-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VedaMost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 809

Серия сообщений "астрономия":
Часть 1 - Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне
Часть 2 - По следам тайны. Новые Воспоминания о будущем
Часть 3 - Запчасти от Луны
Часть 4 - Большой-большой космос и наше место в нём
Часть 5 - Американская Лунная афера. Лунный вирус убийца
Часть 6 - Термосфера Земли

Выбрана рубрика астрономия.


Другие рубрики в этом дневнике: язык и лингвистика(10), экономика(49), экология(14), трезвая Родина(9), сыроедение(50), события(23), семья и дети(66), с улыбкой(5), рукоделие(1), разное и полезное(23), развитие мировосприятия(91), развитие(33), психология(39), проекция, материализация(14), ПриродоВедение(29), природное земледелие(30), политика и общество(135), позитивные люди(7), очищение организма(19), обустройство быта(12), образование(9), наука и технологии(32), молодость и долголетие(22), методы лечения(46), медицина сегодня(22), культура и наследие(22), кинопанорама(2), история(51), искусство, ремесло(4), здоровье(166), здоровое питание(92), живая кухня - рецепты(6), движение - жизнь(6), ВедаМост(19), вегетарианство(16), беременность и роды(16), археология(14)

Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне

Дневник

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:24 + в цитатник

Китайский лунный спутник Чанъэ-2 является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1. Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.
Дальше »

Метки:  

По следам тайны. Новые Воспоминания о будущем

Дневник

Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:31 + в цитатник


В мифах древнего африканского племени догонов утверждается, что люди были перенесены на Землю со звезды "по-толо". Так племя называет звезду Сириус-В. Но Сириус-В является невидимой простым глазом звездой, открытой астрономами лишь во второй половине XIX века. Как это ни странно, догоны довольно точно описывают это инопланетное тело: "Звезда настолько тяжела, что все люди, вместе взятые, не смогли бы поднять даже маленького ее кусочка". И действительно, современная наука установила, что один кубический сантиметр Сириуса-В весит примерно 50 тонн. Более того, догоны говорят о спиралевидном устройстве галактик, а это открытие было учеными относительно недавно. Так откуда же у древнего племени такие представления о космосе?! Может быть, речь идет о знаниях, привнесенных землянам извне?

Метки:  

Запчасти от Луны

Дневник

Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:42 + в цитатник


Более двух лет прошло с момента обнаружения под Новосибирском загадочной детали, части какого то аппарата, происхождение и назначение которой, установить не удалось.

Метки:  

Большой-большой космос и наше место в нём

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 19:16 + в цитатник


Все люди испытывают смешанные чувства, когда ясной ночью вглядываются в звездное небо. Все проблемы обычного человека начинают видеться несущественными, и каждый начинает думать о смысле своего существования. Ночное небо кажется подавляюще-огромным, но на самом деле мы можем рассмотреть лишь ближайшие окрестности.

Метки:  

Американская Лунная афера. Лунный вирус убийца

Дневник

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 22:52 + в цитатник


А.Кунгуров: Прочитал статью "Космические кинополёты американцев туда и обратно" (ниже). Заметил очень интересное явление, характерное для всех людей. Это избирательность работы Человеческого мозга.
Привожу факты в свое понимание событий вокруг лунной программы.

Метки:  

Термосфера Земли

Дневник

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 18:36 + в цитатник


Наличие термосферы в том виде, в каком она представлена наукой и естествознанием? Выламывает мозг : )
Рубрики:  развитие мировосприятия

Метки:  

 Страницы: [1]