. Палитра дождя и после

Пушкино в зеркалах...
Пушкино в зеркалах...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото

Метки:  

Фотошоп и характер - школа энергодизайна.

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:01 + в цитатник

Что можно сделать из плохих фотографий. Энергии цветополя и принцип фокусировки внимания.

Он видит...
Он видит...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  

Лицо в фотошопе

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:07 + в цитатник

Как фотошоп, размывая черты, проявляет характер...

Да, сфинксы мы...
Да, скифы мы...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото
школа энергодизайна

Метки:  

Мой календарь природы

Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:45 + в цитатник

Сегодня в Подмосковье цветут

Ирисы в цветении печальны...
Ирисы в цветении печальны...
Читать далее...
Рубрики:  фотополя энергодизайнера
фото

Метки:  

Поиск сообщений в Энверс
Страницы: 40 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь