-Цитатник

Лена рукоделие. Спецвыпуск №12 2019 - (0)

Лена рукоделие. Спецвыпуск №12 2019 Издательство: ООО «ЗМС Медиа» Язык: русски...

Опасность глифосата для всего живого - (0)

Опасность глифосата для всего живого Действия глифосата и пестицидов. 1) Удар по поч...

5 самых глупых вещей, которые изменили ход истории - (0)

По мнению ученых, историю творят личности. Но в этом посте вы узнаете, что какой-ниб...

8 салатов для похудения. Оздоравливаем организм - (0)

8 салатов для похудения. Оздоравливаем организм 1. Очищающий салат «Метелка»...

Творожная Царская Пасха - (0)

. Ингредиенты: 540 гр творога 3 желтка 100 гр сахар...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (63008 место)
За все время набрано баллов: 87 (9165 место)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Питер


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виолетта_Сорванцова

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 5104
Комментариев: 10125
Написано: 23143





www.gifzona.com Анимационные открытки

Рада всех видеть! Добро пожаловать в удивительный и неповторимый мир творчества, благополучия и самореализации. Не стесняйтесь добавлять мой дневник в друзья, или становитесь ПЧ. Так вы скорее отыщете мой дневник среди других и снова прикоснетесь к прекрасному... Дорогие мои ПЧ! Прежде чем цитировать понравившийся материал, нажмите "Понравилось" Тут можно написать все что вы думаете обо мне, о нашей стране, о режиме, вообще, написать о наболевшем :) Комната правды (ЖМИ) Заработать деньги с Фаберлик просто. Заполни анкету тут (бесплатно) и начинай вместе с нами! (ЖМИ) Хочешь пообщаться? Вот виртуальный собеседник
(Этот дневник не является средством массовой информации, и все что в нем написано предназначается для личного пользования автором).  (600x400, 66Kb) Вы -посетитель номер Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Сорванцова Виолетта на сервере Стихи.руРейтинг блогов Сертификат на никнейм Виолетта Сорванцова, зарегистрирован на Медкова Светлана Сергеевна
Удачи! Люблю вас!

Я не могу не искушать тебя!

Вторник, 09 Августа 2011 г. 21:53 + в цитатник
172 (700x490, 67Kb)

Я не могу не искушать тебя:

Когда ты рядом - я пылаю счастьем!

Шепчу я белым неба голубям:

"Один лишь он к любви моей причастен.



Его я жду дни, ночи напролет

Чтоб надышаться радости мгновеньем.

Он растопил цинизма серый лед,

Заставил трепетать прикосновеньем."



Соприкоснулись души как-то раз.

Поэта лира оказалась меткой.

Ты понял откровенность моих глаз:

Там - свет от звезд. Я дочь планеты редкой.



Не знают люди что Закон един:

Коль любишь, так везде тебе дорога

Земли своей ты полноправный сын,

А я - частица царства света, Бога.



больше стихов Виолетты Сорванцовой тут (ЖМИ)

© Copyright:
Сорванцова Виолетта, 2010






76801799_172 (250x211, 82Kb)
Валентина1




Рубрики:  СТИХИ
ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как влияет алкоголь на внешность человека...

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 22:32 + в цитатник
Оригинал взят у в Как влияет алкоголь на внешность человека ...
Семь флешек которые показывают как меняется внешний вид человека при длительном употреблении алкоголя ...
Жмите на Play и следите за изменениями.


Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и ЗОЖ
Это интересно :)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стих Я счастлива что встретила тебя!

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 13:29 + в цитатник


Я счастлива, что встретила тебя!

Я счастлива, что встретила тебя!
Я рада, что ты есть на белом свете!
Перелистав страницы бытия
Мою любовь к тебе приносит ветер.

Туманом светлым нежно окружу,
Заворожу ресницами шальными,
До глубины вселенной погружу.
Мы станем на мгновение родными.

Мой души воспрянет уголок;
В тебе он камертоном отзовется.
Он превосходен! Он играет рок
И влагой нот торжественно прольется!


больше стихов Виолетты Сорванцовой тут (ЖМИ)

© Copyright:
Сорванцова Виолетта, 2010


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Фото для любопытных :)

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 10:02 + в цитатник
Для тех, кто хотел посмотреть мой банкет - я выложила, наконец-то фотки на мейл. Сюда уже не буду. Тут тематика другая. Так что если интересно - заходите на мейл - по ссылке сам альбом называется "Банкет директоров http://foto.mail.ru/mail/svetlana.brulik/109 Можете посмотреть, оценки поставить, покомментировать, кто на мейле :)
а вдруг там фотка? Нажмешь? :) Далее>>>
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Я в шоке.

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:24 + в цитатник
Вчера вела первое занятие новой группы по похуданию на станции Гривно. В Климовске (МО) такая группа собирается впервые. Подобные группы уже проходят во многих городах России, но этот город обладает своей особенностью. Народ очень недоверчив. Из 10 записавшихся на станции Гривно пришла только одна девушка, не местная. Она уже была с мужем на бесплатном обзорном занятии и, вроде бы, их все устроило, даже о, что организатором является компания Орифлэйм. В начале занятия она оплатила весь трехмесячный курс занятий и начала слушать.

Я ей рассказала первую лекцию о правилах питания, о белках, о вреде белковой недостаточности. Оказалось, что в 19 лет у этой девушки уже есть прямые последствия постоянной недостаточности белка и микроэлементов: у нее часто болит голова, бывают головокружения, не растут нормально ногти, постоянно обламываются и слоятся, секутся и выпадают волосы, начали даже рушиться зубы. Я была удивлена, потому что такие признаки я нажила только к 35-ти годам, а она уже в 19 чувствует себя как "женщина бальзаковского возраста". Я ее предупредила, что ей надо пройти все 3 месяца занятий по правильному питанию, иначе следующая стадия нехватки в рационе белка и кальция приведет к остеопорозу, то есть хрупкости костей, от чего могут быть большие неприятности и потребуется большие деньги на лечение. Именно сейчас надо срочно заниматься, чтобы недопустить разрушения организма и начать восстанавливать здоровье. Ведь, кальций плохо усваивается, если нет белка, омега-3 жирных кислот, витамина D и еще нескольких витаминов. Она согласилась и старательно записывала то что я говорю. Учитывая, что у нее ожирение 2-1 степени, вы можете представить, как девочке тяжело жить.

Вечером, уже в 21:30 она мне позводнила и сказала, что не будет ходить на занятия, ей муж не разрешает. (она мусульманка, не может ослушаться мужа). Мужу не понравилось, что она полтора часа была вне дома и он ей запретил посещать занятия. Я была в шоке. Спросила: "А как же ваше здоровье, ему на него наплевать?" "Нет, - ответила она, он готов отправить меня к врачам". "Но, если у вас нет денег на свадьбу, как он сможет оплатить вам врачей, ведь у вас нет страхового полиса. Ответ последовал такой: "Я не могу из-за занятий ссориться с мужем, ведь это может привести к расставанию, верните мне деньги"... " Ну, а сами то вы хотите наладить свое здоровье и похудеть? Давайте я дам вам телефон Российской Академии Медицинсих Наук по питанию, вы пройдете этот курс у разработчика программы похудания, правда, стоимость курса будет раз в 7 больше. "Да, я хочу, но, врят ли муж разрешит ездить мне в Москву"
Все, разговор дальше бесполезен.

О Боже! Где, в какой религии мира написано, что женщина сама должна работать, чтобы заработать себе денег на свадьбу, на курсы похудания и лишаться здоровья только потому что муж не разрешает ей провести полтора часа вне дома, запрещает ей потратить собственные честно заработанные деньги??? Какой это ужас! Сколько же приходится терпеть мусульманкам! Это же деспотизм!

Вечером у меня не выходило это из головы. Я была потрясена. Нелзя все-таки, женщину ставить перед выбором"Или муж, или здоровье". Муж должен помогать жене наладить здоровье, какой бы он веры не был. Мне так кажется...

Как я все-таки счастлива, что я - русская! Что я - православная! Что мне никогда муж не запретит ходить куда-то, чтобы улучшить свое здоровье!!!

Серия сообщений "Моя история похудания":
Вперед, к своему идеальному весу! У тебя все получится!
Часть 1 - Бодрого всем дня! Ура! Я буду красивой изнутри!
Часть 2 - Отчет по похуданию 1
Часть 3 - Узнай, в норме ли ты?
Часть 4 - Я в шоке.
Часть 5 - Технология спаивания (2012). Такого не покажут по ТВ
Часть 6 - Первые шаги трезвости :)
...
Часть 19 - 12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться
Часть 20 - Давайте вместе следить за фигурой!
Часть 21 - Анекдоты про худеющих

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и ЗОЖ/Диеты, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Мы - то что мы едим.
Жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 14:44 + в цитатник
Винегреты рыбные




Винегреты рыбные






1. Винегрет с рыбой


Вам потребуется: Рыба отварная (филе) - 50 г, картофель - 20 г, помидоры - 15 г, морковь, свекла, горошек консервированный, огурцы соленые - по 10 г, фрукты маринованные - 15 г, майонез или заправка горчичная - 30 г, зелень.



Подготовленные продукты нарезать тонкими ломтиками, соединить и заправить. Выложить в салатник, украсить зеленью и кусочками продуктов, входящих в состав блюда.

Читать далее...

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 06 Августа 2011 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

О яйцах :)

Среда, 03 Августа 2011 г. 09:47 + в цитатник


Мы уже 3 месяца живем без газовой плиты. Старая плита сломалась после демонттажа, когда нам стелили ламинат в кухне. Теперь кушаем то, что приготовим в микроволновке. Если честно, так надоела эта стряпня микроволновая... Так хочется обычной яичницы глазуньи на растительном масле!!! Никогда бы не подумала, что я буду мечтать о яичнице! Просила соседку, пожарить у нее яичницу. Ела, как будто мне подавали изысканное блюдо из экзотических продуктов!!! Сколько, все-таки, радости, и так мало для нее надо - вернуть мне газовую плиту и начать по утрам хотя бы раза два в неделю, как обычно, жарить яйца :) :)
0802a972b1a3fa645b56e6def95dd35c (500x387, 36Kb)


-Zh-
Рубрики:  Жизнь
Вкусная еда, РЕЦЕПТЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Души России

Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:50 + в цитатник
e29d5e8bc913 (602x432, 46Kb)



Души России

Что случилось с душами сейчас?
Зачерствели, износились рано.
Из пустых потухших наших глаз
Веет ледяным самообманом.

Мы бредем по жизни, словно гость,
Путник, наблюдатель посторонний.
Что душа? Ее всего-то - горсть,
Незаметный храм потусторонний...

Запустел души российской храм,
Мы в него заходим так не часто!
Лишь, когда притянет к небесам
Вспоминаем, но... увы, уже напрасно...

© Copyright: Виолетта Сорванцова



-Zh-

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Читатели

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:31 + в цитатник
У меня достижение :) Появились постоянные читатели на персональной странице со стихами (стихира) . Причем, один из читателей заходит на мою страницу почти всегда ночью. Причем, читает не сексуальные стишки, как обычные ночные читатели, а стихи философского характера и на религиозную тему...
Рубрики:  Жизнь

Тихий ужас: читаем этикетки на продуктах

Суббота, 30 Июля 2011 г. 08:52 + в цитатник
 (350x463, 90Kb)
«Как ты можешь это есть, ты видела из чего это состоит?!», — все чаще можно услышать подобные возгласы из уст окружающих. Ну хорошо, а как узнать из чего собственно ЭТО (то, что вы купили в магазине и планируете съесть на обед) состоит? Переворачиваем упаковку и моментально теряемся в условных обозначениях: чем различаются разные «E», почему надо избегать глутамата натрия и чем вреден лецитин? Попробуем разобраться.

Что обычно написано на этикетке?

Самое важное, что нас интересует, — количество белков, жиров и углеводов в содержимом. Кроме того, количество калорий. В остальном, ингредиенты в составе всегда указаны по убыванию, а это значит, что в молочных продуктах на первом месте должно быть молоко, а в мясных — мясо, а не какой-нибудь растительный белок. Еще одно обязательное правило: если вид этикетки вас смущает, если она полустерта или переклеена, этому продукту точно не место в вашей продуктовой корзине.

Как читать состав продуктов? Читать далее

Как определить срок годности? Читать далее

Что все-таки означают разные «E»?Читать далее

Как нас обманывают производители?Читать далее

На что обращаем особое внимание?
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и ЗОЖ/Диеты, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Мы - то что мы едим.
Это интересно :)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Кабачковая диета

Четверг, 21 Июля 2011 г. 20:38 + в цитатник
109die_2 (186x250, 73Kb)
Кабачок – один из самых низкокалорийных продуктов. Это и делает его любимцем среди худеющих. Даже многие великие люди, например, Катрин Денев, Софи Лорен, Ален Делон, Маргарет Тэтчер, используют кабачок в своих диетах.

Кабачковые плюсы

Кабачковая диета считается низкокалорийной. Ее можно придерживаться от одной недели до одного месяца, повторять не чаще раз в год (а больше и не получится, собираем мы кабачки один раз в году). Такое питание обещает избавить от 2-2,5 кг. лишнего веса за неделю.

Кабачковая диета доступна с появлением первых недозревших плодов и до тех пор, пока уже созревшие овощи способны сохраняться дома или в погребе. Так как для диеты подходят кабачки любой степени зрелости. Хотя, конечно, самыми полезными и вкусными будут молоденькие не совсем созревшие плоды с нежной кожурой и мягкими семечками.

У кабачков масса полезных свойств, поэтому, худея на них, можно заодно заметно улучшить обменные процессы в организме. Читать далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и ЗОЖ/Диеты, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Мы - то что мы едим.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Проверка связи

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:25 + в цитатник
Всем привет! Ездила на бриллиантовую академию, потому и не писала. Было очень интересно, но, друзья мои, я про вас не забыла! Напишите, как вы проводите выходные, или как собираетесь провести следующий уикенд. И вообще, пишите, как дела? Как настроение?
Рубрики:  Жизнь

Спешите на cвидание со Стокгольмом!

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:50 + в цитатник
Только до 12 июля! Спешите!!!





Стань Консультантом по красоте и получи в подарок эксклюзивный клатч из коллекции «Стокгольм»!
● Приходи в Орифлэйм с 12 июня по 12 июля 2011 года
● Зарегистрируйся всего за 10 рублей
● Сделай свой первый заказ на сумму 2700 рублей и более в течение 21 дня от даты регистрации (примерно равно 100 ББ: 1 Шаг Стартовой Программы).
Приглашай друзей в Орифлэйм и получи в подарок эксклюзивные аксессуары из коллекции «Стокгольм», а так же набор косметики!
● Зарегистрируй в Орифлэйм как можно больше друзей во время действия кампании и помоги им выполнить условия акции и получи еще больше подарков!.

Начните ваш путь к благополучию и красоте! Заполните анкету по этой ссылке oriflame ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!! (жми) >>>.
Синяя кнопка "Вы хотите стать консультантом" > заполняете анкету и убеждаетесь, что в самой последней строке "номер спонсора" указан номер 583301 Вам на электронную почту придет письмо с паролем доступа на ваш персональный аккаунт, где вы сможете самостоятельно делать заказы в удобное для вас время со скидкой 30% и узнать больше о бизнесе, благодаря которому вы сможете воплотить свои мечты в жизнь!
Рубрики:  НОВОСТИ
Это интересно :)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Иван Купала: самая короткая летняя ночь

Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:01 + в цитатник
 (425x310, 25Kb)
Поздравляю, дорогие мои ПЧ!!!! Иван Купала (иванова ночь, иванов день) — один из главных праздников календаря славян, день Рождества Иоанна Крестителя, день летнего солнцестояния.

Купайла — с древнейших времен известен у славян как праздник Солнца, зрелости лета и зеленого покоса. В этот день чествовали божество Купалу (на Украине оно было известно как Купало или Купайло, в Литве - как Ладо, в Польше - как Соботки), оно олицетворяло расцвет природы и даровало скорый урожай. После введения на Руси христианства дата празднования Купалы совпала с рождеством Иоанна Крестителя, и, соединив имена святого и языческого бога, народ легко перекрестил праздник в честь «Ивана Купалы».

 (300x225, 58Kb)Люди опоясывались перевязями из цветов, на голову надевали венки из трав. Водили хороводы, пели песни, обливались водой, купались. Девушки бросали в воду венки, по ним гадали, скоро ли встретят суженого.

Старики с помощью трения сухих палочек добывали «живой огонь», разводили очищающие костры, в середину которых ставили шест с укрепленным на нем горящим колесом — символом солнца. Купальские праздники совершались во времена Читать далее

Так что удачи вам! Пускайте венки по реке, не упадите в костер и попробуйте отыскать цветок папоротника раньше нас!
 (440x298, 98Kb)
Рубрики:  НОВОСТИ
ИСТОРИЯ
Жизнь

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спасибо за симпу!

Четверг, 07 Июля 2011 г. 16:19 + в цитатник
Tatianna_83, прими мою благодарность за симпочку :)

Еще два человека, которые поставили мне симпу анонимно, отзовитесь! Напишите мне в личку, кто поставил симпочки, я вам хочу ответную симпатию!


sps_za_vse (500x375, 460Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.


Элемент: Жизнь
Функция: Речь, самовыражение
Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как СМИ и федеральные руководители нам "пудрят" мозги...

Вторник, 05 Июля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Убийство представителя президента было "закомуфлировано" под аварию вертолета
после катастрофы


В свое время я печатала версию, которую "слили" в интернет, и, оказывается, очень сильно заблуждалась. Об этом я писала тут >>> Спасибо пользователю Горожанин_из_Барнаула, который открыл мне глаза и дал ссылки на частные расследования по материалам фотографий с места события. Знающие люди делают очень интересные выводы, потому что все вещдоки свидетельствуют об инсценировке событий. На самом же деле могло иметь место заказное убийство с последующим "заметанием следов". Подробнее можно прочесть тут:

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html
Рубрики:  ПОЛИТИКА
НОВОСТИ



Процитировано 1 раз

8 правил красоты на лето

Вторник, 05 Июля 2011 г. 08:57 + в цитатник
Летом, когда от жары растекается косметика, а от палящего солнца шелушится кожа, сохранить красоту весьма непросто. Именно поэтому специалисты советуют не только выбирать соответствующие средства ухода, но и слегка менять образ. Passion.ru дает советы, которые помогут вам выглядеть безупречно в течение жаркого сезона.


Очень скоро всех нас закружит беззаботная отпускная пора. Да здравствует отдых, долой сидение в кабинетах! Только не забудьте, что уход за кожей в это время года очень важен. Для облегчения ваших поисков лучших средств для кожи - эта статья.
0522bea_50 (480x170, 40Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "макияж":
Часть 1 - Красота по пятницам. Экспресс макияж.
Часть 2 - Влюбиться в Тушь!!!
...
Часть 12 - Узнай все про свое лицо!
Часть 13 - Как откорректировать форму глаз с помощью теней
Часть 14 - 8 правил красоты на лето
Часть 15 - 3 килограмма косметики внутрь — цена красоты
Часть 16 - Моника Белуччи представляет новинки Орифлэйм!
...
Часть 28 - Брови
Часть 29 - Описание кистей для макияжа
Часть 30 - Цветотипы внешности и сочетания цветов в одежде

Серия сообщений "Уход за кожей лица":
Женщина после 40 выглядит так, как она этого достойна. Ухаживайте за своим лицом и вы будете выглядеть прекрасно!
Часть 1 - Красота по пятницам
Часть 2 - Гимнастика для сохранения молодости лица
...
Часть 23 - От усталости глаз
Часть 24 - Ухаживать за губами не только просто, но и полезно
Часть 25 - 8 правил красоты на лето
Часть 26 - Врагов нужно знать в лицо...))
Часть 27 - Мороз и кожа
...
Часть 38 - Лифтинг-гимнастика для молодости лица
Часть 39 - Старость - назад!
Часть 40 - Хотите в домашних условиях устроить себе выработку коллагена и эластина просто как у девочки??!!!

Серия сообщений "Уход дза кожей тела":
Часть 1 - Как отличить настоящую грудь от подделки
Часть 2 - Тело молодое, или основы ухода за кожей тела
...
Часть 14 - Дезодорант для спорта
Часть 15 - Ему так нравится гладить ваше нежное тело!
Часть 16 - 8 правил красоты на лето
Часть 17 - Внимание! Опасны ли тампоны? развенчание мифов
Часть 18 - Борьба с растяжками. Народная медицина
...
Часть 25 - Как мы воспринимаем свой вес?
Часть 26 - Отвислый живот уберет полотенце. Японский метод коррекции фигуры
Часть 27 - Как с нами говорит наше тело

Рубрики:  КРАСОТА, УХОД ЗА СОБОЙ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мы - творцы своей жизни

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:40 + в цитатник
 (467x500, 32Kb)

Мы творцы своей жизни

Это твердое небо - удел воробьев.
Эти жуткие тучи - как скопище зла.
Слишком мало на свете таинственных слов.
Чтоб спасти наши души судьба помогла.

Мы чернильные пятна обиды храним,
Загрязняя и души и воздух вокруг.
Проедают нам дыры, и, с воем лихим
Химерических сущностей, липнет недуг.

Так, и злоба и ненависть нам же вредит:
Забирает и силы и мощь у души.
Мы не ведаем, как укрепляется щит, -
Лишь, молитва поможет в церковной тиши.

Напоенный водицею чистой, святой
Человек восстановит достаточно сил,
Чтоб понять, что же ждет за опасной чертой
Что не ту он энергию раньше копил.

Свет молитвы благой даже камень дробит.
Небо, мягкое, влажное после дождя.
Каждый, сам свой жизни волшебный пиит*,
Может греться у веры святого огня.

*Пиит (греч. poiљw — делаю),устаревшая славяно-византийская форма слова «поэт», возможно, творец, так как поэзия - (роЊsis от греч. po…hsij) "творчество" : poiљw "делаю, создаю".



В колонках играет - Аве Мария
Рубрики:  СТИХИ
ФИЛОСОФИЯ
ПСИХОЛОГИЯ
Картины, картинки, фотографии, живопись

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Личностный рост

Четверг, 30 Июня 2011 г. 15:46 + в цитатник
Вчера была на директорской планерке. Наташа сказала, что надо постоянно расти в профессиональном плане, заниматься личностным и духовным ростом. Я оглянулась назад, на свое прошлое и с удивлением вспомнила себя лет на 8 моложе. Сплошное неверие в свои силы, неуверенность, жизнь как плаванье по течению. Никаких целей, кроме одной - сделать карьеру до главного бухгалтера. Сколько лет положено на подъем по карьерной лестнице, сколько фирм я поменяла, чтобы получить необходимый опыт и достигнуть заветной цели!
И что же я почувствовала, когда оказалась на вершине своей карьерной лестницы? Кратковременное счастье и потом - полное опустошение, одиночество, крах личной жизни. Да, я стала главбухом, я доказала кое-кому и себе, что могу многое, но на плаху доказательств была брошена моя личная жизнь.
Спрашивается, кого можно назвать более счастливым, домохозяйку с ребенком, зависящую от мужа, или самодостаточная главная бухгалтерша, у которой нет ни мужа ни детей?
Да... Серьезный у меня был жизненный урок. Потом - жуткая депрессия. Потом - поиск выхода из этой ситуации. Невозможность бросить работу и остаться ни с чем, у разбитого корыта. Но, в то же время - большое желание найти работу, которая оставляет время на личную жизнь. Желание наладить личную жизнь, обрести, наконец-то это семейное счастье.
Я нашла этот выход. И мне помог кризис, спасибо ему. Именно благодаря кризису меня попросили уйти с занимаемой должности. Фирма не захотела мне платить. Многие так делали года 3 назад - увольняли работника, который получал солидную зарплату и брали другого, менее квалифицированного на более низкую оплату труда.
Спасибо Орифлэйм, за то, что помогла мне выжить во время кризиса. Спасибо за то, что помогла мне стать директором, получить необходимые профессиональные навыки. Я многому научилась, серьезно выросла профессионально.
Теперь могу точно сказать, что карьера в отрыве от семьи, или как замена семьи - это погибель для женщин. Во всяком случае для нормальных женщин, которые воспитывались в семьях и впитали потребность иметь надежный тыл, защиту и опору в жизни. Как ни крути, а американская модель, навязываемая нам не проходит испытание временем. Думаю, мы все, в России, рано или поздно, вернемся опять к нормальному укладу, где семья - основа общества.
И тут, после этих рассуждений мне стало так радостно за себя. Так приятно, что я даже решила сделать запись в дневник. Как напоминалочку, или как веху жизненную, чтобы не потерять потом ориентиры :)
Рубрики:  Жизнь

Все, теперь мой псевдоним зарегистрирован :)

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 10:04 + в цитатник
Рубрики:  СТИХИ
Жизнь

Я теперь сплю как королева

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:33 + в цитатник
Потому что мы купили домой новую красивую и просторную кровать с красивыми тумбочками, и все это - на премию, полученную от Орифлэйм! Ура! :)
Рубрики:  Жизнь


Понравилось: 1 пользователю

Как изменить свою жизнь к лучшему?

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:12 + в цитатник
kluchshemy-300x187 (300x187, 14Kb)
Ваша жизнь напоминает «день сурка»? На душе висит тяжесть «застоя», а луч света не может пробиться сквозь дебри тоски? Такое состояние – частое явление у многих людей. Мечтая, например, о заветном отпуске, мы упускаем возможность счастливых перемен сейчас, в этом «обычном» настоящем.

Как изменить свою жизнь к лучшему?

Очистите пространство! Как минимум, каждую неделю вы берете в руки тряпку и вооружаетесь пылесосом, дабы привести в порядок свой уютный дом. Но во время уборки, мысли становятся еще тяжелее: вы устаете, а настроение затем портится, видя как быстро, жилище принимает прежний вид.

Все что вам надо – внести Читать далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Это про наш банкет и мегафорум :)

Вторник, 21 Июня 2011 г. 07:41 + в цитатник
Съемочная группа программы Trendy телеканала MTV не могла не разделить праздник вместе с Орифлэйм. Смотрите интервью с руководителями компании, успешными партнерами и олимпийской чемпионкой Еленой Дементьевой! А так же не пропустите Алсу и новенькие Volvo Орифлэйм!





Посмотрите, как там классно!
Рубрики:  Жизнь
Бизнес



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Военные за сильную Россию

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 13:21 + в цитатник

16 сентября 2010 года 01:58
Возможен ли в России военный переворот?

«Человек с ружьём» для нынешней элиты не опасен. Даже сильно разозлённый
Текст целиком >>>



Рубрики:  ПОЛИТИКА
Русь, россияне, общество, семья

Свадьба

Четверг, 16 Июня 2011 г. 21:48 + в цитатник
Троюродная сестра пригласила на свадьбу. Не знаю, что подарить, подарок или деньги?
Если деньги, то сколько? Если подарок, то какого размаха? Млин, не хочется, чтобы поларок был банальным, типа комплекта постельного белья, или набора посуды. Но, с другой стороны, нам на свадьбу подарили два комплекта постельного белья и они были очень кстати. Остался день, надо сегодня решить, покупать что-то или лучше деньги...

Кто-нибудь ездил на свадьбу? Что сейчас дарят?
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Четверг, 16 Июня 2011 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Жизнь

Как начать работать на себя?

Четверг, 16 Июня 2011 г. 14:46 + в цитатник
Не подозревая о том, что помогаете другим разбогатеть...

Итак, Вы решили обеспечить материальное благополучие себе и собственной семье при помощи собственного электронного бизнеса, осуществление которого и начали с этой целью. Мудрое решение,поздравляю!

И, выступая в качестве начинающего предпринимателя, Вы пришли к выводу о том, что наилучшим направлением данной деятельности будет воспользоваться теми программами, которые подготовлены специально для Вас владельцами крупных компаний, готовыми предоставить Вам собственную страницу, рекламные материалы, баннеры и, конечно же, товары и услуги, которыми Вы будете торговать.

Поразмыслив логически и оценив предоставляемые Вам другими компаниями возможности, Вы решили пойти по проверенному долгими годами пути успеха, повторив все те шаги, которые прошли удачливые предприниматели, не изобретая никаких собственных проектов и не рискуя на них прогореть. И основная мысль, на которой Вы основываетесь, заключается в том, что если кто-то, воспользовавшись указанными возможностями, добился успеха, Вам остается только повторить его путь.

В принципе, подобный образ мыслей несет в себе много положительных моментов. Для большинства новичков, лучше всего начинать с осуществления программ, доказавших свою состоятельности и не предполагающих большого риска. Подобные возможности позволяют понять сущность электронного бизнеса, провести ряд необходимых экспериментов и ничем не рискуя научиться понимать, какие приемы и способы деятельности работают, а какие нет, и что необходимо сделать для того, чтобы добиться успеха и побудить пользователей Сети совершать у Вас покупки.

Поэтому для начала аффлиат-программы представляют собой неплохую возможность развития собственного бизнеса. Участвуя в аффилаит-программе, Вы можете заработать определенные суммы денег, иногда достаточно внушительные, но конечно же, аффилиат-программа - далеко не вариант обретения материального благополучия.

Конечно, Вы сумеете заработать хорошие деньги, участвуя в аффилиат-программе, но задумывались ли Вы о том, кто богатеет от ее осуществления? Конечно же владелец программы. В то время, как Вы выбиваетесь из сил, совершая продажи и получая комиссионные, существуют тысячи точно таких же "предпринимателей", как и Вы сами, прибыль от деятельности которых получает все та же компания, которая осуществляет программу. И в то время, как аффилиат-программа способна принести вам определенную прибыль и в качестве возможности успешного начала электронного бизнеса, не должна исключаться из Вашей стратегии роста, ключ к обеспечению материального благополучия лежит несколько в иной области.

В настоящей статье я хочу открыть Вам один секрет онлайновой деятельности, который тщательно оберегают и не желают пускать в массы большинство "экспертов", т.к. как только Вы поймете в чем дело, они Вам будут уже не нужны. А секрет этот заключается в следующем: самый эффективный и простой способ обеспечить собственное материальное благополучие, занимаясь электронным бизнесом, состоит в создании собственного товара. И как только Вы им обзаведетесь, у Вас отпадет необходимость работать на постороннего производителя, извлекая из этого трудного занятия копейки, не подозревая о том, что обогащаете других людей, а сами остаетесь в нищете по сравнению с ними.

Ибо продавая товар другого производителя, Вы имеете лишь те проценты, которые он посчитает нужным Вам платить. Продавая свой собственный товар, Вы являетесь полновластным хозяином собственного дела и никто не сможет указать Вам, сколько прибыли следует определить в качестве Вашего финансового порога.

Кроме того, обладание собственным товаром позволяет Вам начать осуществление своей аффилиат-программы вместо того, чтобы стать членом чьей-то чужой. И в этом случае Вы с легкостью отыщите тысячи пользователей Сети, которые будут с превеликим удовольствием рекламировать и продавать данный товар для вас.

Прервитесь на минуту и посмотрите на большинство добившихся успеха предпринимателей в Сети. По меньшей мере 95 % из имеют в своем ассортименте собственные товары и услуги и большая часть их осуществляет собственную аффилиат-программу в качестве дополнительного источника прибыли. А если так поступают владельцы наиболее прибыльных компаний, почему бы Вам не пойти по тому же самому пути?

Лично для меня день создания собственного товара стал поворотным событием в осуществлении всей моей деятельности. До этого момента я в течение 6 месяцев, будучи членом различных аффилиат-программ, я занимался продвижением и продажами товаров других производителей, а к концу шестого месяца, поняв в чем дело и что меня ограничивает, создал свой информационный товар. С тех пор вместо того, чтобы извлекать 25 % из возможной прибыли, я начал извлекать 100 % и мои доходы сразу же возросли вчетверо, в то время как рекламные и операционные расходы остались теми же. В течение 30 дней картина моей предпринимательской деятельности коренным образом изменилась. С тех пор я начал разработку все новых и новых собственных товаров и осуществление аффилиат-программ.

Как только Вы обнаружили систему, приносящую солидные доходы, необходимо привести свою деятельность в соответствии с этой системой. Лично для меня наиболее успешной является схема работы со своими собственными товарами и услугами. И 95 % всех остальных предпринимателей подтверждают, что такой подход им самим приносит внушительные прибыли, более простой и доходной системы работы они не встречали.

Основной причиной, по которой предприниматели не занимаются созданием собственного товара, является их убеждение в том, что это достаточно трудно. Все, что они могут себе по этому поводу представить, заключается в написании книги объемом в 200 страниц, тогда как они сами, как утверждают, не могут связать и двух слов. При этом они упускают из виду одно важное обстоятельство: электронная книга является всего лишь одной из форм информационных товаров, которые они в состоянии создать. Существуют сотни других форм, которые для своего создания никаких писательских талантов не требуют.

Поскольку я занимаюсь паблишенговым бизнесом на протяжении долгих лет, я могу многому в этой связи научить. В частности, помимо электронных книг существуют и другие способы оформления информационных материалов, такие как:

- отчеты;
- аудиокассеты;
- видеокассеты;
- компакт-диски;
- и другие…

Ключевой момент в создании собственного информационного товара в домашних условиях, без больших затрат и расходов, заключается в том, чтобы выбрать ту сферу деятельности, в которой Вы работаете с удовольствием, и выбрать ту тему, по которой у Вас есть опыт, умения, навыки, хороший объем знаний, и которой Вам нравиться заниматься. Не следует заставлять себя заняться тем, что Вам не нравится, убеждая себя в том, что таким способом Вы сможете заработать больше. Это бесполезно, ничего из этого у Вас не выйдет.

Общаясь с наиболее удачливыми предпринимателями на планете, я заметил одну любопытную закономерность: никто из них никогда не занимался чем-то ради того, чтобы на этом заработать деньги. Все они занимались лишь тем, что им действительно нравится и по ходу занятий своим хобби зарабатывали на этом деньги. Возможно, вы читали статью "Счастье в бизнесе и в жизни" и помните основную ее мысль: "самый лучший способ создания собственного образа жизни заключается в том, чтобы заниматься тем, чем вы любите и желаете заниматься". Поэтому если Вы решили заняться производством собственного товара, он должен лежать в той сфере, которая совпадает со сферой ваших интересов.

Вместо того, чтобы постоянно думать о том, каким образом лучше всего заработать деньги, думайте лучше о том, как их извлечь из Вашего хобби. К примеру, если Ваше хобби - дрессировка собак, задумайтесь над разработкой пособия или курса обучения по дрессировке. Определившись со сферой собственных интересов, начинайте заниматься поиском единомышленников, которые составят Вашу целевую аудиторию. Изучите их потребности, желания и претензии и ответьте на вопрос: за какое решение каких проблем в данной сфере они с удовольствием заплатят? Ответ на данный вопрос будет прямым руководством к действию по созданию Вашего собственного товара.

Помимо этого, для обеспечения успешности нового проекта, Вам необходимо ответить еще на два вопроса:
- Сможете ли Вы точно определить Вашу целевую аудиторию и нишу на рынке, составить портрет вашего идеального клиента, подробно описать его интересы, нужды и другие характеристики, а также четко определить, что он ищет в Сети и на что рассчитывает?

- Будет ли Ваше предложение спасением для представителя целевой аудитории и готов ли он к изучению и приобретению Вашего товара?

Если ответ на оба этих вопроса будет положительным, можете считать, что Вы на правильном пути к построению собственного стабильного, прибыльного и независимого бизнеса.



Как выбрать шампунь для волос?

Среда, 15 Июня 2011 г. 09:33 + в цитатник
1 (250x196, 24Kb)
Наши предки большое значение придавали волосам, считая, что в них заключена огромная сила. Одни верили, что в волосах сосредоточена мощь души и тела, другие – в то, что они являются проводником между человеком и другими мирами. Сегодня, мы уже не наделяем волосы сверхестественной силой, но они остаются одним из основных элементов нашего образа. То, в каком они состоянии многое говорит о человеке, и не удивительно, что внешний вид волос может располагать или отталкивать от их хозяина. Именно поэтому мы все стараемся придать им лучший вид.
Первым средством по уходу за волосами является шампунь и от правильности его выбора зависит не только красота, но и здоровье волос.

Многие выбирают шампунь по приятному запаху, однако он никак не связан с качеством продукта. Также не должно вводить в заблуждение наличие в составе шампуня экзотических ингредиентов: они не гарантируют хорошего результата. Не следует ориентироваться на густоту шампуня или его красивый внешний вид - эти качества придаются продукту специально, чтобы повысить его привлекательность. Некоторые считают, что хороший шампунь должен давать много пены. Однако чистота волос не зависит от того, насколько хорошо он мылится. И когда мы видим в рекламных роликах шапки пены на головах счастливых и красивых молодых людей, моющих волосы, то это означает только одно: неоправданно большой перерасход шампуня. Так как же не ошибиться в выборе шампуня? Прежде всего, нужно представлять, из чего он состоит.

Шампунь по типу волос Читать далее

Основа шампуня Читать далее

Добавки
Читать далее...

Серия сообщений "Прически, уход за волосами.":
Волосы - это показатель здоровья человека.
Часть 1 - Красивые косы
Часть 2 - Красота по пятницам. Волосы
...
Часть 9 - Средства от выпадения волос
Часть 10 - Ухаживай за волосами правильно!
Часть 11 - Как выбрать шампунь для волос?
Часть 12 - Масла для красоты волос.
Часть 13 - Секрет роскошных волос.
...
Часть 37 - 9 способов избавиться от секущихся кончиков
Часть 38 - Что делать, если сильно выпадают волосы?
Часть 39 - Домашнее средство от перхоти - БЕЗ ХИМИИ

Рубрики:  КРАСОТА, УХОД ЗА СОБОЙ

Метки:  

Поиск сообщений в Виолетта_Сорванцова
Страницы: 43 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь