-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VedaMost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 809

Серия сообщений "археология":
Часть 1 - Второе солнце в Солнечной системе
Часть 2 - Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне
Часть 3 - Искажение истории. Часть 11. Обман
Часть 4 - Пример манипуляции историй
Часть 5 - «Исторические мифы» и Другая реальность
Часть 6 - Запретные темы истории: Загадки Древнего Египта
Часть 7 - Чудо-Камни на Брайтон Бич (USA, Brighton Beach, 2013)
Часть 8 - Неизвестная история. Сергей Салль (2014)
Часть 9 - Самые удивительные минералы
Часть 10 - Фальшивая древность Китая
Часть 11 - Где текут реки Махабхараты?
Часть 12 - Технологии древних цивилизаций
Часть 13 - Неизвестные бетонные технологии
Часть 14 - Андрей Жуков. Загадки перуанских строителей

Выбрана рубрика археология.


Другие рубрики в этом дневнике: язык и лингвистика(10), экономика(49), экология(14), трезвая Родина(9), сыроедение(50), события(23), семья и дети(66), с улыбкой(5), рукоделие(1), разное и полезное(23), развитие мировосприятия(91), развитие(33), психология(39), проекция, материализация(14), ПриродоВедение(29), природное земледелие(30), политика и общество(135), позитивные люди(7), очищение организма(19), обустройство быта(12), образование(9), наука и технологии(32), молодость и долголетие(22), методы лечения(46), медицина сегодня(22), культура и наследие(22), кинопанорама(2), история(51), искусство, ремесло(4), здоровье(166), здоровое питание(92), живая кухня - рецепты(6), движение - жизнь(6), ВедаМост(19), вегетарианство(16), беременность и роды(16), астрономия(6)

Второе солнце в Солнечной системе

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 12:45 + в цитатник

В различных регионах нашей планеты есть сотни наскальных рисунков и петроглифов с изображением второго солнца рядом с нашим светилом. Возможно, в Солнечной системе присутствует небесный объект, который периодически появляется рядом с нашей планетой, учиняя страшные катаклизмы на Земле. Необычное небесное тело (Тифон), исходя их преданий древних народов и наскальных рисунков, очень похоже на нейтронную звезду из класса "пропеллер".
Дальше »

Метки:  

Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне

Дневник

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:24 + в цитатник

Китайский лунный спутник Чанъэ-2 является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1. Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.
Дальше »

Метки:  

Искажение истории. Часть 11. Обман

Дневник

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:49 + в цитатник


Заключительная серия цикла "Искажение истории". Фильм повествует о целой системе изменения сознания человечества. Алексей Кунгуров вскрывает шаг за шагом механизмы создания замкнутой матрицы для Ума. Фильм создан для людей мыслящих.
Дальше »
Рубрики:  развитие мировосприятия
история

Метки:  

Пример манипуляции историй

Дневник

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 10:52 + в цитатник


Один из примеров того, как в настоящее время в интернет сбрасываются различные фальшивые истории. К сожалению, это не ограничивается только блогерами. Подобными вещами занимается мировое закулисье уже много тысяч лет.
Дальше »

Метки:  

«Исторические мифы» и Другая реальность

Дневник

Понедельник, 07 Января 2013 г. 12:38 + в цитатник


Чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней абсолютно всё искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания...
Дальше »
Рубрики:  история

Метки:  

Запретные темы истории: Загадки Древнего Египта

Дневник

Понедельник, 07 Января 2013 г. 13:14 + в цитатник


Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.
Дальше »

Метки:  

Чудо-Камни на Брайтон Бич (USA, Brighton Beach, 2013)

Дневник

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 12:51 + в цитатник



Запретные темы истории под ногами! Удивительные находки, на которые никто не обращает внимания находятся прямо перед носом на пляже русского района в Нью-Йорке.
Невероятно, что получается... Судя по всему, древние строения и артефакты тупо сломали и завалили, а на сегодня, многое уже засыпано песком (океаном, природой) или просто смыто. Полностью...
Рубрики:  история

Метки:  

Неизвестная история. Сергей Салль (2014)

Дневник

Суббота, 07 Июня 2014 г. 03:18 + в цитатник


Доклады об открытиях последнего времени в области археологии, лингвистики, физики и других наук. Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием. Материал излагается содержательно, конкретно, научно выдержанно, вода не льётся.
Рубрики:  история

Метки:  

Самые удивительные минералы

Дневник

Четверг, 07 Августа 2014 г. 11:50 + в цитатник


Недра нашей планеты таят несметные сокровища – минералы. Их неописуемое разнообразие и красота всегда покоряли человеческие сердца. Предлагаем полюбоваться подборкой этих прекрасных образцов застывшей природной гармонии.‎

Метки:  

Фальшивая древность Китая

Дневник

Четверг, 07 Августа 2014 г. 21:09 + в цитатник


Бывший губернатор Приморского края Евгений Наздратенко в одной из телевизионных передач сказал: «Мне понятно, почему китайцы доказывают, что Приморье это их территория, но мне непонятно, почему российские историки доказывают мне то же самое».
Можно ли говорить, что благодаря этим историкам наши сибирские и дальневосточные земли теоретически подготовлены к сдаче китайцам?
Рубрики:  история

Метки:  

Где текут реки Махабхараты?

Дневник

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:58 + в цитатник


Среди множества преданий, сохраненных памятью человечества, — древнеиндийский эпос Махабхарата считается величайшим памятником культуры, науки и истории предков всех индоевропейских народов.
Рубрики:  история

Метки:  

Технологии древних цивилизаций

Дневник

Вторник, 02 Июня 2015 г. 22:39 + в цитатник


Недавно в Лондон на Международную конференцию собрались археологи и ученые, которые занимаются древнейшими цивилизациями и пришли они к удивительному выводу - бывшие жители Земли порой обладали такими знаниями, о которых сегодня мы можем только гадать. Каменные птицы, похожие на современные самолеты, наскальные чертежи космических кораблей, папирусы с детальными описаниями сложнейших хирургических операций. Что это - результат чрезмерно образного мышления наших ученых-современников или мы действительно считаем наших предков глупее, чем они были на самом деле?

Метки:  

Неизвестные бетонные технологии

Дневник

Среда, 03 Февраля 2016 г. 21:17 + в цитатник


Николай Субботин. Неизвестные бетонные технологии + другие дополнения.
Доклад в ДК "Алые паруса", 23.01.2016.

Метки:  

Андрей Жуков. Загадки перуанских строителей

Дневник

Четверг, 03 Марта 2016 г. 20:49 + в цитатник


Результаты экспедиции 2015 года.
Рубрики:  история

Метки:  

 Страницы: [1]