-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VedaMost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 809

Серия сообщений "проекция, материализация":
Часть 1 - Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов формирует мировосприятие, реальность, материю
Часть 2 - Йога вечной молодости. Исполнение желаний
Часть 3 - Голографическая Вселенная, или Подсознание может всё!
Часть 4 - Зеркальные нейроны
Часть 5 - Излучение из сердца: Как наше сознание влияет на ДНК
Часть 6 - Ребенок – это карма родителей
Часть 7 - Несложные способы повысить личную эффективность
Часть 8 - Жить там, где нравится
Часть 9 - Особые слова оживляют мёртвые клетки!
Часть 10 - 5 мощных психологических эффектов, которые меняют наше поведение
Часть 11 - Сила мысли меняет генетический код человека
Часть 12 - Вадим Зеланд: Все мы живем в одном мире, но мир у каждого свой
Часть 13 - Закон Непривязанности: один из духовных законов успеха
Часть 14 - Новый Аркаим

Выбрана рубрика проекция, материализация.


Другие рубрики в этом дневнике: язык и лингвистика(10), экономика(49), экология(14), трезвая Родина(9), сыроедение(50), события(23), семья и дети(66), с улыбкой(5), рукоделие(1), разное и полезное(23), развитие мировосприятия(91), развитие(33), психология(39), ПриродоВедение(29), природное земледелие(30), политика и общество(135), позитивные люди(7), очищение организма(19), обустройство быта(12), образование(9), наука и технологии(32), молодость и долголетие(22), методы лечения(46), медицина сегодня(22), культура и наследие(22), кинопанорама(2), история(51), искусство, ремесло(4), здоровье(166), здоровое питание(92), живая кухня - рецепты(6), движение - жизнь(6), ВедаМост(19), вегетарианство(16), беременность и роды(16), астрономия(6), археология(14)

Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов формирует мировосприятие, реальность, материю

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 19:55 + в цитатник


Являясь носителем языка, каждый из нас имеет совершенно уникальный запас слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования.

В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.
Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.

Метки:  

Йога вечной молодости. Исполнение желаний

Дневник

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 14:46 + в цитатник


Нади шодхана пранаяма (очищение психической сети) — это дыхание для чистки энергетических каналов и активации обоих полушарий мозга. Практика нади шодхана пранаяма получила свое первоначальное основание в Крия–йоге или как ее еще называют йога вечной молодости. Благодаря этому курсу вам возможно будет развить совершенное в своих проявлениях супер-тело. Так как данная технология использовалась древними царями и крия йогами для продления своей жизни и обретения сверхспособностей.
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Голографическая Вселенная, или Подсознание может всё!

Дневник

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 21:31 + в цитатник


Мы начнем с изучения сущности реальности и особенно поразительных открытий, сделанных в науке за последние двадцать лет, которые помогут лучше понять, как мозг создает свою собственную реальность. Они объясняют, почему визуализация или мысленное представление — это не просто ненужные мечтания, а творческий процесс, помогающий человеку контролировать и направлять энергетические потоки, способные склеивать вещи, превращать жидкость в пар или вызывать набухание и рост семян.

Метки:  

Зеркальные нейроны

Дневник

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:42 + в цитатник


"Если вы видите счастливого человека, то мозг командует: поднять настроение!"
Джакомо Риццолатти – итальянский нейробиолог, родился в 1937 году. Окончил Падуанский университет. В 1992 году профессор Риццолатти совершил революционное открытие, которое произвело переворот в психологии и других науках об устройстве мозга.

Метки:  

Излучение из сердца: Как наше сознание влияет на ДНК

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 00:56 + в цитатник


Некоторые открытия в области генетики дают нам основания предположить, что генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК. Когда ученые поместили образец ДНК в небольшой кварцевый контейнер, облучили его мягким лазером, то обнаружили, что ДНК работает как губка, впитывающая свет.

Метки:  

Ребенок – это карма родителей

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 01:00 + в цитатник


Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок – это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.
Рубрики:  семья и дети

Метки:  

Несложные способы повысить личную эффективность

Дневник

Вторник, 19 Мая 2015 г. 08:41 + в цитатник


Существует множество методик повышения собственной эффективности, но большинство загруженных делами людей не пользуются ими, да и вообще не делают ничего, чтобы добиваться результатов меньшими усилиями. Для внедрения полезных навыков нужно не так уж много времени — несколько месяцев. Но, чтобы одержать победу над ленью, нужна и работа над собой. Для тех, кому недостает силы воли, мы собрали простые советы, которые можно освоить достаточно быстро и эффект от которых будет мгновенным и ощутимым. Подробности — далее.

Метки:  

Жить там, где нравится

Дневник

Среда, 19 Августа 2015 г. 23:37 + в цитатник


Помните, «бытие определяет сознание»? Это не ерунда, так и есть. То, где и как мы живем, очень влияет на всю нашу жизнь. Очень важно жить там, где нравится. Чтобы вас окружало то, что энергию вам дает, а не наоборот. Для женщины это особенно важно, во много раз важнее.

Метки:  

Особые слова оживляют мёртвые клетки!

Дневник

Понедельник, 18 Января 2016 г. 18:59 + в цитатник






Исследования учёных доказали, какой удивительно огромной силой обладают слова человека для развития или разрушения. Как созидающая мысль влияет на человека и общество в целом?

Метки:  

5 мощных психологических эффектов, которые меняют наше поведение

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 22:42 + в цитатник


Как проникнуть за кулисы работы мозга и понять, как именно инстинкты управляют нашими решениями и почему именно так мы воспринимаем окружающий мир?
Следующие 5 психологических эффектов — ваш пропуск в тайный мир того, как функционирует человеческий мозг.

Метки:  

Сила мысли меняет генетический код человека

Дневник

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 00:18 + в цитатник




Американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма.
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Вадим Зеланд: Все мы живем в одном мире, но мир у каждого свой

Дневник

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 17:47 + в цитатник


Окружающий мир сам по себе не деградирует и не становится хуже. Мир становится хуже для данного конкретного человека. Параллельно с линией жизни, на которую жалуется человек, существуют линии, которые он в свое время оставил и где по-прежнему все хорошо. Выражая недовольство, человек настраивается на действительно худшие линии. А коли так, его реально втягивает на эти линии.
Рубрики:  развитие мировосприятия

Метки:  

Закон Непривязанности: один из духовных законов успеха

Дневник

Вторник, 15 Марта 2016 г. 18:21 + в цитатник


Непривязанность — синоним богатого сознания, потому что непривязанность создает свободу для творчества.
Радость и смех возможны только при отсутствии привязанности к затруднительному положению. Тогда символы богатства создаются спонтанно и без усилий.

Метки:  

Новый Аркаим

Дневник

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 17:10 + в цитатник


Потерявшиеся дети
Мы, современное человечество, считаем себя развитой цивилизацией, но, как ни парадоксально, находимся в очень «странном положении». Мы ничего не знаем о том, кто мы такие, откуда пришли, кем были наши предки.
Последние открытия в истории, археологии и даже в географии на самом деле явились не открытиями, а загадками, ставящими в тупик.
Рубрики:  развитие мировосприятия

Метки:  

 Страницы: [1]