-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VedaMost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 809

Серия сообщений "движение - жизнь":
Часть 1 - Как упражнения могут привести к лучшему состоянию мозга и здравию
Часть 2 - «Раньше вставать, чтобы больше успевать…» или мой эксперимент с режимом сна
Часть 3 - Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Часть 4 - Рекорд Гиннесса в беге теперь принадлежит российскому вегану-сыроеду
Часть 5 - Йога для глаз. Улучшение зрения
Часть 6 - С этим комплексом упражнений йоги сколиоз не страшен!

Выбрана рубрика движение - жизнь.


Другие рубрики в этом дневнике: язык и лингвистика(10), экономика(49), экология(14), трезвая Родина(9), сыроедение(50), события(23), семья и дети(66), с улыбкой(5), рукоделие(1), разное и полезное(23), развитие мировосприятия(91), развитие(33), психология(39), проекция, материализация(14), ПриродоВедение(29), природное земледелие(30), политика и общество(135), позитивные люди(7), очищение организма(19), обустройство быта(12), образование(9), наука и технологии(32), молодость и долголетие(22), методы лечения(46), медицина сегодня(22), культура и наследие(22), кинопанорама(2), история(51), искусство, ремесло(4), здоровье(166), здоровое питание(92), живая кухня - рецепты(6), ВедаМост(19), вегетарианство(16), беременность и роды(16), астрономия(6), археология(14)

Как упражнения могут привести к лучшему состоянию мозга и здравию

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 19:38 + в цитатник


Столько последнее время валится информации на тему взаимосвязи физической активности, даже, точнее говоря, специфической физической активности с состоянием мозговой деятельности, когнитивными функциями, что захотелось поделиться.
Рубрики:  здоровье

Метки:  

«Раньше вставать, чтобы больше успевать…» или мой эксперимент с режимом сна

Дневник

Вторник, 13 Января 2015 г. 09:32 + в цитатник


Не знаю как у вас, но у меня в последние годы была постоянная проблема с нехваткой времени, и я постоянно изыскивал способы, где его еще дополнительно взять…
Дошло до того, что ежедневная текучка дел по работе забивала весь день, не оставляя практически никакого времени на хобби, не говоря уже о каких-либо развлечениях :)
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства

Дневник

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:56 + в цитатник


Эта тибетская гимнастика, с широчайшим спектром целительного воздействия на гормональную систему и организм человека в целом, пришла на портал волшебно-чудесным образом.
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Рекорд Гиннесса в беге теперь принадлежит российскому вегану-сыроеду

Дневник

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 10:55 + в цитатник


Денис Михайлов:
Что случилось?
8-го марта в центре Нью-Йорка я побил официальный мировой рекорд Книги Гиннесса в беге на 12 часов по беговой дорожке, пробежав более 129-ти километров. Запись о моем рекорде уже находится на сайте Книги Гиннесса ЗДЕСЬ. Новостные репортажи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Метки:  

Йога для глаз. Улучшение зрения

Дневник

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 03:11 + в цитатник


Все, что полезно для тела, полезно глазам.
Упражнения для тела благотворно действуют и на глаза, но глазам никогда не бывает достаточно только этих упражнений — им необходимы еще и свои собственные.
Упражнения для глаз оказывают свое полное действие, то есть укрепляют и развивают зрение, лишь в том случае, если выполнять их систематически — ежедневно и по несколько раз в течение дня. На восстановление здоровья, в том числе и здоровья глаз, нужно много времени, но кто хочет быть здоровым, тот находит время.

Метки:  

С этим комплексом упражнений йоги сколиоз не страшен!

Дневник

Понедельник, 18 Января 2016 г. 18:42 + в цитатник


Йога — лучший лекарь. Проблемы со спиной сейчас есть у каждого второго, ведь сидячий образ жизни делает свое дело. Хорошо, когда проблему можно поправить с помощью упражнений. Этот комплекс очень положительно влияет на мышцы спины. Благодаря их выполнению позвоночник и ребра выравниваются, напряжение из мышц спины уходит.

Метки:  

 Страницы: [1]